Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Т@-тьян-к@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 125
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 11:28    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Милаша
Я знаю одну бабушку, Валентина Михайловна ее зовут, так вот она лечит молитвами, помогает всем, даже больные с раком к ней ходят, живет в центре, остановка Рабиновича, адрес не помню, но могу оставить телефон 23-68-33. Принимает с понедельник по четверг, денег не берет, люди сами ей оставляют что могут кто шоколадку, кто деньгами рублей по 50, бывает и больше. У меня болели ноги сильно, она мне помогла. А вот на счет забеременеть я правда не знаю, но думаю может помочь. Для начала ей надо позвонить. Желаю удачи, попробуйте может быть поможет. )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурлыська
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1377
Откуда: Омск, Бархатова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 21:34    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Т@тьян@ Сергеевн@
а как зовут бабушку
?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Строкина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 23:10    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

ЧАРОДЕЙКА. можно мне координаты этой женщины!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т@-тьян-к@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 125
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 7:26    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Мурлыська[[b]Мурлыська
Валентина Михайловна ее зовут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурлыська
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1377
Откуда: Омск, Бархатова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 21:55    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Т@тьян@ Сергеевн@
простите, называется гляжу в книгу вижу фигу slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т@-тьян-к@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 125
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 16:05    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Мурлыська
Да ничего страшного, бывает ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия76
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 546
Откуда: Омск Сов.р-н

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 20:28    Re: целители Ответить с цитатой

девочки! а кто нибудь слышал про целителя Подгорного из деревни Поповка?слышала что творит чудеса и деньги берет только по факту проделанного лечения
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 21:40    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Милаша, очень хорошо понимаю Вас!!!!Могу подсказать Любовь Васильевну, село Большой Атмас-это Черлакский район. Добираться очень далеко и надо очень рано приезжать, там в порядке живой очереди(причем не малой).Если заинтересует скину ее телефон!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали ОНВ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 1743
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 19:03    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки, а как на счет гомеопатии?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали ОНВ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 1743
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 19:08    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Про дяденьку казаха тоже слышала хорошее, он принимает, как он сказал, с понедельника по четверг, по моему до 5 часов, если мне память не изменяет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 22:35    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Милаша писал(а):
5. Черлак - деревня Срединка - в конце улицы мужчина казах - Саша. Тоже неплохо отзывались. телефон (253) 59-217

а у меня знакомые ездили. Двое с головными болями (ни тому ни другому не помог, одной даже хуже стало, причем уверял ее, что ее муж бил и что у нее сотряс был, а это уж точно не правда), с суставом ноги - тоже не помог, и с нерегулярным МЦ (прописал траву попить) - не помогло. Короче, из всей этой компании никому легче не стало. Только зря весь день там в очереди стояли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melone
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 64
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 19:58    Re: Re: целители Ответить с цитатой

[quote="Юлия76"] девочки! а кто нибудь слышал про целителя Подгорного из деревни Поповка?слышала что творит чудеса и деньги берет только по факту проделанного лечения[/q

Про Владимира Васильевича слышали, мы еле смогли записаться к нему на прием. принимал всего три раза. Помог он или нет мы еще не знаем. Но очень надеемся на чудо!!! Деньги взял после последнего раза, но говори что можете расплатиться и после того как живот вырастит!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 898
Откуда: Омск, центр.парк

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 14:24    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки, ну кто-нибудь кого-нибудь сам уже посетил? можете поделиться опытом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Блог
Melone
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 64
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 22:48    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

МЫ были в поповке ездили три раза в декабре. Попросил приехать в январе. Сказал если вы будете беременны я вам сразу скажу. Мы приехали 9 января смотрел меня разговаривал и в конце сказал " мне кажется что я тебе беременность лечу, я чуть в обморок не упала" врачи 10 леть не чего не могут сделать а тут а месяц. Попросил приехать на следующий день. Приехали он сказал что плод укрепляет. Денег больше взял. Приехали домой сделали тест показывает отриц. Что ответить не знаю. Но мы надеемся что все хорошо!!!! Он нам еще на первом разе сказала что тест у меня не покажет не чего, да и месяца еще нет как мы у него были последний раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melone
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 64
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 22:49    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Две мои знакомы ездили до меня туда обе ждут малышей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 4 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543