Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Конкурс рисунков Подарок ОмскМаме на День Рождения!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Омскмаме 3 года!!! ->

Конкурс рисунков Подарок ОмскМаме на День Рождения!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 10:24    Re: Конкурс рисунков Подарок ОмскМаме на День Рождения!!! Ответить с цитатой

Не забываем отвозить рисунки и поделки в ПИРС! Самим на праздник их везти не надо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 20:28    Re: Конкурс рисунков Подарок ОмскМаме на День Рождения!!! Ответить с цитатой

Диана, я вместе с бейджами отвезу, ладно? Не поздно еще будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 20:53    Re: Конкурс рисунков Подарок ОмскМаме на День Рождения!!! Ответить с цитатой

мама Ксюша
daisy договорились!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 22:09    Re: Конкурс рисунков Подарок ОмскМаме на День Рождения!!! Ответить с цитатой

Мы завтра завезем после обеда. Только мне вот интересно, как мы в пределах праздника сможем оценить, да еще и что-то выделить из 100 рисунков? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 22:20    Re: Конкурс рисунков Подарок ОмскМаме на День Рождения!!! Ответить с цитатой

Суповарка
Аня, не переживай, все продумано smile
А рисунков, к сожалению, далеко не сто.... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 9:46    Re: Конкурс рисунков Подарок ОмскМаме на День Рождения!!! Ответить с цитатой

Мама Алины
А можно вопрос про сроки?
Что то я вообще заработалась... хотелось бы поучавствовать oops

Если сегодня вечером выложу в тему, не поздно будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 9:57    Re: Конкурс рисунков Подарок ОмскМаме на День Рождения!!! Ответить с цитатой

Наталика
не поздно! daisy

Девочки, даже если не успели выложить в теме привозите в ПИРС до 16 числа! Участвуйте!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 10:07    Re: Конкурс рисунков Подарок ОмскМаме на День Рождения!!! Ответить с цитатой

У нас ЧП cry нарисовали мы рисунок, выставили в теме, закрывать альбом конечно не стали, чтобы краски высохли...и забыли..а сына мой взял и закрыл его, вчера решила взять рисунок, ну чтобы отвезти в ПИРС, а открыть его не могу, он в альбоме присох к соседнему листу, оторвать конечно оторвали, но теперь половину рисунка не видно, все в белых пятнах cry cry cry и что делать? новый рисовать? или такой везти? ведь в теме он на фото нормальный Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41877
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 11:05    Re: Конкурс рисунков Подарок ОмскМаме на День Рождения!!! Ответить с цитатой

Мама Алины
А можно завтра привезти, хотела сегодня, но пошли с сыной в больницу и спину защимило, кое-как до дому дошли.Хоть бы все прошло до воскресенья, а то и стоять не смогу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 13:57    Re: Конкурс рисунков Подарок ОмскМаме на День Рождения!!! Ответить с цитатой

ksusha777-07
ой...ну и дела Sad может все-таки нарисовать новый? всем вместе!
просто голосовать будут уже в ресторане, глядя на каждую поделку...

lisenok
хорошо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 14:50    Re: Конкурс рисунков Подарок ОмскМаме на День Рождения!!! Ответить с цитатой

спасибо, если не сможем замазать пятна белые, то нарисуем снова sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 14:55    Re: Конкурс рисунков Подарок ОмскМаме на День Рождения!!! Ответить с цитатой

Мама Алины писал(а):

просто голосовать будут уже в ресторане, глядя на каждую поделку...

А мне кажется, что голосование в ресторане будет не совсем объективно, голосовать скорей всего будут не за рисунок, а за НИК мамочки.... oops могу ошибаться, конечно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 14:59    Re: Конкурс рисунков Подарок ОмскМаме на День Рождения!!! Ответить с цитатой

Tatanita писал(а):
Мама Алины писал(а):

просто голосовать будут уже в ресторане, глядя на каждую поделку...

А мне кажется, что голосование в ресторане будет не совсем объективно, голосовать скорей всего будут не за рисунок, а за НИК мамочки.... oops могу ошибаться, конечно

+1000000 мне кажется и тут было бы также))) обычно голосуют за "своих/знакомых", ну и что.... мы вот постарались и нарисовали, что смогли, а победа не главное; главное УЧАСТИЕ!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 15:17    Re: Конкурс рисунков Подарок ОмскМаме на День Рождения!!! Ответить с цитатой

ну если ник не показывать а только рисунок без подписей, то будет более объективно наверно, ведь все равно не запомнишь, кто какой нарисовал, тем более если работы здесь не выставляли а сразу отвезут в ПИРС, хотя...главное участие...и настроение sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 15:23    Re: Конкурс рисунков Подарок ОмскМаме на День Рождения!!! Ответить с цитатой

Ой, я своих деток сразу, еще на этапе рисования, настроила, что это не конкурс, а подарки Омскмаме. smile Конкурсов с соревновательным моментом у нас и так хватает, у обоих.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Омскмаме 3 года!!! ->

Конкурс рисунков Подарок ОмскМаме на День Рождения!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543