Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП1,2,3"Трикотажная" СУПЕРРАСПРОДАЖА.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП1,2,3"Трикотажная" СУПЕРРАСПРОДАЖА.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 18 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 12:43    Re: СП1,2,3"Трикотажная" СУПЕРРАСПРОДАЖА. Ответить с цитатой


всем спасибо за работу.
все УЗ оказались добросовестными (ну, почти все), работать было приятно, СП прошла хорошо, надеюсь, что вас устроит результат.
жду ваших отзывов и участия в следующих моих СП.


Последний раз редактировалось: вишня с косточкой (Чт Сен 01, 2011 20:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komar
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 403
Откуда: Левый берег, 5 мкр 9139789860

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 14:53    Re: СП1,2,3"Трикотажная" СУПЕРРАСПРОДАЖА. Ответить с цитатой

вишня с косточкойЗаказывала мужу труселя-боксеры. Качество и цвет очень понравились Все замечательно прошито и цвета насыщенные. Заказывала две пары 52 размера. , но одни пришли 50р. Но и 50 размер оказался впору, так как хорошо тянутся. Также заказывала мужские футболки 50 р-ра -пересорта не было ни по цвету, ни по размеру. Качество мне понравилось очень, хорошо тянутся. Посмотрим как они будут в носке и после стирки, надеюсь не закатываются. Спасибо за закупку, муж остался доволен daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 1541
Откуда: Россия, Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 15:06    Re: СП1,2,3"Трикотажная" СУПЕРРАСПРОДАЖА. Ответить с цитатой

вишня с косточкой
Спасибо за работу. daisy daisy daisy daisy daisy Нам понравилось качество и цена, будем ещё участвовать. sun К сожалению заказанный 48 р слегка тесноват на мой взгляд, надо брать 50 р. В следующий раз так сделаю. smile Арт РМВ 039 трусы - боксеры, 48 р, белые, в реале как семейные труселя ( для тех кто любит свободное бельё ), по талии 31 см ( в растянутом 56 см ), длина по боковому шву вместе с резинкой 38 см, ширина одной штанины ( не знаю как правильно ) 31 см, трикотаж приятный, мягкий. sun Арт РМН - 131 трусы шорты, 48 р, белые, по талии 34 см ( резинка широкая, вшита в трикотаж ), длина по боковому шву вместе с резинкой 24 см, ширина одной 22 см, трикотаж такой же как на предыдущих. sun Арт РМН - 204, трусы шорты, 48 р, зелёные, красные, по талии 33 см, по боковому шву 23 см, ширина одной 21 см, думаю этот размер лучше подойдёт тем у кого 46-48 р. Арт РМН - 207, 48 р, бирюзовый, сиреневый, замеры теже, трикотаж кажется более плотным и меньше тянется из-за рисунка нанесённого сзади. sun Арт РМН - 195, 48 р, лиловый, по талии 33 см, по боковому шву 24 см, ширина - 21 см, трикотаж хорошо тянется, мягкий. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛараКа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 656
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 16:21    Re: СП1,2,3"Трикотажная" СУПЕРРАСПРОДАЖА. Ответить с цитатой

вишня с косточкой
спасибо большое за закупку, daisy качество очень хорошее, заказывала мужские трусы шорты PMH-131, PMH-175, PMH-204, р-р48 цвета как на кртинке, размер подошел идеально, швы все ровные, рисунок четкий. hurrah
Еще была мужская футболка MF-320 р-р48, тоже очень довольны sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oljga
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 2135
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 21:02    Re: СП1,2,3"Трикотажная" СУПЕРРАСПРОДАЖА. Ответить с цитатой

Я тоже осталась очень довольной,майка №5 просто супер и размер и качество.Муж. трусела тоже классные,единственное муж сказал,что яркие очень.Но мне то понравились hysterical hysterical hysterical .СПАСИБО!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8154
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 21:09    Re: СП1,2,3"Трикотажная" СУПЕРРАСПРОДАЖА. Ответить с цитатой

вишня с косточкой
Огромное спасибо за замечательную закупку! daisy daisy daisy И я и муж очень довольны! За небольшие деньги, вещи отличного качества! все очень хорошо упаковано, на каждом пакетике все подписано, что очень удивило, давно не видела вещей с такими описаниями. Размерная сетка соответствует российским стандартам и вещи соответствуют реальному размеру. Муж по груди 54 размера, т.е. обхват груди 108см. Все футболки сидят как и полагается! Футболки с длинным рукавом на его рост 182см и достаточно длинные руки, тоже сели отлично! Что удивительно, но все что взяли на муже сидит так же как и на мальчиках на фото, при достаточно ощутимой разницы в комплекции!
Единственное, трусы моему мужу можно было взять 56 размера, но их практически не было, так что и 54 натянули, за 100рублей все сносится! А труселя, кстати, очень красивые! Wink
Ах да, все очень хорошо сшито, а я в этом разбираюсь. И трикотаж хорошего качества. Так что спокойно жду приход СП 2, т.к. знаю все что заказала, то и придет. И с огромным удовольствием поучаствую в СП 3! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masuncheg21
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3091

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 22:47    Re: СП1,2,3"Трикотажная" СУПЕРРАСПРОДАЖА. Ответить с цитатой

вишня с косточкой
Олеся, спасибо за закупку большое! Качество действительно замечательное! Ткань приятная, все сшито хорошо. Заказывала трусы-шорты лиловые, цвет насыщенный и яркий, размер совпадает. Порадовало, что за такую цену, такое качество Wink Еще заказывала футболку, тоже все аккуратно сделано. Она на подарок, поэтому пока не знаю как будет сидеть))
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюшка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 23:01    Re: СП1,2,3"Трикотажная" СУПЕРРАСПРОДАЖА. Ответить с цитатой

мы остались довольны)))) заказала футболку под №143 MF-320 мужская футболка размер 54.....кто носит два иксэль..54 размер само то.....правда длинновата.....но это не проблема, можно подшить....просто у меня муж любит покороче футболки)))))))
но мне не весь заказ пришел.........жаль..........
а так всё супер!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василёк
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 12:07    Re: СП1,2,3"Трикотажная" СУПЕРРАСПРОДАЖА. Ответить с цитатой

вишня с косточкой
Спасибо! daisy daisy daisy
Я в этой закупке порадовала себя любимую, заказывала платье DP-024. Понравилось всё: модель, расцветка, качество исполнения и цена.
Платье 46 размера отлично подошло на р.48, ткань хорошо тянется и ещё плюс- не нуждается в глажке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 2635

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 19:11    Re: СП1,2,3"Трикотажная" СУПЕРРАСПРОДАЖА. Ответить с цитатой

вишня с косточкой, спасибо, что назвали нас добросовестными и поблагодарили за работу - редко такое читаю от оргов. Потому что на самом деле тоже стараемся - пытаемся каждый день добраться до компа, чтобы не пропустить стоп и сбор, поднапрягаем мужей и даже сыновей hysterical - то деньги отвезти, то товар забрать.
вишня с косточкой это вам за четкость в работе, оперативность и терпение. daisy daisy daisy
Товар хорошего качества: заказывала изумрудную футболку 46 р-р сыну 14 лет, трусы-шорты лиловые мужу 52 р-р все соответствует размерности.После стирки сохранился первозданный вид. Хочу след.закупку. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Nusya E
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 11:01    Re: СП1,2,3"Трикотажная" СУПЕРРАСПРОДАЖА. Ответить с цитатой

огромное спасибо за закупку, очень понравились вещи, качество супер и цены отличные, жду с нетерпением следующей закупки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринаТ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 667
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 13:19    Re: СП1,2,3"Трикотажная" СУПЕРРАСПРОДАЖА. Ответить с цитатой

Олеся, спасибо за закупку sun Порадовал выбор мужских трусов, а то их как-то не бывает почти в СП. Заказывала мужу труселя и набор из майки и шорт. Думали в нем будет дома ходить, а оказалось, что вполне себе ничего, а особенно по такой цене. Возьмем его с собой на море, в самый раз. В общем, мы довольны smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 22:55    Re: СП1,2,3"Трикотажная" СУПЕРРАСПРОДАЖА. Ответить с цитатой

Заказывала 2-е мужские футболки, на 50 р-р, по размеру подошли хорошо, боксеры заказывала 48 р-ра, впритык, лучше было бы 50 р-ра, себе заказывала платье 50 р-ра, большемерит на 1 размер, но пристраивать ничего не буду, качество суперррр.
Спасибо вишня с косточкой за такую закупку!!!

Я за 3-е СП, всеми руками и ногами!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 490
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 10:51    Re: СП1,2,3"Трикотажная" СУПЕРРАСПРОДАЖА. Ответить с цитатой

вишня с косточкой
Олеся, спасибо большущее за СП, вещами остались довольны и муж, и я сама. Заказывала трусы, майки и футболку - все отличного качество, размер в размер, да еще и тянется отлично. Супер!!! Спасибо daisy sun daisy sun daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74189
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 14:05    Re: СП1,2,3"Трикотажная" СУПЕРРАСПРОДАЖА. Ответить с цитатой

Девочки подскажите кто футболки заказывал, XL это 50-й размер или 52
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП1,2,3"Трикотажная" СУПЕРРАСПРОДАЖА.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543