Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вечная проблема – перхоть.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Вечная проблема – перхоть.

      Поделиться:
Автор Сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 21:24    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Galchonok
Аэлита,Алина,Стайл.Вот три крупные сети в городе по проф средствам для волос.Спросите любой.А там посмотрите по финансам.Цены варьируются у всех производителей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 21:26    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

МарусинаМама
у меня у дочки все профессиональной детской серии эстель.Шампунь,пена,гель для душа,спрей для расчесывания волос.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 21:41    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

graffinya
спасибо! пойду за эстелем, замучилась уже...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга2406
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 959
Откуда: Масленникова-20 лет РККА

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 10:35    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

МарусинаМама
Попробуйте КЕТО ПЛЮС (в аптеке), мне очень помогает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МоНа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 995
Откуда: Омск, КАО, Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 13:00    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Я, кстати, тоже избавилась от "вечной перхоти" шампунем CLEAR vita ABE hurrah . Сейчас перхоти нет и я продолжаю пользоваться этим же шампунем Wink
А раньше думала, что никогда не избавлюсь от неё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 22:28    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

МоНа
вы сделали привыкание кожи головы к этому шампуню ,поэтому нет.Попробуйте поменять и опять появится.А постоянно пользоваться одним нельзя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 9:39    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

graffinya
А почему постоянно пользоваться одним нельзя? Мы ж полжизни ищем "свой крем", "свой шампунь", так почему найдя его надо потом менять?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МоНа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 995
Откуда: Омск, КАО, Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 16:17    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Действительно...
Меня полностью устраивает отсутствие перхоти, зачем же я буду его сейчас менять и опять получать перхоть? Вот если будет привыкание и не будет эффекта- отсутствия перхоти, вот тогда и буду искать дальше.
А вы, graffinya, как часто меняете марку шампуня? И зачем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 19:49    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

МоНа
У меня это профессионально, меняю,но не часто.Покупаю шампунь максимум 300мл для себя.У мужа свой шампунь,у дочи свой.Если нет никаких патологий типа перхоти и других заболеваний кожи головы,то не обязательно в принципе менять шампунь.Против перхоти это шампунь специальный лечебный поэтому его обязательно нужно менять,хотя бы каждые 2-3 месяца.Потому что именно от перхоти в шампуни добавляют большое количество силикона.(в частности те марки ,которые уже как бренд создали перхоть)Кожа головы привыкает,получается силикон как покрывает тонким слоем.И предотвращает перхоть.Но это все временное явление и не более того.
Это называется чувствительная кожа головы,а не перхоть.Перхоть это заболевание

Появляется как локальными участками на голове.С красными пятнами.У вас так?Я думаю нет.У вас просто чувствительная кожа головы.Значит в предыдущих шампунях был какой то для неё аллерген или на нервной почве возникло.
Zest
Надо искать не свой шампунь и не свой крем.Нужно искать мастеров ,которые будут подбирать именно для вашего типа кожи головы средства.

У меня тоже перхоть была,я попробовала профессиональный шампунь для чувствительной кожи головы.Все прошло.И теперь я покупаю для нормального типа волос шампуни.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЛЮБОВЬ_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 263
Откуда: ат маркет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 21:37    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

долго мыла и глис куром и вита-абе и шварцкопом(профессиональным) все равно была перхоть, пока не стала пользоваться профессиональным wella или Karal
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮБОВЬ_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 263
Откуда: ат маркет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 21:38    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

вообще про
эту проблему забыла уже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 22:15    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Ольга2406
На сколько я знаю кето плюс это лечебный шампунь. От себорейного дерматида и перхоти.именно перхоти о которой пишет олеся.советовать его без медицинской консультации не стоит.если есть перхоть я могу написать средства которые мне помогают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 14:13    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Я Низоралом пользовалась. Но не каждый раз, через раз примерно. Сейчас перестала - опять проблема вернусь. А шампуни серии Clear мне не подходят - на них наоборот сыпет сильнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рикуша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 9:36    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Хорошее средство паста Сульсена- от перхоти, для профилактики ее появления а также для питания и роста волос. В аптеке стоит около 50-ти рублей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феличита
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 17150
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 9:54    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Плюсуюсь к пасте Сульсена - отличное средство, я покупала 2% за 90р. Ну и шампуни использую без парабенов и SLS, думаю что перхоть была просто реакцией на химию. Сейчас мою волосы Черным мылом Агафьи - нравится !!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Вечная проблема – перхоть.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543