Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Депиляция фитосмолой!!!!!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Депиляция фитосмолой!!!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
HELIN



Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 14:42    Re: Депиляция фитосмолой!!!!! Ответить с цитатой

Подскажите ,пожалуйста,где в Омске можно купить ФИТОСМОЛУ для домашнего пользования???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Horse
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 16
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 13:00    Re: Депиляция фитосмолой!!!!! Ответить с цитатой

Сейчас кстати акция на Групоне идет..по фитосмоле,можете глянуть..http://groupon.ru/omsk/madelon21#main суть акции "Купон предоставляет возможность пройти процедуру депиляции фитосмолой области подмышечных впадин и голени." ну, и я так поняла, что эта компания продает фитосмолу,не знаю уж для домашнего использования или нет. думаю,можете позвонить спросить..Продажа расходных материалов компании «Маделон».Ул. Октябрьская, д.102/14 (3 этаж).
Телефоны: +7 3812 24-01-26, +7 913 961-73-80, +7 951 402-36-99.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HELIN



Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 15:23    Re: Депиляция фитосмолой!!!!! Ответить с цитатой

Огромное спасибо!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шкода
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 789
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 8:11    Re: Депиляция фитосмолой!!!!! Ответить с цитатой

HELIN
в СП посмотрите, я себе там брала! ВЕЩЬ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 21:20    Re: Депиляция фитосмолой!!!!! Ответить с цитатой

Я брала у девочки в пристрое из СП, она не смогла пользоваться, не поняла как это работает, а я давно хотела попробовать. Я не знаю из чего сделана остальная смола, но , что я взяла по сути обыкновенный шугаринг, причем недоваренный.
Я ее доварила, остудила, сделала все как надо и в общем-то довольная как слон - первый раз в жизни подмышки себе сделала, трудновато правда, но я потом поняла что я на слишком короткие волоски делала, они тяжело вырывались. Потом на остатках решила по бикини пройтись. Я не ожидала что все так легко будет! Я до этого эпилятором делала, так там чуть ли не сто грамм для храбрости надо было выпить, чтоб начать и процедура минут 15 шла, а тут я за две минуты все сделала, все волоски с первого раза удалились, не то что эпилятором!

В общем, метод хороший, и я не очень понимаю почему самый дешевый и доступный метод эпиляции в салонах стоит дороже всех! На этом форуме была тема про шугаринг, если лениво искать просто посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=EI6Hqhkgwto
У меня когда покупная смола закончится я себе сделаю по этому рецепту, потому что дешево, удобно и эффективно на 100%
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 11:04    Re: Депиляция фитосмолой!!!!! Ответить с цитатой

Zest
посмотрела ролик и еще другой заодно ) тоже загорелась попробовать....думала,что немного по-другому все это делается )только не хочу такое кол-во сразу варить, сварю половину на пробу....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1469
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 18:19    Re: Депиляция фитосмолой!!!!! Ответить с цитатой

девочки, а для депиляции фитосмолой сколько миллиметров волос отрастить надо?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 19:19    Re: Депиляция фитосмолой!!!!! Ответить с цитатой

Елка
Мне делали фитосмолой, лучше, когда более 1 см (ну в пределах разумного 1-1,5 см)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1469
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 8:26    Re: Депиляция фитосмолой!!!!! Ответить с цитатой

Lapik-t87 писал(а):
Мне делали фитосмолой, лучше, когда более 1 см (ну в пределах разумного 1-1,5 см)

ого, значит пора уже отращивать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 8:52    Re: Депиляция фитосмолой!!!!! Ответить с цитатой

Ага я ростила hysterical ,просто до этого с коротышами ходила, половина волос осталось на мне
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eva-Maria



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 9
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 11:22    Re: Депиляция фитосмолой!!!!! Ответить с цитатой

Lapik-t87
то есть метод неэффективный?
и скажите пожалста,удобно ли делать эту процедуру самой?мне говорили в зоне бикини это лучше чтоб косметолог делал...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1469
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 12:08    Re: Депиляция фитосмолой!!!!! Ответить с цитатой

Eva-Maria
Eva-Maria писал(а):
то есть метод неэффективный?

думаю, что эффект такой же как и от депиляции воском. Только кожа меньше травмируется. Да и загар думаю не снимется)))

Eva-Maria писал(а):
удобно ли делать эту процедуру самой?

по мне так лучше чтоб косметолог делала. у нее опыт есть. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 12:49    Re: Депиляция фитосмолой!!!!! Ответить с цитатой

Eva-Maria
очень эффективный, вот сделала 3,5 нед назад уже и в отпуск съездила ,а они только проклевываться начинают

Самой бы у меня ни сил на это, ни мужества не хватило Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tanyatanya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1552

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 13:20    Re: Депиляция фитосмолой!!!!! Ответить с цитатой

Lapik-t87 писал(а):
Eva-Maria
очень эффективный, вот сделала 3,5 нед назад уже и в отпуск съездила ,а они только проклевываться начинают

Самой бы у меня ни сил на это, ни мужества не хватило Sad

Скажите, где делали? И цена?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyatanya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1552

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 13:20    Re: Депиляция фитосмолой!!!!! Ответить с цитатой

Lapik-t87 писал(а):
Eva-Maria
очень эффективный, вот сделала 3,5 нед назад уже и в отпуск съездила ,а они только проклевываться начинают

Самой бы у меня ни сил на это, ни мужества не хватило Sad

Скажите, где делали? И цена?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Депиляция фитосмолой!!!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543