Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Клиника доктора Борменталь

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Клиника доктора Борменталь

      Поделиться:
Автор Сообщение
Morskaja
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 1576
Откуда: г.Омск, Цирк-Каскад

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 21:20    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

записалась в Борменталь на первое занятие; прочитала еще про центр Гудкова, похоже та же методика, только в 2 раза дешевле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lenhik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2242
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 20:06    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

Раскажите,пож.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morskaja
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 1576
Откуда: г.Омск, Цирк-Каскад

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 20:09    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

пойду лишь через неделю, т.к. надо с работой совместить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 18:17    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

я сама проходила курс Борменталя, года 3 назад примерно, лично на меня действия не возымело, сбросила килограмма 3. Хотя один знакомый после них потерял 50 килограмм, но здесь скорее сыграло то что он вообще первый раз в жизни решил похудеть. Психологи там работают хорошие, мне они помогли выползти из стресса, но похудеть не помогли))) Из 26 (если не ошибаюсь в количестве) методик, которые применяются в курсе есть и серьезные (которые лично на мой взгляд проводятся несколько небрежно) а есть совсем пустяшные (типа массировать активные точки гречишным зернышком, сомневаюсь в действенности этого метода в отношении похудения).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 22:51    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

Я вот читала книги Доктора Борменталя, принимала участие в вебинарах ДБ, если честно там учат рациональным и правильным взаимоотношениям с едой. Ведь зачастую пищевые привычки бывают неправильные: есть за компанию, заедать стресс, есть перед телевизором и многое другое. Там учат как изменить свою жизнь таким образом, чтоб еда не стояла как способ решения каких то проблем, а выполняла свои прямые функии. Учат наслаждаться не количеством, а качеством еды. Можно зарегестрироваться у них на сайте, и поучавствовать абсолютно бесплатно в вебинарах, в кот. не выходя из дома можно узнать много интересного, слушая специалистов, понятно что они реально хотят помочь справиться с психологической зависимостью от еды, в первую очередь с этим надо боросться, изменить свой образ жизни. просто диеты не достаточно, нужно не просто сбросить вес, а самое главное его удержать daisy А для этого надо изменить в голове отношение к еде и к своей жизни, а это непростой труд daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirrrrrrra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 18:07    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

Екатерина1983 писал(а):
У меня мама там похудела месяца за 4 на 20 кг., и вес встал, держится так уже больше года, но она вообще то перестала калории считать как не стало результатов, говорят что бы опять начать худеть надо снова пройти курс.


Результат у мамы очень хороший, а вот то, что говорят, что нужно пройти курс заново, это ерунда, это всего лишь означает, что ее ничему не научили и похудела она только из-за того, что кто-то ее постоянно контролировал. У многих клиник, особенно дорогих, цель именно такая - чтобы вы пришли еще раз! Но есть и исключения, однажды научившись, вы всю жизнь будете стройной. Либо мама была плохой ученицей, либо клиника и не хотела ее ничему научить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirrrrrrra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 18:10    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

Morskaja писал(а):
Ой, мамочки, а меня, фому неверующую, жаба давит.
Да, как представлю, что все подсчитывать, записывать надо.
Хотя, тренировкок ежедневных хватает на неделю, а потом, типа некогда. На диетах срываюсь, голодная - злая.

Борьба с лишним весом - это борьба)))) и не стоит бояться этого слова, все зависит от вашего настроя на успех, а считать калории придется только первое время. потом все "на глаз" научитесь определять. Если есть желание, то время всегда найдется, не смотря на усталость и лень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirrrrrrra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 18:15    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

Наталья Викторовна писал(а):
Я вот читала книги Доктора Борменталя, принимала участие в вебинарах ДБ, если честно там учат рациональным и правильным взаимоотношениям с едой. Ведь зачастую пищевые привычки бывают неправильные: есть за компанию, заедать стресс, есть перед телевизором и многое другое. Там учат как изменить свою жизнь таким образом, чтоб еда не стояла как способ решения каких то проблем, а выполняла свои прямые функии. Учат наслаждаться не количеством, а качеством еды. Можно зарегестрироваться у них на сайте, и поучавствовать абсолютно бесплатно в вебинарах, в кот. не выходя из дома можно узнать много интересного, слушая специалистов, понятно что они реально хотят помочь справиться с психологической зависимостью от еды, в первую очередь с этим надо боросться, изменить свой образ жизни. просто диеты не достаточно, нужно не просто сбросить вес, а самое главное его удержать daisy А для этого надо изменить в голове отношение к еде и к своей жизни, а это непростой труд daisy

Приятно слушать умные и правильные слова, вас видимо их программы многому научили)))) В этом и заключается подход к снижению веса, если худеющие девушки этого не поймут, то их борьба затянется на всю жизнь и в итоге все равно будет проиграна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 7:34    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

Kirrrrrrra писал(а):
Morskaja писал(а):
Ой, мамочки, а меня, фому неверующую, жаба давит.
Да, как представлю, что все подсчитывать, записывать надо.
Хотя, тренировкок ежедневных хватает на неделю, а потом, типа некогда. На диетах срываюсь, голодная - злая.

Борьба с лишним весом - это борьба)))) и не стоит бояться этого слова, все зависит от вашего настроя на успех, а считать калории придется только первое время. потом все "на глаз" научитесь определять. Если есть желание, то время всегда найдется, не смотря на усталость и лень.


Kirrrrrrra, +100000!!!!! Кто захочет, всегда найдет для этого время и возможность. Это не так сложно, как кажется, привыкнешь быстро. По мне так гораздо мучительнее носить на себе лишний вес, плюс приобрести кучу заболеваний, ему сопутствующих. Это действительно борьба на всю жизнь... smile Но борьба эта стОит результата.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirrrrrrra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 10:40    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

Vanil
Надо сделать так, что борьба стала удовольствием, и это возможно. Я не знаю, учат ли этому в Клинике, которую мы обсуждаем. Но я своим клиентам всегда это говорю и слава Богу, мои клиенты ко мне не возвращаются, а только приводят своих друзей. Мне кажется, что однажды встав на путь здорового образа жизни, вы уже никогда не сможете с него сойти. Затягивает hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 13:56    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

Kirrrrrrra писал(а):
Vanil
Надо сделать так, что борьба стала удовольствием, и это возможно....
Мне кажется, что однажды встав на путь здорового образа жизни, вы уже никогда не сможете с него сойти. Затягивает hurrah




Kirrrrrrra, А Вы не хотите свою тему открыть по здоровому питанию здесь? Оооочень нужны такие специалисты!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirrrrrrra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 17:48    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

Vanil
Интересное предложение, я подумаю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шкода
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 789
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 15:38    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

Kirrrrrrra
А вы где работает , в смысле в каком районе. И тренировки у Вас сколько стоят. Если можно, в личку скиньте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirrrrrrra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 0:41    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

Шкода
Я к сожалению уже не живу в Омске, поэтому "личные" советы только в "личных сообщениях". Могу проконсультировать по конкретным вопросам smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катунь
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 22:51    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

Девочки, я худела в Борментале год назад. За 4 месяца сбросила 17 кг, но стоило чуть сорваться как все назад полезло. Главное самой себя настроить на новый образ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Клиника доктора Борменталь

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543