Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Прогрессивное садоводство...ОТЗЫВЫ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Сад, огород, дача ->

Прогрессивное садоводство...ОТЗЫВЫ

      Поделиться:
Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2021 22:42    Re: Прогрессивное садоводство...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые садоводы, буду признательна Вам за отзывы о приобретаемой продукции.
И, конечно, как начинающий садовод, буду рада советам, опыту, фотоотчетам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 1749
Откуда: Нефтяники-Омская

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2021 10:19    Re: Re: Прогрессивное садоводство...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Доброе утро коллегам - начинающим садоводам!)
Делала свой заказ в первой закупке, заказывала 153289 Контейнер BAGPOT 10 л. для передержки растений до высадки в грунт.
Мне понравился материал, он такой плотный, напоминает войлок. Когда поливаешь, вода просачивается, поэтому у меня стоят в мешках. Посаженные растения быстро набрали силы, бодренькие, появились несколько листиков.
Итог: мне контейнеры понравились.
Хочу еще попробовать контейнер для компоста)
Благодарю орга за закупку!
daisy
Хочу добавить еще: заказала контейнеры 36 л. в 22 году, посадила кабачки одновременно в них и в лунку в земле (фото 1 и 2). Разница разительная: в контейнерах уже показалась завязь. В контейнерах растут быстрее и мощнее. Довольна закупкой, хочу еще заказать для арбузиков, дынь и тыкв.


Последний раз редактировалось: AllaM (Вт Июн 21, 2022 9:59), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2021 19:09    Re: Re: Прогрессивное садоводство...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

AllaM
Алла, добрый вечер
Спасибо большое за развернутый отзыв. daisy
Я тоже посадила в контейнеры саженцы, которые пока боюсь в открытый грунт высаживать. Опыта мало, и вижу, что корневая слабая еще. Попробую порастить в этих контейнерах.
Высадила не давно, но тоже прям на глазах саженцы очнулись), зазеленели. Довольна покупкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 12:49    Re: Re: Прогрессивное садоводство...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

а у меня вот такой отзыв. кошка сразу заприметила контейнер hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 12:51    Re: Re: Прогрессивное садоводство...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Olechk@
пушистые друзья уже тут как тут))
Мне кажется, ей уютно Wink


Последний раз редактировалось: TSТатьяна (Пн Май 24, 2021 17:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 16:51    Re: Re: Прогрессивное садоводство...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):
Olechk@
пушистые друзья уже тук как тут))
Мне кажется, ей уютно Wink

очень даже!!! я ей один решила оставить ))) посмотрю, может и пусть спит в нем sun Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракончик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 674
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 22:07    Re: Re: Прогрессивное садоводство...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Здравствуйте.
К открытию новой СП напишу отзыв с прошлогодней закупки, летом так руки и не дошли(
Контейнеры очень классные! Я подращивала в них саженцы до высадки в грунт, корневая была отличная на конец сезона!
Очень хорошо и аккуратно смотрятся на огороде, грязь практически не видна.
Единственный минус в жару очень быстро пересыхают, и потом трудно промочить земляной ком, вода просачивается сквозь стенки . Я их перенесла в тень забора и что то вроде капельного полива из полторашки организовала, стало совсем хорошоsmile
Теперь хочу для петуний большие ёмкости приобрести)
Татьяна, вам огромное спасибо за такое чудо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 23:16    Re: Re: Прогрессивное садоводство...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Дракончик
Добрый вечер. спасибо большое за содержательный отзыв daisy daisy daisy

Я хочу похвалить агроткань. Мульчировала клубнику. У меня она посажена в металлические грядки, поэтому труда не составило укрыть всю поверхность грядок агротекстилем. Немножко повозилась с вырезанием дырок под кусты).
Агроткань плотная, в течение сезона не деформировалась, не сминалась. Ни одного сорняка под ней не выросло!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 1749
Откуда: Нефтяники-Омская

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2022 13:14    Re: Re: Прогрессивное садоводство...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):
Дракончик
Добрый вечер. спасибо большое за содержательный отзыв daisy daisy daisy

Я хочу похвалить агроткань. Мульчировала клубнику. У меня она посажена в металлические грядки, поэтому труда не составило укрыть всю поверхность грядок агротекстилем. Немножко повозилась с вырезанием дырок под кусты).
Агроткань плотная, в течение сезона не деформировалась, не сминалась. Ни одного сорняка под ней не выросло!

Добрый день, а можно уточнить, земля под укрывным не пересыхала? как правило температура под ним выше чем на обычной грядке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2022 13:53    Re: Re: Прогрессивное садоводство...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

AllaM
Алла, добрый день
Я геотекстиль использовала как мульчирующий материал. Наоборот, влага сохранялась дольше под ним.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Сад, огород, дача ->

Прогрессивное садоводство...ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543