Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как пройдет наша предновогодняя встреча?

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Как пройдет наша предновогодняя встреча?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 13:52    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

Девочки! Думаю пора уже поднять этот вопрос. В случае встречи в кафе заказывать необходимо заранее. Иначе позже мы столкнемся с отсутсвием выбора и тем более удобного для всех места. Хотелось бы услышать мнение каждой кто будет.
Мне кажется лучше собираться в субботу, чтобы было с кем детей оставить, если есть желание. 27 декабря все будет занято под завязку - однозначно, да и цены взвинтят. Предлагаю 20 декабря.
Есть несколько идей, но хотелось бы знать примерное количество человек.


Последний раз редактировалось: Nano4ek (Пт Окт 24, 2008 14:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 14:02    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

я за ДЕКАБРЬ!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 14:02    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

Nano4ek
думаю,ты опечаталась.....согласна на все 100 ,что надо уже сейчас думать,что и как,и сколько человек..... sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 14:02    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

Я думаю, что проще собраться после нового года, в начале января. В декабре всё занято под корпоративы. Если только в первой половине дня...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 14:15    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

Например, как вариант, возможно не лучший oops
http://www.muz***kino.ru/Kurochka/default.asp

Заказывается заранее, пока еще возможность есть. Узнавала на Жукова - тихо, спокойно, не многолюдно. Заранее оплачивается только торт - это обязательное условие. 1 кг - 300 рублей. Остальное в сам день - по количеству пришедших. На каждого необходимо сделать заказ не менее 150 руб, на каждого(думаю от 2-3 лет) ребенка оплачивается 50 руб - это за услуги организатора + детская комнота. Время есть с 11-13 или 14-16 потом на свое усмотрение, сколько хотите по времени. С собой можно приносить фрукты, шампанское, вино.

С радостью и нетерпением жду Ваших предложений sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 14:15    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

Девочки простите конечно декабря Чтобы не было путанницы исправлю сообщение

Последний раз редактировалось: Nano4ek (Пт Окт 24, 2008 14:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 14:36    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

я за сбор именно ДО нового года....тем более пока не поздно,можно заказать,занять все! список сейчас уже составить,кто идет,если надо и деньги собрать?(если там аренда заранее)

Nano4ek
мне твой вариант нравится очень!....правда, нам всего 1,5 года будет,но НГ встречу постараемся не ПРОПУСТИТЬ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 14:41    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

Девочки, перед НГ все будет стоить просто нереально дорого. Больше 1000 на человека это точно, а то и 2-3. Это если не шиковать. И место надо выкупать уже сейчас. Было дело, что занималась на работе подготовкой к корпоративному НГ. Наверное я пессимист, но это не реально.
Я за после НГ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 14:49    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

Афина
Ты имеешь ввиду выкуп помещения - а я предлагаю лишь заказать столики в несильно шумном помещении. Полностью осилить помещение думаю вряд ли получится.
Я за декабрь, т.к. в январе итак много планов - кучу родни, знакомых обойти. Для старшего - Новогодняя елка, театр, цирк - итак много впечатлений. Не все смогут. А после 7го уже как-то не празднично smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 14:51    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

Я ДО Нового года точно не смогу.Так как за 2 недели до праздника начнется работа без выходных. Sad У нас просто у фирмы самая работа,сами понимаете-торговля.И хоть я и не продавец,но надо то товар отследить,то переправить с точки на точку,то анализ какой-нить...короче заморочек много.А если встреча будет после НГ,то может и приду,только опять же смотря в какой день.Так что решайте,а там уж мне видно будет. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 14:57    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

Давайте может на старый новый год соберемся тогда? Я вот точно не смогу перед... У меня в начале декабря уже шлея под хвостом, а перед НГ - так и вообще... oops Либо тогда уж на ноябрь планировать, но тогда до НГ вроде долго еще...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 14:57    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

после НГ уже будет правда,не празднично,а просто встреча!
а вы что хотите? шикарный ресторан что ли?смысл?
может просто сходим в кафе!(где есть игровые)...
рассказываю,прошлогодняя НГ встреча омских мам.

-Были ТОЛЬКО МАМЫ.(атриум-киноцентр,кафешка) встретились! ОБМЕНЯЛИСЬ ПОДАРОЧКАМИ,по кругу,так что подарков на всех хватило) поели десертики,пофотографировались,но встреча была без детей. sun
и совсем не дорого это было.....без выкупа помещений....

а вот с детями если встреча,то совсем не представляю.....может на какую-нибудь елку сходим с ними?есть в Омске такие типо Муз.театра? или нет?


Последний раз редактировалось: бездна (Пт Окт 24, 2008 14:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 14:57    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

-предлагаю 2 встречи,ДО и после Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2143
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 14:58    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

Я бы даже сказала после 14, у нас где-то так праздники заканчиваются oops А тогда будет уже следующая встреча sun
Я тоже за 20 ДЕКАБРЯ (примерно)! Nano4ekМне понравилась идея с местом! Можно попытаться, но если не реальные цены получаться, тогда уж делать нечего....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 14:58    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

Nano4ek, все не сильно шумные помещения будут выкуплены под корпоративы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Как пройдет наша предновогодняя встреча?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543