Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анютик_с
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 812
Откуда: Поэрто-Рико

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 8:47    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Ой, девчонки вы конечно извините, но я как то не доверяю этим групповым занятиям. Мне кажется, что у каждого все индивидуально, и причины, и последствия, а следовательно и подход должен быть к каждому свой! А групповые занятия проводят обычно только психологи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чародейка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 9:33    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Всегда были, есть и будут такие женщины - которым ни одна бабка не поможет забеременеть. Может, не судьба, а, может - всему своё время, тогда получится, но позже. Других только не надо отговаривать. Девочки - хотите малыша, пробуйте всё, ищите бабушек, меняйте образ мыслей с психологом, ищите новые методы лечения, дети - это ЧУДО. Всем планирующим желаю в этом году увидеть желанные 2 полоски daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 10:10    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Чародейка

Никто не отговаривает. Просто делимся опытом. Я уверена, что потеряла время и деньги с этими бабушками. А вот к психологу действительно следует сходить и искать новые методы лечения тоже!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татианка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1872
Откуда: Омск Нефтяники-Амур

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 14:13    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

девочки, может я и не в тему, но у меня в детстве было жутко много бородавок, и меня возили к бабушке, по совету друзей родителей, это светлое воспоминание, мне было всего 6 лет, а я подробно помню до сих пор, так от, она не брала вообще ничего! Даже когда папа ей привез ведро ягод не взяла! она говорила, я Бога помощница. Бородавки у меня прошли, все, мы даже не заметили как, даже следа не осталось1 помогала она очень многим! Так что есть такие люди, но только очень сложно их найти, настоящих помощников Бога! верьте девочки!!!!!!!!1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 21:07    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Моему сыну бабулька в 90-х заговорила грыжу,врачи готовили к операции в годик...Так что я верю!
Буквально сегодня одна женщина нахвалила д.Сашу-казаха,хочу с дочей попробовать съездить.
Были другого д. Саши,тоже казах,лечит детей в основном,живет у Большевички. Он меня очень впечатлил,но вот приступ у дочи повторился снова...
Кто был в Серединке,отзовитесь,пожалуйста oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 7:42    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Были у д. Саши. Я осталась довольна...верю! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДЖОЛЛИ



Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 5
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 21:19    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

[b]Чародейка[/b]
ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЗА ЖЕНЩИНА? ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ-ТО ДАННЫЕ help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЖОЛЛИ



Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 5
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 21:21    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Чародейка писал(а):
Цитата:
В Омске знаю женщину, которая реально помогает. Помогла моим знакомым, в очереди к ней на приём видела многих пузатеньких беременяшек, которым помогла только она.
Кому нужно - координаты скину в ЛС.

СКИНЬ КООРДИНАТЫ ПОЖАЛУЙСТА
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nurochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 52
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 17:40    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

ДЖОЛЛИ
скиньте пожалуйста мне
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чародейка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 7:38    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Координаты написала в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medvedi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 206
Откуда: Сов. Исполком

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 14:01    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки, я ни одну из своих беременностей не планировала и не ждала, само как-то получилось. Но вот хочу рассказать об одной примете у вышивальщиц. Надо вышить картинку "Почти идеальный", и появится ребенок, правда работает только для первого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталачка



Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 21:35    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Чародейка напиши где эта бабушка живет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariS@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 426
Откуда: Омск, Московка - 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 10:05    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Пишу отзыв о женщине, которая делает массаж. У меня две хорошие знакомые забеременили и родили после лечения у неё - с. Солнцевка, Исилькульский район, Адина Шмидт. если нужен кому тел., пишите в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 10:27    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

MariS@
а сколько по времени длится курс? а то так каждый день не наездишься...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик_с
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 812
Откуда: Поэрто-Рико

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 11:55    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

MariS@
Вам ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 6 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543