Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

молочница при беременности

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

молочница при беременности

      Поделиться:
Автор Сообщение
Len4ik!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 20:02    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

tweety03
спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Натик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 12:46    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Ирга писал(а):
А я приноровилась при молочнице брать вагинальные свечи с молочнокислыми бактериями типа ацилак, лактобактерин и подобное - они микрофлору нормализуют, и безопасны, во всяком случае мне всегда помогают...

Мне тоже такие назначали. Но ведь сначала надо саму молочницу лечить, а потом уже нормализовать микрофлору. У меня был курс такой: сначала 10 дней свечи ливарол, а потом ацилак. Я последний раз пролечилась год назад. И пока с молочницей проблем нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любoff
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 17
Откуда: г. Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 17:43    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Мне врач назначила Залаин свечку, но он мне не помог. Теперь прописала курс Тержинана 10 дней. Пока не знаю подействовал ли..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунная
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 22:17    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Молочнокислые бактерии мне тоже назначали. Только врач говорила, что сначала надо обязательно вылечить саму молочницу. Назначала ливарол. А потом уже можно разными там бактериями нормализовывать микрофлору. А одними пробиотиками лечиться нелья. Это может только усугубить протекание болезни.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Капралова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 20:07    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Пемуфун мне тоже не помог, только деньги зря переводила. Сейчас проставила клотримазол, жду результат на мазок. Где-то читала что молочница часто сопуствует беремености и вылечить ее полностью можно лишь после родов. Самое интересное, что при молоч. меня зуд ни как не беспокоит, мазок только плохой, хотя сдала все анализы на инфекции все хорошо, так что не знаю ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motorik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1602
Откуда: Кировский АО, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 15:25    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Молочница - мой спутник по жизни - не знаю, почему. Мы с ней довольно мирно сосуществуем, она меня не беспокоит, я ее, видимо, тоже smile Но при Б надо лечить - проставила на раннем сроке Гексикон - еще не знаю - помог или нет, прописали Пимафуцин - получила бесплатно в аптеке, еще не ставила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирга
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 2832
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 11:02    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

мне тоже пимафуцин помог только на пару недель - как раз мазок пересдала и усе ranting ... надо что- другое, делитесь что эффективней Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 11:18    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Мне банальный Клотримазол помог. А вот после Тержинана, вернулась через пару недель.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марипуся82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 1137
Откуда: М-н Космический

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 22:57    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Ирга писал(а):
мне тоже пимафуцин помог только на пару недель - как раз мазок пересдала и усе ranting ... надо что- другое, делитесь что эффективней Wink

У меня такая же история за 6 месяцев 2 раза проходила курс лечения пимафуцином, мах на 2 недели был результат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 8:58    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

у меня никогда не было молочницы, а вэтот раз обнаружили кандидоз, выписли свечи пимафуцин. вот пока лечусь,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирга
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 2832
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 8:05    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Медея писал(а):
Мне банальный Клотримазол помог. А вот после Тержинана, вернулась через пару недель.


А на каком сроке Клотримазол применяли? что-то ищу в инете, и везде разная информация
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12:43    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Ирга да вот, уже после НГ, получается неделе на 31-32 примерно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирга
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 2832
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 16:09    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Медея

Спасибо, у меня пока поменьше...

тут вычитала, что можно с ней все 9 мес бороться с переменным результатом, а лучше за неделю до родов Тержинаном пролечиться...
Кстати попадалась информация, что он не совсем безвредный, но перед самыми родами идеальный вариант...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3878

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 8:24    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Поделюсь своим опытом, может кому-то пригодится. При постановке на учет по Б выявили молочницу, (Пимофуцин и Залаин не дали результата), а вот свечи Клион-Д и однократное применение таблетки Микосист (себе и мужу для профилактики) дали стойкий результат! За 6 мес мазок чистый, даже лежала в стационаре- тоже анализы все в норме! Только консультируйтесь с врачом на каких сроках эти препараты разрешены.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natally
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 8:58    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Девочки help
Мне вчера Бетадин(свечи) прописали. Кто нибудь их ставил?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

молочница при беременности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543