Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77608
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2023 11:02    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

Викочка писал(а):
Добрый день!

Принимала участие в закупке
https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=484320
Выдача по закупке была 10 апреля, закупка перемещена в архив - 20 апреля, однако она до сих пор висит у меня в календаре событий. Удалите ее, пожалуйста... Раньше такого не было у меня...
Добрый день
Сейчас сделали что каждый УЗ сам может убрать тему в Архив. Для этого под словом Календарь в строке каждой СП после наступления даты выдачи появляется надпись красным цветом "В архив". Нажмите ее и уберете тему из своих актуальных сверок в Архивные daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Викочка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.03.2018
Сообщения: 401
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2023 15:28    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
Викочка писал(а):
Добрый день!

Принимала участие в закупке
https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=484320
Выдача по закупке была 10 апреля, закупка перемещена в архив - 20 апреля, однако она до сих пор висит у меня в календаре событий. Удалите ее, пожалуйста... Раньше такого не было у меня...
Добрый день
Сейчас сделали что каждый УЗ сам может убрать тему в Архив. Для этого под словом Календарь в строке каждой СП после наступления даты выдачи появляется надпись красным цветом "В архив". Нажмите ее и уберете тему из своих актуальных сверок в Архивные daisy


Я в курсе этой кнопки "В архив", из списка моих СП я ее уже давно убрала в архив, но эта закупка продолжает отображаться у меня в календаре СП (справа от календаря) и оттуда я ее сама убрать не могу.... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77608
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2023 16:31    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

Викочка писал(а):
Наталка Полтавка писал(а):
Викочка писал(а):
Добрый день!

Принимала участие в закупке
https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=484320
Выдача по закупке была 10 апреля, закупка перемещена в архив - 20 апреля, однако она до сих пор висит у меня в календаре событий. Удалите ее, пожалуйста... Раньше такого не было у меня...
Добрый день
Сейчас сделали что каждый УЗ сам может убрать тему в Архив. Для этого под словом Календарь в строке каждой СП после наступления даты выдачи появляется надпись красным цветом "В архив". Нажмите ее и уберете тему из своих актуальных сверок в Архивные daisy


Я в курсе этой кнопки "В архив", из списка моих СП я ее уже давно убрала в архив, но эта закупка продолжает отображаться у меня в календаре СП (справа от календаря) и оттуда я ее сама убрать не могу.... oops
Ну она у Вас там с Событием "Перемещено в архив" от 20.04? Так давно уже сделали что после того как тему ОРГ убирает в Архив - появляется событие об этом. В Календаре показываются события прошедших 7 дней. Всех СП, даже из Архива. После 27 у Вас там ее не будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама&Егора
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 489
Откуда: Кировский район

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2023 11:32    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

Афина не отвечает на личные сообщения, попросила ссылку и вторую неделю не могу ничего добиться.
Я бы хотела спросить какие у вас правила, если пришел костюм на 8 размеров меньше, а организатор только пишет, что поможет пристроить. Я понимаю ещё если пересорт по цвету, но пересорта по размеру не допустим. Был заказан костюм 64 размера, а пришёл 56. Я считаю, что здесь нужно поработать с поставщиком и либо обменять костюм, либо забрать и самой пытаться пристроить, а уз вернуть деньги. Или я не права?
Сп по которой я заказывала не открывается, хотя недавно была, пишет, что тема не существует.
СП 481 Садовод, орг Masha250[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30416
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2023 12:29    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

Мама&Егора
В ЛС ответила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90866
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2023 0:33    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серов
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2016
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 12:46    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

Добрый день!
Помогите пожалуйста связаться с организатором Мама_Ники.
Не получен товар по закупке п56 Нем бренды Бижутерия .
Выдача 13.05.2023г.
Сообщения организатор Мама-Ники не открывает.
Впервые столкнулась с таким поведение организатора закупок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76130
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 15:19    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

Серов
Заказы объединены и сп бижутерия вложена в заказ сп нем бенды одежда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСИ-76
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2023 13:06    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

Здравствуйте участвовала в закупке Кристалер. Оплатила во время. Через пару дней рано утром случайно перевела в эту же закупку 890 руб повторно. Сразу написала организатору это было 23.05. ответила она мне не сразу. Написала что это так не работает, я деньги вернуть не могу, заполняйте сверку.
Я до сих пор не получила свои деньги, не пойму как это работает и почему нельзя сразу мне перевести.
Закупку ведёт Елена Бичевая.

102/4 Кристаллер./Супер расчески УЛИТКИ!Ждем отгрузку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Бичевая
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 15358
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2023 21:59    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

ОКСИ-76
Здравствуйте, излишне переведенные средства перевела обратно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anzh37
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 2530

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 23:01    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

Здравствуйте, я участник закупки Ягодная республика - предзаказ весна 2023!!!. 17.02 внесла предоплату в размере 20 процентов от заказа. 17.05 внесла оставшуюся сумму. Дата выдачи была определена 10-15 мая, затем переносилась, 29 мая объявили, что ягода погибла еще в начале весны. Возврат денег также постоянно переносится, 2.06,5.06.До сих пор нет ни возврата, ни информации о возврате. Прошу повлиять на ситуацию и ограничить сроки ожидания возврата денег.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82100
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2023 12:36    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

anzh37
все возвраты производятся наберитесь терпения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2023 14:02    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

сп4 Ягодная республика. Оплата закупки была 21.03.2023. Товара нет, т.к. поставщик продал рассаду ягод в розницу. Организатор не возвращает деньги. В такой ситуации не я одна. Формы для возврата заполнены, неоднократные обращения в личные сообщения организатора и на форуме закупки направлены. От организатора одни обещания на форуме по возврату.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82100
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2023 14:36    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

sv1
я написала всем что возвраты будут делать после выдачи, выдача началась вчера сегодня я сделала возвратную ведомость и завтра помощница всем переведет возвраты, в теме я отвечаю, карты прошу написать в СВЕРКЕ!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arraya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.01.2022
Сообщения: 60
Откуда: 4 Линия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2023 21:18    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

Добрый вечер.СП5 Karna Home Textile. Турецкий PREMIUM текстиль.Сегодня была в Рио, заказа моего нет.Так же нет еще одного заказа другого УЗ. Попросила отвезти друзей на машине, т к заказ большой и не удобно в автобусе ехать с 5 комплектами полотенец по 4 штуки в каждом. Теперь как быть? Будет справедливо,если доставите мой заказ мне домой.Орг отвечает, что заказ в РиО.Я не могу каждый день просить машину.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543