Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Белье DОNЕLLА_

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Белье DОNЕLLА_

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 52 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 55

Автор Сообщение
Марданчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 517
Откуда: ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 8:35    Re: Белье DОNЕLLА_ Ответить с цитатой

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИрСеДа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 1133
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 8:40    Re: Белье DОNЕLLА_ Ответить с цитатой

Мама_Ники
Качество белья радует каждый раз. Еще жду СП закупиться трусами и майками. Размеры соответсвуют реальности. Пожелание - хочу женское белье. Татьяна вы ответственно подходите к каждой СП у вас все быстро, ровно и без нервотрепки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-КО
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 1390

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 9:38    Re: Белье DОNЕLLА_ Ответить с цитатой

Мама_Ники
Спасибо за закупку,это бельё покупаю давно только в магазине а
там цены выше.Эта закупка ужна. daisy sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭленКа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 182
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 9:56    Re: Белье DОNЕLLА_ Ответить с цитатой

Нам с деченькой очень всё понравилось. Обязательно обудем учавствовать еще. sun Большое спасибо за закупку !smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8531
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 11:18    Re: Белье DОNЕLLА_ Ответить с цитатой

долго сомневалась по поводу размерности трусиков, потому как попка моей дочи не из маленьких, но после долгих метаний все же заказала размер 0/1. не прогадала. качество отличное. радует, что наши очень пухлые ножки не застревают в трусиках.
ну а работа орга - выше всяких похвал. все четко, быстро, ясно и без суеты daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 11:28    Re: Белье DОNЕLLА_ Ответить с цитатой

Значит так, нам 6 лет, рост где то 117, некоторые вещи беру ростовку 122, а донашивает ещё смело 116. заказывала
такую размер 6/7, на бирке стоит рост 122-128 но, большемерит сильно, пристроила подруге, она взяла на девочку 12 лет, но худенькую.
такая размер 4/5, большемерит, можно было на наш рост 116 брать 2/3, вырез до пупа, лямочки длинные, будет лежать до осени в сад.
такая (ссылка не работает) размер 4/5 узкая и длинная, подошла, будем носить, её даже можно вместо топа, симпатично
такая (ссылка не работает) размер 4/5 подошла классно, может ещё и осенью походим
и мальчику такую (ссылка не работает) размер 10/11 ростовка на бирке 140-152 по моему(в первой цифре сомневаюсь) плотный трикотаж, подошла хорошо, идёт в размер, но у нас мальчик худоооой. Кстати её можно носить в жаркую погоду вместо футболки, она плотная, мальчику понравился рисунок, там какой то ужастик(я в них не разбираюсь).
Ну вот если кому помогла с выбором буду рада, потому как сама очень долго не могла с размером определиться, и всё же моё мнение, что все маечки немного большемерят... ну вот так мне кажется. Качество очень хорошее, ждём ещё СП, нам не досталось ни одних трусиков cry ....а то будем ходить в майках без трусов hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 19:15    Re: Белье DОNЕLLА_ Ответить с цитатой

CR78SUB Трусики д/дев. пришли дырявые, после стирки полиняли сами и закрасили новые вещи shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76168
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 19:35    Re: Белье DОNЕLLА_ Ответить с цитатой

Nataava
shock у нас такие трусики есть, только от другого поставщика. не линяли и выглядят отлично.
получается нам прислали подделку. shock

ДЕВОЧКИ, МНОГО У КОГО В ЗАКАЗЕ ЕСТЬ ТАКАЯ МОДЕЛЬ, ОТПИШИТЕСЬ, КАК "ВЕДЕТ СЕБЯ" ВО ВРЕМЯ СТИРКИ!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
11lilya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 1027
Откуда: Левый берег, ТК"Маяк".

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 11:46    Re: Белье DОNЕLLА_ Ответить с цитатой

Цитата:
Фёдор писала:
Качество отличное!!!! daisy
Вот только с размером нижнего белья тм DОNЕLLА 13/14 соответствует размерности 44-46
а я заказывала 14/15.....т.е. 46-48,но оно маломерит на 1-2 размера точно oops


Цитата:
tata-011 писала:
и всё же моё мнение, что все маечки немного большемерят...


Целиком и полностью согласна с девочками smile Добавлю, что по цвету небольшой пересорт, НО не в худшую сторону Wink

А вообще, качество хорошее, работа ОРГа Танечки на отлично! friends
Спасибки! daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 14:42    Re: Белье DОNЕLLА_ Ответить с цитатой

а я брала футболку
HONG DUЕR 51 руб, Китай. Очень неплохое качество, аккуратная, в размер(я взяла на размер больше-она сильно большая), мне прям понравилась, пожалела, что одну заказала.
маечка на бретельках симпотичная, но мне кажется некомфортно рЕбенку в обтяг( на дочу 2 года 86см 92 размер взяла разм 2/3-она очень длинная, бретельки на 1 см большеваты, но обтягивает, хотя ребенок совсем не пухлый)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марданчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 517
Откуда: ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 16:13    Re: Белье DОNЕLLА_ Ответить с цитатой

Nataava писал(а):
CR78SUB Трусики д/дев. пришли дырявые, после стирки полиняли сами и закрасили новые вещи

Мама_Ники писал(а):
Nataava
у нас такие трусики есть, только от другого поставщика. не линяли и выглядят отлично.
получается нам прислали подделку.

это вы не про трусики с божьей коровкой на попе? oops
у нас они тоже полиняли Sad и закрасили белые вещи в розовый Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лю&да
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 8186
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 16:43    Re: Белье DОNЕLLА_ Ответить с цитатой

Мама_Ники
Спасибо, вещи порадовали. Брала трусики мальчику размер 2-4. Нам 2 года, трусики большеваты, но не критично. Если учесть, что парень у меня мелкий, то можно с уверенностью сказать, что белье идет в размер.
Про майку напишу позже после примерки.
В вашей закупке вроде учавствовала первый раз, понравилось. Все четко, ясно и понятно. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20745
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 18:21    Re: Белье DОNЕLLА_ Ответить с цитатой

Татьяна,спасибо. Довольны и закупкой и качеством товара.Это Вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 18:05    Re: Белье DОNЕLLА_ Ответить с цитатой

Я в очередной раз получила дырявые трусы. В этот раз
Секретный код :
BX78SPLO, боксеры мал.
дырки в 2 местах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76168
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 18:19    Re: Белье DОNЕLLА_ Ответить с цитатой

Nataava
shock
с прошлой закупки предъявила притензии по браку, поставщик извиняется, но брак отказывается менять.
ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Белье DОNЕLLА_

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543