Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 43 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
6%
 6%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
-сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
Малёна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4082
Откуда: Лисицкого

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 19:29    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Секретный код :
.Тор 025 туника на кулиске с молнией и капюшоном цвет голубой

Просто супер кофточка! Брала 48, муж сказал что она мне большевата, хотя ношу в принципе 50.

И бриджи на завязках "капелька" Все просто отлично! Завтра иду на тренировку в обновках! hurrah

Tatttyana писал(а):
. И ещё, хотелось бы отметить работу ОРГа, между сбором и раздачей прошло меньше недели.

+100! Огромное спасибо за работу! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaatrinn
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 1287
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 22:23    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Ни когда не устану писать слова благодарности Оргу Светику, спасибо большое за твою СП очень оперативно все, никогда не заставляешь себя долго ждать и все время отвечаешь во время на наши одни и те же вопросы. СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ ВСЕ ОПЕРАТИВНО И БЫСТРО daisy daisy daisy friends friends friends
В СП 17 я брала вещи:
1. - Тор 033 """Лонгслив"" с боковыми и плечевыми вставками, рукав на манжете ( ткань Мерил + Спайдер)".
2. - L.06 укороченные с лампасами с декор. складками, с цветными вставками и карманом на поясе сзади.
3. - Т.60 с манжетой по низу и декоративной ластовицей сзади, с боковыми карманами (ткань Coyote).
4. - L.07+ длиной до середины икры, с манжетами на молнии.
5. - L.05 утепленные, с карманами (ткань Colorado) и Тор 024 удлиненный на поясе, спина - борцовка ( ткань Мерил + Спайдер).
ВЕЩИ ВСЕ СУПЕР,ЦВЕТА, РАЗМЕР, ПОШИВ ,КАЧЕСТВО,ВСЕ СУПЕР. Я такая на тренеровках хожу прям моднявая, каждый день в новом. Все СВЕТИК СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВСЕ daisy daisy daisy (пошла в отпуск)...... Кстати СП 18 еще не открыла oops oops oops hysterical Я с тобой Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 10806
Откуда: Левый берег 11 м-он

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 0:23    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Пума
kaatrinn
Божая коровка
Tatttyana
Очень рада, что все подошло как всегда hurrah hurrah hurrah
за приятные слова огромное спасибо!!!! daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psihooozzzz
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 25
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 13:20    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

все пришла как заказывала smile
сомневалась что я 44, а бриджи заказываю 42! Отлично сидят!
СПАСИБО smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel S
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 491
Откуда: Омск, р-н СКК Иртыш

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 15:48    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

У меня такие лосины


мои параметры ОБ-100 см и довольно полные ляжки (в самом широком месте 60 см), брала 46 размер, буду ходить в них, но можно было бы и на размер меньше (что очень радует, всегда приятно видеть на этикетках цифры поменьше)))). При росте 160 см штанишки заканчиваются под икрой.
Вещь отличная: и качество и вид. Я довольная, как слон. hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaatrinn
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 1287
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 22:30    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

ВСЕ ПОДОШЛО, ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ВСЕ СУПЕР, СВЕТИК СПАСИБО БОЛЬШОЕ daisy daisy daisy Я пошла в СП 22 делать заказы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1311
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 10:36    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

заказывала вот такую футболку
размер 52

шикарная просто, очень красивая, в ней не только в спортзал можно, но и на выход с брюками летом классно будет смотреться!
по размерности вещь полноразмерная, можно было и на размер меньше заказать. На будущее учту, но эта футболка уже моя любимица!
Спасибо ОРГу, очень хорошая закупка и организация на высоте! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALBA.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 774
Откуда: ЦАО, район СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 20:07    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Теперь я напишу свой отзыв.
Заказывала футболку, как в сообщении выше, только красную, цвет такой яркий, мне очень понравилась! Размер 56 на объем груди 120 подошел замечательно.
Еще B.123+ "брюки прямые на поясе с "ложными карманами". Размер 54 на ОБ 122см тоже сел прекрасно, только они оказались очень длинными, на мой рост 168 заказывала рост 170, если обрезать, то довольно много, но я хочу вдеть резинку, если не понравится, тогда обрежу. Да, еще их мерила дочь, а рост у нее 178, так и ей они тоже были длинноваты, но может это из-за того что она довольно худенькая и они на ней висели.
Дочери заказывала Тор.059 борцовка с кокеткой спереди - 46 размера на 48, наверное нужно было заказать в размер. Верх сел идеально, а низ наверное маловат, т.к. постоянно норовит задраться вверх. Пока думаю, но может выставлю в пристрой.

Светлане за закупку огромное спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10224
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 11:05    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Заказывала Тор 018 туника 48 р-р
Цвет как на фото.
(ссылка не работает)
Могу сказать, что туника полно размерная. Интересная по крою. Цвет очень красивый, более насыщенный, чем на фото smile
Еще заказывала трусики Tr.01 танго, женские (ткань Premium)
очень классные по качеству! Идут в размер.
Все очень понравилось! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натаШа я
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 491
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 21:00    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

получила Тор.50 футболка мужская, с воротником и застежкой поло размер 56. У мужа размер 54. Села хорошо. Обтягивает, не свободная.

Нам понравилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
натаШа я
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 491
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 15:20    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Получила вещи, очень рада.

1. J.37 мужская толстовка трехцветная, воротник стойка на молнии до груди (ткань Dakota) размер 56, у мужа 54. села хорошо. он высокий, 190 см.рукава нормальные. толстовка не обтягивает.

2. Т.53 бриджи, фигурные лампасы из ткани микро мерил. взяла 44 размер на свой 46. тянутся хорошо. и сели хорошо.

3. Тор 031 \"футболка с коротким рукавом и \"\"V\"\" образным вырезом\" . Покупала из-за цвета. очень хотелось изумруд. на фотографии показалась простоватой. получила и рада очень. цвет обалденный, такой насыщенный. и фасон понравился. вырез не высокий. оставлю на лето.

спасибо оргу. вещи просто класс hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МВС
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 801

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 8:16    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Светочка, большое спасибо за СП, качественные вещи и оперативную работу в качестве ОРГа!
Заказывала:
1. Тор 031 \"футболка с коротким рукавом и \"\"V\"\" образным вырезом\" р-р 42 на свой 44-ый сверху, цвет: коралл (насыщеннее, чем на картинке, смотрится интересно).
2. Y.02 юбка с внутренними шортами, с карманом на кокетке сзади р-р 44 на свой 46-ой снизу.
Все село просто замечательно, я очень довольна, вчера проходила весь день, не снимая! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 16:26    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Светка, спасибо за закупку daisy
Зуавы просто прелесть sun ткань и фасон такие, что можно меняться +- 2 размера Wink

Секретный код :
Top.34 короткая борцовка
тоже ничего, но на активные прыжки и пробежки всё-таки спортивный бюст Комацо больше расчитан. И тот и другой прижимают и размазывают грудь. Но мой Комацо более анатомичный и жёстче фиксирует. А*р-г+о более эластичный, скорее для спокойных упражнений.

Осталось проверить это всё в эксплуатации smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liliya-kaina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.09.2012
Сообщения: 18
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 23:37    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Света, спасибо тебе большое за твою работу! daisy В первую очередь хочется отметить оперативность! Никаких затягиваний на несколько месяцев. Никакого томительного ожидания. Участвовать в закупках всегда приятно. Качество одежды радует. Одежду этой марки покупаю и успешно эксплуатирую довольно давно. Более чем довольна. В последней закупке заказывала лосины L.02. На рост 168 ОБ 90 размер 42 подошел отлично. В предыдущей закупке приобрела Tr.03.Еще раньше Top.34. Мне все очень нравится обязательно буду еще участвовать smile
Спасибо, Светка
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maiiiuiiia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 1136
Откуда: г. Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 13:47    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Заказывала лосины укороченные L.02 - я супермегадовольна sun!
Тоненькие, на ОБ 92 42-й размер отлично сел. Думаю, и побольше попа хорошо войдет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 5 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543