Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ЧуДо косметологии!!+Плаз*ан

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП ЧуДо косметологии!!+Плаз*ан

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 21 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 20:55    Re: СП ЧуДо косметологии!!+Плаз*ан Ответить с цитатой

mamakatechka
Катя, а ты какую маску наносишь?
ul-22
Я наношу сыворотки Плазан Гликозамин и Эластин-коллаген. Сегодня сделала второй раз, пока не поняла.
Девочки, поделитесь секретами кто что пробовал? может масла какие или еще что...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5293
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 8:19    Re: СП ЧуДо косметологии!!+Плаз*ан Ответить с цитатой

а без ролера какими то кремами для лица и кожи вокруг глаз в этой СП пользоваться можно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68222
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 15:36    Re: СП ЧуДо косметологии!!+Плаз*ан Ответить с цитатой

Sonya118
конечно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Art
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.01.2011
Сообщения: 613
Откуда: Кировский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 17:19    Re: СП ЧуДо косметологии!!+Плаз*ан Ответить с цитатой

Девочки! Хочу поделиться ощущениями от мезороллера и Плазана. Мне очень нравится данная косметика.
1. Мезороллером делаю массаж по сухой очищенной коже в теч. 10 мин через день.
2. Составы разных масок взяла с сайта www.plazan.info/cosmetics/maska-osnova. Там их несколько. Маски делаю 2р в нед после мезороллера.
Главное - система! Хотя, окружающие утверждают, что я, прямо-таки, похорошела mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68222
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 16:29    Re: СП ЧуДо косметологии!!+Плаз*ан Ответить с цитатой

Art
hurrah hurrah hurrah
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 21:48    Re: СП ЧуДо косметологии!!+Плаз*ан Ответить с цитатой

За несколько дней использования мезороллера и косметики имеем следующее.
Пользуюсь мезороллером с сывороткой "Плазан высокомолекулярный" каждый день, 5-7 минут, не более, кожа потом покрасневшая недолго (до получаса). У меня особо проблемная зона - вокруг глаз, мне кажется, в комплексе с кремом «Вокруг глаз» и Плацентарной гель-маской вокруг глаз кожа несколько сгладилась)) приятно. Кстати, крем немного пощипывает.
Утром и вечером - крем "Молодость", соответственно, дневной и ночной, для меня уже прогресс, что никаких прыщей не повылазило, я не могла долгое время крем подобрать, мигом высыпало всё на лице, здесь - нет. Буду наблюдать дальше.
Тоник регенерирующий - использовала пару раз, ничего сказать не могу пока.
Крем "Для рук" - я писала уже, мне очень понравился, жаль, что поставщик прислал маленький тюбик.
Крем «Бюст» - пока ничего особенного не заметила, крем как крем))
Гель для умывания увлажняющий - ооочень классный, косметику смывает идеально, пенится не сильно, объем его радует - 300 мл, надолго хватит)

Катюше за организацию огромнейшее спасибо!!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68222
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 0:29    Re: СП ЧуДо косметологии!!+Плаз*ан Ответить с цитатой

darling
daisy
крем кстати поставщик сказал пришлет недостающее, выставлю в пристрой(если не раздарю на НГ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68222
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 13:37    Re: СП ЧуДо косметологии!!+Плаз*ан Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yula-n
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 1226
Откуда: Омск пл.Серова-Ирт.Набережная

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 20:19    Re: СП ЧуДо косметологии!!+Плаз*ан Ответить с цитатой

mamakatechka
Катя!Спасибо за "аппаратик".По качеству и в работе от профессиональных ничем не отличается.Осталось проверить на "долговечность",а потом опять к Вам!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матюшина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 16:28    Re: СП ЧуДо косметологии!!+Плаз*ан Ответить с цитатой

mamakatechka
Спасибо за роллер. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16088

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 15:25    Re: СП ЧуДо косметологии!!+Плаз*ан Ответить с цитатой

mamakatechka
Начну с благодарности, Катюш, спасибо...я с Вами навеки
friends
Мне ведь уже 100 лет Sad , мезотерапию пробовала.... химический пилинг делала, поэтому знала от профи, что "дырявить" кожу очень полезно...и чем раньше, тем лучше, а моей коже ведь тоже 100 лет smile , так как я начала себя любить поздно, то обязана была купить иглы не меньше 3 мм...как так получилось, что тыкнула в 2 мм...не знаю...видимо мозгу тоже 100 лет hysterical . Когда рассматривали иглы вместе с косметологом, обе заметили, что выглядят они на все 3-4 мм, а когда начался процесс ....я была точно убеждена, что иглы не меньше 6мм. Делала без обезбаливания...очень больно...сама так не смогла бы...поэтому надо покупать крем...доктор говорит "эмла" лучше всего...но стоит не дёшево...в общей сложности со всеми подготовками и масками на экзекуцию было потрачено час времени...говорят видели кровавую росу...косметолог говорит, что очень хорошая заживляемость, если игла до дермы достала...я в зеркале увидела розовую кожу лица и шеи..никаких дырок...через час краснота исчезла...припухлость появилась... Я купила только две маски...одну уже использовали...буду брать ещё что-нибудь...опять же мой профи советует покупать для роллера гелевые..т. е. жидкие (не крем) основы...лучше усваиваются...Я дорожу её мнением...она выучила почти всех косметологов г. Омска...сейчас преподаёт им на курсах повышения квалификации...Надо сделать не менее 8 таких процедур...по 2 в неделю...мне отлили дезраствор...куплю анестезию..а потом запишусь к ней на ботокс oops присоединяйтесь... набирают группу.
Катя -- daisy... daisy ... daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 547
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 8:50    Re: СП ЧуДо косметологии!!+Плаз*ан Ответить с цитатой

мама, очень ваш отзыв заинтересовал, так как я хочу купить мезороллер (в первый раз) для удаления растяжек и стрии...таким образом нужно брать самые большие иглы, а я боюююююсь, что будет больно....что это за анастезия? и можете поделится координатами вашего косметолога?
oops daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16088

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 9:48    Re: СП ЧуДо косметологии!!+Плаз*ан Ответить с цитатой

Nadi писал(а):
мама, очень ваш отзыв заинтересовал, так как я хочу купить мезороллер (в первый раз) для удаления растяжек и стрии...таким образом нужно брать самые большие иглы, а я боюююююсь, что будет больно....что это за анастезия? и можете поделится координатами вашего косметолога?

дык я тоже новичок ...косметолог занимается кожей лица (мезотерапия, биоревитализация, ботокс), роллером она не пользуется...даже деньги отказывалась брать за то, что меня "прокатала роллером"...но так как знает о коже всё smile наверное что-то посоветует...тел в личку скину...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 7357
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 0:51    Re: СП ЧуДо косметологии!!+Плаз*ан Ответить с цитатой

Забрала сегодня свой заказ (заказывала мезороллер 2,0 мм.) и устроила себе процедуру. Роллер брала для тела, но решила попробовать на лице, использовала без анастезии. До этого пользовалась роллером 0,3 мм. Во время процедуры чувстовала небольшой дискомфорт, но не критично, лицо немного немело, старалась не сильно надавливать роллером. В общем вполне терпимо, но кожа у меня уже привычная, т.к. пользуюсь роллером пару раз в неделю. А ещё у каждого свой болевой порог, видимо у меня он высокий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68222
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 13:48    Re: СП ЧуДо косметологии!!+Плаз*ан Ответить с цитатой

Yula-n
Матюшина
мама
Джули
спасибо девочки за отзывы!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП ЧуДо косметологии!!+Плаз*ан

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543