Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 43 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
6%
 6%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
-сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
Светка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 10806
Откуда: Левый берег 11 м-он

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 3:17    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Прошу отзывы оставлять в этой теме sun

Последний раз редактировалось: Светка (Ср Ноя 20, 2013 14:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amazonka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 5008
Откуда: Центральный,. Б. Победы

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 13:52    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Я взяла себе 1)футболку (ссылка не работает) цвет изумруд (обалденный,особенно под загар или смуглую кожу,еще хочу коралл себе теперь)48 размера,хотя ношу 48-50 (Ог 104-108)но она отлично тянется,а мягкая какая ммммммм..
2)бриджи (ссылка не работает) цвет черный,размер 46 (мои ОБ 102-104)сели отлично,интересная модель,раньше видела на одной девушке но в темном цвете,мне не понравились,а сама померила перед заказом,смотрится замечательно,и заказала себе)
3)и вот эти брючки,они такие сексуальные (ссылка не работает) цвет черный,р.46.
Мой рост 160,брюки придется подшивать (брала 164 ростовку)но я к этому уже привыкла..
Ткань мягкая,приятная к телу,дышащая.Для занятий фитнесом самое оно( я для этого и приобретали ,но и для носки тоже).Потому как пот быстро испаряется.Мой тренер носит одежду этой же марки.Да,вещички не дешевые,но они классные.Я не пожалела что приобрела,хотя с финансами пока туговато.Хочу еще куртку и фут-ку..
Ну и в заключение:Рекомендую..Светлана ,вам спасибо..Пожелание:Проводить изредка эту СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 10806
Откуда: Левый берег 11 м-он

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 15:19    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Amazonka
Спасибо за подробный отзыв! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СолнечнаяПчёлка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 8:10    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Света спасибо за СП! вещи отличные hurrah кофта превзошла мои ожидания!!! бриджи можно было на размер меньше взять, 42 р-р - не сказать что большие, но свободные, для тренировок подойдет как раз, но 40ой поэффектнее бы смотрелся! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 10806
Откуда: Левый берег 11 м-он

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 10:35    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

СолнечнаяПчёлка
Рада, что понравилось! daisy Когда разбирала, на кофту такую тоже глаз положила hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amazonka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 5008
Откуда: Центральный,. Б. Победы

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 11:57    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

СолнечнаяПчёлка
вот и я такую теперь кофту хочу.. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита2
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 1158
Откуда: сибзавод

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 9:18    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Качество супер! Вот только с размером немного себя обидела. Взяла бриджи 44 размера, а лучше бы был 42 (на мои объемы ОТ65 ОБ95). Но думаю если в ателье внизу немного ушить получится, то будет просто супер!. В
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тач
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1920

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 22:18    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

я ьрала костюмом шоколад с розовым футболку и брюки. сели идеально. качество супер. и брала подруге бриджи как на первой фотке. большие очень. но качество тож хорошее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 10:28    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Я на свой 44 р-р заказала костюм : брюки и топ шок/коралл. Топ сел хорошо,хотя в талии он немного широковат , не в обтяжку (но в общем неплохо). Если бы взяла 42, то был бы в обтяг внизу, но в груди был бы узковат. А вот брюки, конечно...я думала они будут клеш от колена. а тут клеш от бедра-не моя модель, конечно, но смотрится хорошо., привыкну. Внизу завязочки, можно сделать а-ля восточные штаны. Wink Длина тоже хорошо. Но, конечно, 42 был бы вообще идеален, потому что они ТАК тянутся...в них еще можно 1 меня засунуть. В принципе, не видно, что они большие, сидят хорошо. Лишь бы не сваливались на треньках-единственное,за что волнуюсь. tongue По качеству-отличное, удобное. В общем, мерила вчера пол вечера, привыкала к нему. И решила оставить. Для занятий будет удобно-это точно! а это самое главное. Штаны сверху затяну покрепче и не потеряю. smile Очень порадовал цвет и качество!!!!!!!!!!!!! hurrah Совет: когда заказывайте верх, то ориентируйтесь на раз-р груди,т.к. если взять меньше-будет узковато в груди. А вот штаны можно брать на раз-р меньше,т.к. уж они, если меньше, сядут отлично!!!!!! Но своей 1 закупкой осталась довольна! Спасибо, Светочка!!!!!!!! daisy кстати, Светик, доча у вас ангелочек.... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 10806
Откуда: Левый берег 11 м-он

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 14:34    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Божая коровка
Спасибо за отзыв и комплимент доче daisy
На счет размера , вот из-за тянучести ткани я себе брала на размер меньше ( помнишь в первой теме обсуждали).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 1182
Откуда: Перелета

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 21:27    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

А будет еще СП? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Светка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 10806
Откуда: Левый берег 11 м-он

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 23:00    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Helen55
будет! через недели 2-3 открою быструю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 11:10    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Светка
Свет, маякни мне плиз ЛС, когда будет еще СП. может еще что закажу..уж очень понравились мне вещички!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 10806
Откуда: Левый берег 11 м-он

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 18:04    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Божая коровка
договорились! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 1182
Откуда: Перелета

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 22:16    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Светка
буду смотреть в оба, чтобы не пропустить hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543