Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2

      Поделиться:
Автор Сообщение
МашинаНаташа
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2023 17:40    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

Уважаемый орг "bonichka" Ваш ящик переполнен... А я человек пытливый и мне оченно хотелось бы понять как мне носить то, что мне пришло из вашей закупки https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=495392&highlight=
Вот это типа платьюшко https://opt.ledisharm.com/tovar/plate-h-0811/, которое я заказала и с нетерпением ждала, пришло как бы не все...Понимаете, "bonichka", не всё. А я ,видите ли - порядочная матрона в летах, и уже не могу носить столь эротичные наряды, где будут видны мои несвежие прэлести. То, что я хотела, продавец заявил, а Вы "bonichka"
своим молчанием подтвердили то, что платье продается как гарнитур, либо как топ+ накидка, было вполне себе пристойно. Каково же было мое, мягонько говоря, изумление, когда я получила токмо накидку, которая спереди крепится на пуговку, а грудь, зона бикини и ноги абсолютно голенькие. Я вот что подумала, Вы же организатор....Вы организовали вот эту не совсем обычную закупку Не...Вы конечно ни в чем не виноваты, так получилось...Но кто-то должен же быть ответственный за весь этот пердимонокль...Как думаете кто?
У Вас есть мой телефон. Давайте поболтаем. Мы же женщины, должны прийти к какому-нибудь решению...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2023 19:08    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

МашинаНаташа
Я же вам ответила в ЛС - в продаже было платье, без накидки. Есть ссылка на товар, где можно было его рассмотреть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2023 19:33    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

МашинаНаташа
давайте я вам помогу с пристроем, выставлю в тему и в 1 пост информацию. А в будщем такие моменты непонятные лучшие уточнить у организатора перед заказом: если на фото комплект, а в названии позиции указано только одно изделие. Чтобы не было разочарований в покупке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашинаНаташа
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2023 20:06    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

Уважаемая bonichka, понимаете ли это не платье и не "без накидки"...Это просто накидка....Понимаете, просто накидка...Давайте не будем путаться в формулировках что такое платье, а что НЕ платье. Вы просто заберете у меня это "не платье", а мне вернете деньги....Это будет честно, согласитесь. Почему я должна страдать от ВАШЕГО нечестного продавца. Прочитайте внимательно вашу сноску в закупке:
"Некоторые модели отличаются от представленного фото - в данном случае в комментариях или названии позиции указываются отличия, обратите на это внимание!"
В названии позиции не было указано, что продается накидка именуемая как платье. Поэтому, Вы, как порядочный человек, вернете мне деньги.[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2023 20:12    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

МашинаНаташа
Напишу вам почту в Лс, отправьте мне фото накидки, может я вас поняла неправильно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашинаНаташа
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2023 20:18    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

bonichka
давайте я вам помогу с пристроем, выставлю в тему и в 1 пост информацию. А в будщем такие моменты непонятные лучшие уточнить у организатора перед заказом: если на фото комплект, а в названии позиции указано только одно изделие. Чтобы не было разочарований в покупке.

Как я уже говорила, мягко говоря, удивлена "платьем"....А теперь и тем, чем Вы решили мне помочь. На Авито я выставлю и без вашей помощи. Речь идет не о тех несчастных пятистах рублях, которые потрачены, речь идет о элементарной порядочности. Не превращайте культурные человеческие отношения в дикое поле. Мало того, что покупатель здесь на Омскмаме не защищен абсолютно ни чем, постоянно рискует, что товар будет недополучен, пересортен, испорчен, так еще и организаторы ищут любые лазейки, чтобы увильнуть от ответственности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepan77
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2023 21:28    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

Добрый вечер, подкажите пожалуйста , когда в сверке стоит возврат денежных средств, мне на карту должен быть возврат денег или нужно где-то их забирать ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39801
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2023 1:48    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

stepan77, здравствуйте! Для уточнения информации вам нужно написать в лс организатору сп, в которой участвуете. Для возврата на карту в лс организатору присылают номер карты и ио держателя карты с указанием закупки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
stepan77
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2023 8:43    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ОРГУ Я НАПИСАЛА В ЛС 10 СЕНТЯБРЯ , НО НЕ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ НЕТ. НИ ОТВЕТА .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15765
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2023 20:30    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

stepan77
прошу прощения за задержку, возврат сделан
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUCI
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1861
Откуда: советский район

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2023 23:08    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

Здравствуйте, в сп54 индия-базар - аюрведа, масла, таблетки у меня возврат, много раз заполняла форму на возврат, писала в ЛС ОРГу, писала в теме, а в ответ тишина, как можно достучаться до ОРГа?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82182
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2023 9:44    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

LUCI
я не дошла видимо до вашего письма еще на предыдущее ответила, сегодня сделаю возврат. извините
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисица12
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 3457
Откуда: Октябрьский округ.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2023 2:19    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

Секретный код :
https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=494597&highlight=


Ссылка на сп,орг Чудное чудо,в данной сп была приобретена электровафельница,пришла со сломанной ручкой,связалась с организатором,скинула фото на почту,вернули ее через центр выдачи обратно огру,а дальше я прошу разобраться администрацию форума в сложившейся ситуации.
Раздача была 1 сентября.
1 и 2 сентября ушло время на переписку с оргом,потом выходные в ЦР,по итогу 6 сентября передали вафельницу в ЦР.
Терпеливо ждала почти месяц,но от огра информации не было.
3 октября,спустя почти месяц!,я спросила долго еще ждать.
На,что орг ответила,что пересылка идет почтой России,решив уточнить это уже нам на обмен отправил поставщик вафельницу почтой,огр ответила,что это она ее отправила,как частное лицо,абсурдная ситуация орг отправляет спустя месяц брак поставщику,как частное лицо и не владеет дальнейшей информацией!
Я попросила связаться орга с поставщиком и выяснить получили или нет,когда отправит нам на обмен.Хотя и ежу понятно,у орга есть трек отправки,где можно отследить,но она не чего не знает,и как бы не работала "хорошо" наша почта,прошло уже больше месяца.
После моей просьбы от 4 октября уточнить у поставщика и дать внятный ответ,сколько я еще буду ждать,орг на связь не выходила!!!
Сегодня 10 октября,прошло больше месяца.
Я прошу в кратчайшие сроки предоставить исправную вафельницу или не замедлительно вернуть мне денежные средства в полном объеме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53512
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2023 14:21    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

Лисица12
я незамедлительно верну Вам денежные средства в полном объеме после получения данных для возврата, несмотря на то, что брак в пункте выдачи зафиксирован не был.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисица12
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 3457
Откуда: Октябрьский округ.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2023 17:36    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
Лисица12
я незамедлительно верну Вам денежные средства в полном объеме после получения данных для возврата, несмотря на то, что брак в пункте выдачи зафиксирован не был.

отправила в лс номер карты,жду возврат
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543