Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Яблочные платья сарафаны


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Яблочные платья сарафаны

      Поделиться:

Оцените качество закупки
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 14 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 2 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
t-nelli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 12284
Откуда: Омск, Амур.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 17:31    Re: СП Яблочные платья сарафаны Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=41208
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
t-nelli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 12284
Откуда: Омск, Амур.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 17:44    Re: СП Яблочные платья сарафаны Ответить с цитатой

Masuncheg21 писал(а):
Ну что ж я получила.....и я в восторге диком!!
заказала такое платье. Размер L...идет все точно, не маломерит, не большемерит. Ткань хорошая, тянется, струится. Еще доче такое заказала.
Спасибо оргу большое! daisy daisy


ANDREY2009 писал(а):
Я получила такой же как и Masuncheg21, у меня М.Очень симпатичный сарафан.

ANDREY2009 писал(а):
(ссылка не работает) (ссылка не работает) это мой.



Наталья921 писал(а):
Девочки, пристраиваю

размер XL, подойдет и на 50-52, тянется хорошо, но мне слишком свободно на мой 46-48 smile


НКосач писал(а):
Девочки, забрала свой сарафан XL



- он мне чуть большеват (грудь надо размера 3 не меньше) и длинноват! На рост 166 сантиметров 10 надо укорачивать, а тогда всеь рисунок теряется. Ушла в пристрой. Sad


Sunkitten писал(а):
Забрала свой сарафанчик SM040 и наскоряк выкладываю отзыв (так что на фон не обращайте внимание). Размер М на мой 42-й сел идеально, рост 164 - длина получилась моя 100%. Здесь цвет искажен вспышкой, на самом деле приятный розовый. Ткань очень нежная.

Спасибо огромное hurrah daisy


Natashundrik писал(а):
забрала свой сарафан №8.довольна конечно как слон!!!!самая большая радость это то, что его обрезать не нужно.длина прям как я хотела,как у девушки на фото!!!хотя странно на мой 165 я была уверена что см5-7 надо будет убирать!цвет такой приятный не белый а какой-то молочный!померила и с бельем и без-можно одеть и так и так, бюс не торчит!!!на мой 46 взяла L в самый раз нигде ничего не перетягивает не облипает в общем хорошо!в груди тянется очень хорошо!я довольна!!!!!спасибо большое!!! hurrah hurrah hurrah



Любашка-милашка писал(а):
t-nelli
Огромное спасибо за сарафан daisy daisy daisy он такой клевый sun (правда качество фото плохое) на самом деле он ярче. Мой размер 42 брала М, рост 165 спасает только 10 см каблук Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 16:43    Re: СП Яблочные платья сарафаны Ответить с цитатой

Мой отзыв:
брала модель 0466 (голубой)

По качеству товара: на вид все ОК, но швы кривоватые и ниток много висячих, потратила минут 5, что бы все обрезать и подрастянуть натянувшиеся швы.

по размеру: на мой полный 46 размер, размер М (наверное М, т.к. на пакете было написано М, а ручкой сверху исправлено Л) сел отлично,
на рост 170 длина самое то! но длиной лямок можно +/-5 см. подкорректировать. Можно с лифчиком насить, а можно и без.
Модель без встроенных чашечек smile

по виду: на мне смотрится хорошо, мужу понравилось, не обтягивает и не болтается, ткань приятная, бюст в несколько слоев ткани. расцветка.. В общем смотрится не на тыщу Wink

по работе Орга: Всё отлично. Орг. просто умничка. Порадовала скорость доставки товара, а скорость разбора и раздачи - вообще отдельное спасибо! daisy Спасибо за раздачу из дома!

Постраюсь потом фото выложить, но могу запамятовать.
Если есть вопросы могу ответить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masuncheg21
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3091

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 19:31    Re: СП Яблочные платья сарафаны Ответить с цитатой

t-nelli
Нелечка, большое спасибо!! Второй раз брала сарафан CROSS8002. На этот раз размер М, на S он сел идеально! Правда нужно будет немножко подшить, а то на рост 164 длинноват oops
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6865
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 19:40    Re: СП Яблочные платья сарафаны Ответить с цитатой

t-nelli
Спасибо,большое пребольшое за сарафанчики!!!! daisy daisy daisy daisy daisy Мне все подошло,короткий сарафан не такой как на картинке,а точно такой же как длинный под №22.Очень красивый!Хочу теперь еще длинный голубой hysterical Качество отличное,ткань очень приятная к телу,струящаяся!Фотографии выкладвать не буду,девочки выше уже выложили,на мне они смотрятся точно так же...потрясающе! oops
Еще раз спасибки! friends

На мой р.42 М подошел идеально. smile Единственное,что этот размер вряд ли подойдет на пышную грудь,на мой взгляд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosha-mosha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 220
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 0:04    Re: СП Яблочные платья сарафаны Ответить с цитатой

Sunkitten писал(а):
Секретный код :
Забрала свой сарафанчик SM040 и наскоряк выкладываю отзыв (так что на фон не обращайте внимание). Размер М на мой 42-й сел идеально, рост 164 - длина получилась моя 100%. Здесь цвет искажен вспышкой, на самом деле приятный розовый. Ткань очень нежная.


я тоже в восторге от этого сарафана - спасибо огромное daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирюлька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 1305
Откуда: Левый берег, рп Таврическое

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 11:42    Re: СП Яблочные платья сарафаны Ответить с цитатой

t-nelli вам daisy daisy daisy
я в восторге от сарафана, правда взяла ХL побоялась, что в L не войду и грудь 5 р-ра будет слишком открыта, но скорее всего зря, надо было L брать все таки, тем более тянется отлично... теперь надо резиночку подшить под грудь, чтоб не свисал и длину см 5 убрать (правда, если с моей платформой 12 см и ростом 170 - самое то длина, но с коляской на платформе не очень удобно...) , пойду в ателье... а качество, ткань, расцветка ваще супер!!! у меня никакие ниточки не торчат, и шовчики ровненькие!!! лямочки такие интересные еще - плетеные! вообщем, я довольная как слон!!hysterical
мой такой в реале фотку на себе могу выложить,но попозже smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василёк
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 12:38    Re: СП Яблочные платья сарафаны Ответить с цитатой

t-nelli
Спасибо! daisy Очень быстро получили заказ.
Комбинезон хотелось бы конечно подлинее, но что тут поделаешь. Для следующих выкупов замер: длина штанин от пояса- 1метр у размера L и XL.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t-nelli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 12284
Откуда: Омск, Амур.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 21:51    Re: СП Яблочные платья сарафаны Ответить с цитатой

девочки!!!все спасибо и за отзывы и за участие!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
NATLENKA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 742
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 20:49    Re: СП Яблочные платья сарафаны Ответить с цитатой

У меня не очень хорошое осталось впечатление от закупки т.к получила сарафан с браком, фирма его не меняет, ссылается на элимент дикора. Притензий к работе ОРГ нет, она умнечка !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Л
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 505
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 21:44    Re: СП Яблочные платья сарафаны Ответить с цитатой

Меня очень порадовала длина сарафана (боялась только этого), на рост 176 само то.

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 247
Откуда: Омск ,Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 21:01    Re: СП Яблочные платья сарафаны Ответить с цитатой

Наталья921 За сколько сарафан продаете????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Яблочные платья сарафаны

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543