Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 43 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
6%
 6%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
-сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
Светка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 10806
Откуда: Левый берег 11 м-он

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 11:02    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

VelGum
sun friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VelGum
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 2047

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 11:06    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Всем привет). Качество отличное, я уже писала, так что расскажу о размерах. ОГ у меня 98.
J.265 Женская куртка - заказала (на этот раз) размер 42. Ранее уже писала, если хотите свободную, как на кртинке берите 48 или 50, мне нужна была как обычная толстовка. 42 размер сел как влитой.
Тор.322 Футболка - ранее брала 48, в этот раз заказала 46 размер. Сел не плохо, но 48 немного подлиньше получается, как по мне удобнее.
Обязательно буду ещё заказывать вещи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 10806
Откуда: Левый берег 11 м-он

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 11:48    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

VelGum
Спасибо большое за отзыв friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сосисочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 1019
Откуда: Нефтяники, Первомайский кинотеатр

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 9:30    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, сильно просвечивают? Интересуют материалы Meryl и Colorado.
Хочу для велосипеда взять, не хотелось бы ездить в полупрозрачных колготках smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuliaKole
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.08.2015
Сообщения: 542

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 9:34    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Сосисочка писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, сильно просвечивают? Интересуют материалы Meryl и Colorado.
Хочу для велосипеда взять, не хотелось бы ездить в полупрозрачных колготках smile

Meryl брала 2 пары лосин, вообще не просвечивают, плотная ткань
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сосисочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 1019
Откуда: Нефтяники, Первомайский кинотеатр

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 9:43    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Большое спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanasolnce55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.06.2020
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 23:23    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Брала мужу спортивный костюм на размер 52. Сначала очень понравился, но после стирки куртка J.131 M подсела... жаль, вот думаю заказать р.54 и постирать cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovenok
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.09.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2020 3:06    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Была фанатуой водолазок этого бренда, которые Тор 122. Две заказала. Просто идеальное качества и не в обтяжку. Но последний раз пришел какой-то ужас. Голимая синтетика, блестящая, и сидит ужасно(((( хотя тот же размер и в параметрах ничего не изменилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДваСыночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1183
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2020 17:54    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

В СП 168 заказывала лосины L.23 (Материал: Colorado). Качество на 5. Ткань как в описании - с ощущением "пуха персика" на теле, отлично держит форму, приятна на ощупь и столь же удобна как вторая кожа. Но почти не тянется. Если брать размер в размер, то на теле сидит очень-очень плотно. Думаю, что на размер больше будет более комфортно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Курбатова Лариса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1146
Откуда: Омск, Кировский

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2021 23:03    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста,муж.брюки стр.391 в размер? На 54 не узкие будут? Нужны свободные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2021 13:13    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Получила свой заказ, мужское трико 2 шт. ростовка 176 см., я в теме слёзно несколько раз просила ростовку 182 см., у моего мужа рост 186 см.
Я очень недовольна организаторской работой, в теме орг не отвечает неделями!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fragma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 8:56    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Добрый день!

Я что то не могу найти закупку Wink они будут вообще еще?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baars
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 1266
Откуда: ОАО к-р Космос

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 22:23    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Заказала, Тор.303 футболка. Ранее брала кофты, просто в восторге от них. И качество и размер и крой. Супругу заказывала не раз футболки, тоже все замечательно. Но в этот раз футболка, широкая ужасно и ещё и короткая ко всему. На фото, прикрывает попу, по факту даже половины не закрывает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KRAFT
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 11:50    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Добрый день. Заказала J.202 Свитшот с резными линиями на молнии и капюшоном.Качество супер.НО ВМЕСТО БЕЛОГО ЦВЕТА как было указано ,сделали МОЛОЧНЫЙ и ЭТО ПРОСТО УЖАС ,он не считается совсем вид как будто застиранный. Вопрос так допускается?????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миромск
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 2297
Откуда: омск Ватутина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2021 14:06    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Заказывала красный купальник. Восторгу не было предела: отличная подкладочная часть по передней части, крепкие качественные швы, плотная ткань. Но после недельного каждодневного использования начали появляться повреждения -" растяжки". Я в шоке. Даже у самых дешевых купальников никогда такого не случалось.
Так же заказывала лосины спортивные. На рост 162 очень длинные. Тоже очень качественное исполнение.
Но. Растягиваются в процессе тренировки( отвисающие колени, складки) и в них ооочень потеешь.
Вывод: не очень качественные материалы использует производитель.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543