Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 43 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
6%
 6%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
-сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
Nnatalie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 430
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 23:24    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Заказывала бриджи Т.53 цвета асфальт, размер 44 на попу 98 см, талию 68. Пришли свободноватые, непривычно, кажется, что великоваты - тянутся отлично. Возможно стоило 42 попробовать, но пристраивать не хочу,- очень приятная ткань, тоненькая, и цвет очень красивый, думаю попробовать 42 черные еще=)
еще решила записать в отзыв - я очень долго сомневалась, следила за темами этих сп, вроде как одежду заказывать боязно. И ЗРЯ smile
давно б уже ходила в приличных штанах на фитнес, так что советую не раздумывать как я smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 10806
Откуда: Левый берег 11 м-он

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 23:38    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Девочки, спасибо огромное за отзывы! Носите с удовольствием! если в чем-то сильно сомневаетесь, спрашивайте - всегда помогу советом по размеру или моделям! в городе есть несколько точек с этой одеждой, правда цены - shock shock shock shock , пишите в личку - скажу где Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6901

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 8:27    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Светка
получила Тор.028 -белый и плачу немного перетягивает меня cry ...качество классное , чисто белый цвет, на загорелое тело летом будет супер! р-р 44 брала, но у меня ОТ-73 и под грудью чуть больше, поэтому и перетягивает. У кого меньше, то будет отлично. Буду перезаказывать. Закупка отличная спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10104
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 17:30    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Светлана, спасибо . не передать словами как мне понравились вещи. всё суперское. давно мечтала купить на фитнес одежду такого качества. прекрасная закупка sun sun sun буду постоянным вашим уз friends friends friends hurrah hurrah hurrah
ещё хочу отметить об оперативности приемки, обработки и доставки заказов. вы молодец как организатор сп. daisy daisy daisy mauridia pocelui
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 20:35    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Брючки B.114 на ОТ75 Об95 размер 46:

Света, спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 10806
Откуда: Левый берег 11 м-он

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 20:56    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

_Daria_
спасибо огромное за фото!!!!! классно сидят Wink
daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iseedora
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 23:16    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Светка
Заказывала Брюки В.102, размер 42, цвет черный, на замену асфальт.
Пришел цвет асфальт - цвет шикарный! Брюки сидят идеально, на поясе и внизу кулиска, так что даже с моим ростом 160 см подшивать не нужно - только завязки завязать и на тренировку!
По поводу размера: если сомневаетесь, берите меньший. Ткань отлично тянется, на 44 тоже было бы очень хорошо.
Светочка, спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камелек
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 2882
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 21:42    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Заказывала курку J.30 утепленная, воротник стойка, карманы на молнии (ткань Dakota) 44 размера, предварительно мерила в Кон/те 46 размер, у них есть нюанс рукав начинается со середины плеча. А так все отлично село, осталось проверить закатывается ли эта ткань при стирке.
Светка
Спасибо за закупочку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 7614
Откуда: Омск, Кристалл3, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 10:48    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Светка
Спасибо большое за такую классную закупку.
Забрала свои вещи_все очень понравилось.
На свою немалую попу_104_брала бриджи Т.14 с разрезами и Т. 58 р.44_как раз_сидят классно вобтяг. Очень приятные к телу_одевала в жару_даже не чувствуется что на тебе что-то одето.
Ковта J. 18_просто суперская модель_особенно есть есть формы, а то фотки с сайта неудачные_там на модели все болтается. А у этой кофточки горловина классная_очень эффектная _рекомендую Wink
Обязательно буду еще участвовать friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chic_w
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 426
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 20:31    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

В доме уже пол часа визг стоит от восторга! Вещи просто великолепные! Сели идеально (брала размер в размер) ! Хочу все остальные модели, что есть в АР/ГО!
Светик, спасибо за качественную организацию классных вещей!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 10806
Откуда: Левый берег 11 м-он

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 22:31    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Iseedora
Камелек
Adelina
chic_w
daisy daisy daisy daisy daisy daisy спасибо за отзывы!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irine007
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 721
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 1:34    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

ну вот я практически 2 недели отходила на тренировочку, сказать, что я довольна шортиками и маечкой - ничего не сказатьhurrah , не жарко , нигде не тянет, все держит в идеале(грудь 0 стала +1hysterical ), идеально для тренировки, правда шортики мне маленько большеваты на ОБ 85, но не сваливаются -веревочка держит, замучилась стирать, потому что ничего кроме этой одежды не хочется одевать, вот подумываю, что на замену взять idea
Светочка спасибо тебе огромное!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 10806
Откуда: Левый берег 11 м-он

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 22:16    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

irine007
hurrah hurrah hurrah friends daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натару
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2365
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 18:06    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

заказывала Тор.018 туника, брюки Т.14 с разрезами в боковом шве, низ на шнурке, Tr.01 танго, женские (ткань Premium), Tr.03 танго, c фигурным низом, женские (ткань Premium). Качество отличное. Цвета яркие. Вещи приятны к телу. Последние плавочки по интереснее будут. Очень понравилось. Спасибки Светка
daisy daisy daisy
И кстати вещи идут в размер. А туника для груди где то до 3 размера
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pepper
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 199
Откуда: ул. Тюленина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 19:53    Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Светка
Брала себе борцовку "Топ010" кораллового цвета. Цвет очень красивый! И по размеру подошла smile Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543