Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Get-Parfum. Бренды Летуаля

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Get-Parfum. Бренды Летуаля

      Поделиться:

Оцените качество проведенной СП
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 62 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
юляшка омск
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 476

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2022 13:52    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Добрый день) закупка огонь))) на одежде масло держится очень долго, сначала оставляет пятно, но быстро уходит, запах офитенный, однозначно буду еще заказывать 👍👍👍👍
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йорк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 2893

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2022 14:18    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Решила заказать свой любимый аромат в масле в 1 закупке и не ошиблась! Прекрасно держится, попадание в оригинал 100%, стойкость шикарная, шлейф имеется) взяла другие ещё , жду. И ещё буду участвовать! спасибо большое за возможность пробовать новые ароматы по такой цене! И да, упаковка удивила, за неё отдельное спасибо, можно даже дарить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляша-82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 1425
Откуда: Центр г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2022 14:38    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Спасибо за данную СП, брали Dolce&Gabbana / Imperatrice 3, дочь пищит от восторга, очень понравились, тонкий, нежный аромат. До этого брала оригинал, отличия от данного запаха нет никакого. Отдельно хочу отметить упаковку товара, очень достойная упаковка, коробочка внутри коробочки бумага. Можно даже так и дарить, как сувенирный подарок 100%.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrs.maldina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 76
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2022 15:55    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Брала Долче Имератрица и Шанель о Фреш, оба понравились, пользуюсь оригиналами этих ароматов, они мои любимые, так вот ГетПарфюм этих ароматов очень похож, действительно 100%. Стойкость на одежде хорошая, больше суток. Для меня - большой расход, если мазать на одежду- полбутылька уходит, мазать меньше- плохо чувствую. Но это индивидуально. Рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91161
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2022 17:16    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Огромное преогромное спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikOlia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 463
Откуда: пригород Омска

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2022 9:14    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Участвовала два раза в этой закупке. Брала Franck Boclet /Cocain; La Nuit Tresor /Lancome; Lancome/Idole. "GET PARFUM" действительно неплохие масляные духи. Все эти духи стойкие, из оригинала у меня были только "La Nuit Tresor / Lancome" (покупала за границей-запах конечно отличается от купленных в России- влюбилась в них), этот аромат имеет роскошный шлейф и стойкость, вообще люблю "Lancome". Когда открылась закупка, не удержалась и решила попробовать из "GET PARFUM "Lancome/Idol" - и тоже в них влюбилась (наверное даже больше чем в Черный бриллиант от Ланком/"La Nuit Tresor"), стойкие и шлейф роскошный (очень хочется попробовать оригинал).
Franck Boclet / Cocain мне тоже очень понравился, я уже встречала Cocain, поэтому решила попробовать в "GET PARFUM" и не разочаровалась в нём. Сделала вывод, что можно брать и доверять духам из "GET PARFUM".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРРИНА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 464

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2022 10:56    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Благодарю за закупку покупала масляные духи Giorgio Armani Acqua.Духи понравились запах приятный и стойкие !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кис
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 17
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2022 11:32    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Спасибо за закупку, духи обалденные, все понравилось!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91161
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2022 15:41    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы, новый выкуп тут:
https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=13334013#13334013
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
заморозила
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2019
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2022 15:47    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Заказывала Виктория Сикрет, бомба. Заказала на пробу и не ошиблась. Стойкие и замечательно раскрываются. По возможности буду искать на этой закупке другие ароматы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larisa16
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.04.2020
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2022 17:54    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Здравствуйте. Спасибо большое за закупку. Ароматы стойкие. Мне очень понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
степашок
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2022 22:27    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Доброго времени
Заказывала саcharel promess в предыдущей закупке. Флакон с роликовым аппликатором довольно удобно, стойкость моответствует заявленным 6-8 часов, совпадение с оригиналом примерно 95%. В условиях снятия с производства оригинала это вполне возможная и реальная замена аромата
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6865
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2022 23:35    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Получила свои духи, просто восторг!Сижу, нюхаю весь вечер, не могу остановиться. Наконец-то нет этого ужасного запаха спирта, как иногда бывает. Чистый аромат. Сразу заказала ещё двое. Буду участвовать постоянно. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91161
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2022 12:20    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
titan126
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 14
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2022 7:06    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Ароматы стойкие. Держится шлейф долгое время. Упакрвка порадовала. каждый аромат в отдельной коробке. Буду заказывать еще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Get-Parfum. Бренды Летуаля

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 5 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543