Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 11:02    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Ялик-2210 Алма принимает в нефтах возле Сибхлеба?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ялик-2210
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 384
Откуда: Кирова

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 21:24    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Нет она принимает на лизе чайкиной
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева- Eva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 19:05    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

гость 123 писал(а):
гость 123

Я уже писала в этой темке ранее про Подгорного, можете посмотреть в истории. С момента поездок к нему прошло уже больше года и я не оказалась беременной! По этому не советую обнадеживать себя если по узи ничего не увидят! Мне он говорил все один в один как вам(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 424
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 8:11    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Ева- Eva писал(а):
гость 123 писал(а):
гость 123

Я уже писала в этой темке ранее про Подгорного, можете посмотреть в истории. С момента поездок к нему прошло уже больше года и я не оказалась беременной! По этому не советую обнадеживать себя если по узи ничего не увидят! Мне он говорил все один в один как вам(

Да он вообще ШАРЛАТАН!!! Мне так вообще он сразу не понравился! Просто выбросили деньги на ветер, мне кажется он всем говорит про одно и тоже. Грудь в узлах и венеро у всех!!! И хоп такой и руками все вылечил это! fool fool fool А вообще он на сумашедшего похож уж очень! Не верьте ему люди!!!! Просто так жалко людей, которые к нему приезжают и их несут на руках к нему, потому что люди калеки и инвалиды. А ты сидишь в машине и понимаешь, что он то их точно не вылечит, потому что не целитель он никакой, а обычный обманщик! no no no no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feiko



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 4
Откуда: омск,МОСКОВКА-2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 14:34    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки,отзовитесь кто нибудь,очень нужен человек снимающий порчи,мужа уводят из семьи,а у нас только что родился долгожданный сынок. кто знает,может кто то возвращал мужа в семью.много у кого была, та же Алма даже смотреть не стала,сказала порча на нем и другие говорят тоже самое,но никто не берется снимать.Помогите очень прошу.

В свою очередь поделюсь телефоном женщины гадает на кофейной гуще,говорит все в точку принимает на ул. Товстухо, 1а кв.68 5 подъезд,5 этаж. дом напротив ресторана Дагомыс у рынка, Татьяна, 8-908-807-73-83 берет 500 рублей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninna



Зарегистрирован: 12.06.2014
Сообщения: 2
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 19:07    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Я вообще им не верю. Сейчас одни обманщики и шарлатаны в нашем современном мире. Забеременеть можно только естественным путем или клонированием или из пробирки.
Я вообще не понимаю тех женщин которые по всей Омской области ездят и ищат бабушек - лекарок, чтобы они помогли им забеременить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7MargaritOK



Зарегистрирован: 13.06.2014
Сообщения: 3
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 2:04    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Мне привезли иконку и какое-то масло чудотворное, забыла как зовут Святую, из Москвы...
В Омск когда привозили её икону, народ стоял в три ряда на остановке маяковского ещё...
Надеюсь что поможет, но не сильно верю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Внимание
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Омск, Кировск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 5:57    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

7MargaritOK
Святая Матронушка. Она всем помогает, главное верить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Миранде
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 20:24    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Irusik
Наверное, уже поздно, и Вам уже не надо...Я знаю бабушку, которая лечит детей от испуга, сглаза ,грыжи. Живет в Старом Кировске.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ромашка0818
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 164
Откуда: г. Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 21:38    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Алина17Напишите пожалуйста как попасть на прием к этой бабушке.Очень надо дочу показать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ромашка0818
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 164
Откуда: г. Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 13:24    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Алина17
Спасибо!!! daisy Нужно несколько раз на сеансы приезжать или за один раз все делает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jula
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 23:36    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Нет Ольга принимает в нефтах тел: 48-20-74
кто-нибудь был у нее ?а то не охота еще раз 1000р выкидывать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jula
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 23:32    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: jula (Чт Июл 10, 2014 20:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миранде
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 9:21    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

ромашка0818
Кому как, если небольшой испуг, то 1 раз, если большие страхи, (она увидит через огонь) , то 3 раза, как вода заканчивается, надо ехать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анюткаоксана



Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 8:40    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Я вчера была у Алмы. Сначала меня подтрясывало от страха, но это только от обстановки, запахов (кажется до сих пор в носу стоит)))А сама она очень приятная. Пробыла у нее около 40 минут. Про прошлое говорила на 90% верно. Про будущее - размыто, сказала, что все от тебя зависит. В общем ощущения вполне хорошие, не пожалела, что побывала у нее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 26 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543