Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 43 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
6%
 6%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
-сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
baronessa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 196
Откуда: Левый берег мкр-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 18:52    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Света, спасибо огромное за работу! Качество безупречное! эхх, денег бы кто подкидывал, каждый раз бы заказывала себе обновы Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy__mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 714
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 12:37    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Светка
Огромное спасибо за такую реактивную работу daisy Вещи отличные , по размеру все подошло sun работа орга на 5 с плюсом daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chic_w
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 426
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 16:35    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Заказывала J.30 утепленная, воротник стойка, карманы на молнии (ткань Dakota).Я в полном восторге! Ткань нежнейшая, тепленькая ,чем-то напоминает бархат, слегка тянется. Невероятно приятная по ощущениям. На рост 176 см заказывала 46 размер - с длинной рукава все в порядке.
Заказываю эту одежду не в первый раз. Спасибо за оперативную работу ОРГу. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая_77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 213
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 0:30    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Светка, огромное спасибо за закупку!!! Вещи класснючие, довольна как слон! smile Заказывала брюки и футболку:


Ткань легкая, дыщащая, приятная к телу. Тренироваться в таких вещах комфортно. Футболка идет размер в размер. Цвет насыщенный. Брюки для удобства сделаны с завязками снизу. Так как я не большого роста, меня это здорово выручило. Можно смело и на тренировку и погулять smile При возможности обязательно буду заказывать еще! smile


Последний раз редактировалось: Светлая_77 (Вт Дек 03, 2013 11:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кристина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 2658
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 7:47    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Светка
Большое спасибо daisy Заказывала себе вот такие бриджи Т 53

Как и в прошлый раз на ОБ 98-100 ОТ 70 заказывала размер 44 сели отлично. Очень хорошо тянутся, не плотные и не тонкие, для тренировок подойдут хорошо, для прогулок на лето думаю тоже, у них вставка по бокам из микро сетки, но она не прозрачная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 15:08    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Света, спасибо за закупку. daisy
Мне досталась только курточка J.32 голубая. Цвет очень яркий (надеялась на более спокойный), но на удивление не выглядит вызывающе. С размером тоже угадала sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 5015

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 0:03    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Заказывала
1) укороченные лосины L.02
на поясе белый кант
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)

2) бриджи T.14
с разрезами в боковом шве, низ на шнурке
(ссылка не работает)(ссылка не работает)

3) футболку с рукавами TOP.041
V- образный вырез горловины
(ссылка не работает)

4) туника на кулиске TOP.025
с молнией и капюшоном
(ссылка не работает)

Вся одежда таких цветов, как на картинках, кроме туники. Она вместо кораллового пришла в ярко розовом цвете. Ну ничего, тоже красиво.
Ткань приятная к телу. Играю в волейбол в этих вещичках, совсем не потею ).
Сидит все классно. Особенно мне понравился фасон бриджев. Выглядят обалденно. Рекомендую
На низ (ОБ=95) брала 42 размер, сверху - 44. С размерами не ошиблась.


Спасибо за закупочку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянааа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 178
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 8:41    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Девочки заказывала вот эти бриджи - Т.59 на манжете, с карманами (ткань Honiara), ткань ужасная и сидят не очень. Вообщем разочаровалась очень и ещё за такую цену cry cry cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсенька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 1690
Откуда: ОАО к-р Космос

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 7:49    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Заказывала B.126 мужские с передними, боковыми «портфелями» и задними карманами, гульфик на молнии (ткань Honiara), 56 размера, у мужа приличный животик-подошли хорошо,если бы взяла 54 размер,однозначно были бы маленькие. Ткань легкая, невесомая.Жаль что они только в черном цвете.
Спасибо smile)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JANA87
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 675

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 20:11    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Хочу сказать огромное спасибо организатору - оперативно !!! Я очень довольна своими обновками hurrah рассказываю smile что прикупила: футболка с воротником (ссылка не работает) - очень, очень понравилась!!! Сестренка увидела - выпросила
smile пришлось заказать себе еще разок, уже получила dance
футболка (ссылка не работает) и вот такие шортики (ссылка не работает) - все классное! Ткань очень приятная, все шовчики ровные, в общем я очень довольна!!! Обязательно поучаствую еще smile вот фотка, не судите строго (щелкнула сама себя oops) (ссылка не работает)
Светлана это ВАм daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lev_sfp
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 22:51    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Заказывала супругу брюки, футболку, шорты и кофту. У него стандартный размер одежды 54, здесь заказала 56 - все подошло и по росту - у него 178, взяла ростовку 182 все подошло, и брюки укорачивать не надо и кофта и футболка, думаю если мужчина выше 182 то рукава кофты будут короткие.
Светлана, спасибо за СП и за консультации по поводу размера!!!
Одежда хорошего качества, у меня тоже комплекты есть этой фирмы, очень удообно после тренировки постирал - быстро высохло, ничего не линяет, не вытягивается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленька14
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщения: 1727
Откуда: мк-рн Полет

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 22:43    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Заказывала себе бриджи модель Т.60, качество отличное!!! На ОБ 96 брала 44 размер и не пожалела, сели четко не в обтяжку, но и не болтаются. smile
Света большое спасибо за СП и оперативную работу!!! Обязательно поучаствую еще. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorka.81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 1229
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 0:29    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Брала брюки
качество отличное! и найка не надо )))) большемерят на размер, на мои 97 отлично подошел размер 44. А майка идет в размер. На мой рост 170, ОГ 89 ОТ 72 отлично подошел р-р 46.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 10806
Откуда: Левый берег 11 м-он

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 22:21    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

спасибо за отзывы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнопушка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 1394
Откуда: Омск Рабочие

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 11:12    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

заказывала Тор.060+ трехцветная футболка с цельнокроенными короткими рукавами (ткань Meryl) взяла размер 50. футболочка свободная. я такое люблю.

и L.02 лосины с кантом на поясе, вставки из сетки (ткань Meryl + Spider) взяла 48 р-р по совету Светы на свой 50р-р.


все подошло идеально. одежда качественная. теперь не стыдно и в спорт зал ходить. и буду конечно же еще заказывать.

Света спасибо за закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 7 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543