Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ночные кормления

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Ночные кормления

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кузьменко Наталья
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 7729
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 18:04    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15734
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 22:01    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Кузьменко Наталья
мы своего кормили кашкой жидкой перед самым сном, чтоб ночной жор не одолевал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентинчuк
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.03.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 14:28    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

У меня после 6 месяцев стать спать долше. Мог даже всю ночь проспать и только утром покушать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Calynettan



Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 15:40    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Я кормлю 3 раза за ноч, 2 раза ГВ и раз смесь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Кения



Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 15:32    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

У меня сыну 1.5 и до сих пор кушаем по ночам))) кисель пьем, компотик, кефирчик. Дочка когда ей столько же было уже не кушала по ночам... а сына если не покормишь, то полночи будет орать..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
04Анастасия
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.10.2015
Сообщения: 55
Откуда: Левый берег.

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 12:44    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Тётя_Мотя писал(а):
Наталья_7887 писал(а):
а сцеживать ночью- это вообще-каторга да и мало совсем


Вам как раз ночью надо получше и почаще сцеживаться,чтоб молоко начинало в бОльшем количестве вырабатываться Wink


Если все же реально проблема ГВ наладить,кормите смесью\кашей,чтож вы голодом держать будите из-за чьего-то мнения!??

А вообще наша может и 3 и 4 раза за ночь грудь запросить,а может и воообще до утра не вспомнить oops Я не замарачиваюсь,если ребенок просит,значит надо и пофиг на журналы и Комаровского oops


полностью согласна. если грудью не получается кормить, то давайте смесь, столько раз, сколько запросит. голодный ребенок все равно спокойно спать не будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Лето
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 2131

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 16:23    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

У меня дети как то сами перестали просыпаться ночью, старшего кормила до 6 мес, а младшего до 10 мес, оба исскуственники
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika Mala4eva



Зарегистрирован: 10.06.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 16:18    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Позновательная информация!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sborzabor



Зарегистрирован: 11.06.2016
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 3:38    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12201
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 12:51    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

У меня доча могла покушать и один раз за ночь,иногда и до утра поспать. Сама себе график устанавливала. Зато сейчас (8мес), я мама-зомби, просыпается от 5до 15раз, прикорм стала кушать хуже,может из за духоты,жарко. А титю теперь чаще просит. Не знаю даже как быть,водичка и поглаживания явно не помогут)) перед сном кормить побольше,тоже не хочется сильно желудок перегружать на ночь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikkio
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 20:33    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Дочке 1,5 годика, она до сих пор на ночь кушает NAN. Пробовала вместо смеси давать жидкую кашку, но она плевалась ею, да и я потом подумала, что наверно каша- это слишком тяжело будет для желудка на ночь. Лучше пусть остается смесь, она с легким белком, усваивается быстро, кроме того она сытная, дочка до пяти утра спит не просыпаясь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 15:56    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

У меня сыну 11 мес. иногда просыпается 1-2 раза просит титю. знаю что именно от ночных кормлений зависит кол-во молока и не отказываю, а сейчас жара и может 3-4 раза встать, давала водичку - не катит, только титю. Последние дни перед сном делаю жиденькую кашку и кормлю, тогда до 4-5 утра хватает yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUBA
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 22
Откуда: р-н Цирка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 19:59    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Сыну полтора года и ночные кормления грудью - самые любимые. Днем не особо просит, только если расстроен (ушибся, например). Но ночью 3-4 раза. Были попытки ограничить, но жаль нервную систему ребенка, свою, соседей))) Подожду пока сам перестанет просыпаться....перестанет же он когда-нибудь))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malsm



Зарегистрирован: 05.08.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 14:51    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Дочке 1,6 ночью ест. Если покормишь - будет ворочаться и плакать. Старший ел по ночам из бутылки почти до 2, 5 лет. Потом время ночного кормления стал сдвигать, пока не стал завтракать как взрослые утром.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ana82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 17:13    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

У меня грудь перестал просить ночью, когда я стала перед сном давать смесь. Бутылочку НАН сделаю, сын все скушает и потом спокойно всю ночь спит. Смесь сытная и ребенку ночью кушать не хочется.
malsm писал(а):
Старший ел по ночам из бутылки почти до 2, 5 лет.

А что ел? смесь или кашу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Ночные кормления

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543