Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Музыкальные книжки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Музыкальные книжки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 50 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- - качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 54

Автор Сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 12:42    Re: СП Музыкальные книжки Ответить с цитатой

у нас книжечка "Спи,моя радость"
пухлая обложка, плотные картонные страницы с красивыми и яркими иллюстрациями, хороший крупный шрифт, 5 интересных сказок и колыбельная песенка

от книжки в восторге-радовалась ей как ребенок sun
сыночек она тоже приглянулась...внимательно рассматривал картинки, слушал песенку и сказки smile

Юля, спасибо за закупку, обязательно закажу что-нибудь еще!
______________________________________________________

но есть одно НО...мы с мужем не нашли как можно поменять батарейки Sad
сзади книжки есть инструкция, но самого отсека с батарейками мы не нашли
я знаю что он должен быть, т.к. дарили книжку Азбукварика на день рождение другу...я сама этот отсек откручивала и меняла там батарейки

теперь у меня вопрос...это брак? или в этой книге замена батареек не предусмотрена?
батарейки сядут и мы больше не сможем слышать колыбельную Sad
в общем я и рада книжке и расстроена....ЮляY можно уточнить у поставщиков как должно быть?
может это брак и можно книгу заменить?
я хочу книгу в которой меняются батарейки и песенку можно слушать и сейчас и через пол года...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zannysik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 936
Откуда: с.Лузино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 12:44    Re: СП Музыкальные книжки Ответить с цитатой

А ВОТ И МОИ КНИГИ

(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Я заказывала две книги из этой серии, делаются как настольный календарь,страницы картонные разделенные пополам, внутри с двух сторон с картинками,нужно подобрать соответствующие друг другу,на логику книги.


(ссылка не работает)
звучит песня кота леопольда,пока вся не проиграет нельзя остановить,на батарейках AG3/LR41 1/5V 3шт.

(ссылка не работает)
неваляшка открывается половина книги,вверх не подвижен,теже батарейки,как у кота леопольда,ручки на веревочках,песня про неволяшку,внутри стихи песня колобка и т.д.

(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
на батарейках AG3/LR41 1/5V 3шт,нажимаешь на картинку животного и она говорит сколько их на картинки и издает звук(например если собачка,то лаит и т.д.)размер книги где-то 24х24 см

(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
животные идет с фломастером,нажимаешь на картинку и голос говорит задание по книги,и издает голос животного,размер26х29см,батарейки 3шт.ААА мезинчиковые

(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
про машины тоже самое как и животные нажимаешь на картинку и голос говорит задание и издает звук машины на которую нажал,тоже фломастер для заданий,и батарейки 3шт.ААА мезинчиковые, размер26х29см

Надеюсь это поможет в выборе книг,мои дети ещё не видели,но нам понравилось,думаю для них это будет хороший подарок!
Спасибо за закупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zannysik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 936
Откуда: с.Лузино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 12:52    Re: СП Музыкальные книжки Ответить с цитатой

кстате девочки нажимайте на фото выложинных мной ранее книг всё увеличивается очень сильно, можно всё прочитать и рассмотреть хорошо,но естественно кого интересует. ещё раз вам спасибо будем дружить friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KATRIN28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 468
Откуда: cт. Московка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 14:18    Re: СП Музыкальные книжки Ответить с цитатой

Мы как всегда в восторге от книжек. Очень понравилась книжка "Уроки божьей коровки", но там очень тонкие страницы внутри, хотелось бы картонные. А так в общем как всегда все на высшем уровне. Спасибо за закупку daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 12605
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 16:01    Re: СП Музыкальные книжки Ответить с цитатой

olga gach

у нас эта книга любимая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 18:58    Re: СП Музыкальные книжки Ответить с цитатой

SURIA писал(а):
.ЮляY можно уточнить у поставщиков как должно быть?

help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 21:47    Re: СП Музыкальные книжки Ответить с цитатой

SURIA
Тань у меня так же,на неваляшке и сказках для самых маленьких не понятно как менять батарейки,если их вообще можно менять как-то.
Очень жду ответа на этот вопрос!
Книжки супер!
Про Неваляшку уже выше написали,еще у нас "Сказки для самых маленьких" там сказки и колыбельная песенка.
Про Машины - у нас звука нет,наверное надо батарейки поменять,поэтому пока не слушали.
Про животных - классная!Там Говорят задание например "обведите фломастером поросят" и звук типа "хрю"
А еще плюшевая азбука,тоже пока не слушали,тк видимо как и в машинках надо батарейки поменять.
Скажите у многих вот так,что не работали с теми батарейками которые шли в комплекте?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 15:02    Re: СП Музыкальные книжки Ответить с цитатой

Зайка Лю писал(а):
Тань у меня так же,на неваляшке и сказках для самых маленьких не понятно как менять батарейки,если их вообще можно менять как-то.

Sad
просто если батарейки не меняются, то я могла бы намного дешевле купить обычную картонную книжку Sad
а за эту сумму..не одну и не две даже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 487

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 17:37    Re: СП Музыкальные книжки Ответить с цитатой

ЮляY
Спасибо за книжки daisy Организацией закупки очень довольна smile
Купила книги Про быстрые машины, Уроки божьей коровки и Лесные сказки, выдала только одну на растерзание, поэтому пока могу написать только про нее.
Про быстрые машины
При нажатии каждой кнопки мужской голос произносит задание: обвести, дорисовать, посчитать и тут же идет звук машины. В комплекте есть фломастер, который легко стирается и все задания можно выполнять снова
выставляю фото всех разворотов
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Лично мне книга не очень понравилась, почему-то надеялась увидеть в ней хотя бы коротенькие стихи (сама виновата, надо было лучше выбирать), НО ребенок не выпускает книгу из рук уже 2 дня! Он от нее в восторге smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ромашка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 487

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 17:38    Re: СП Музыкальные книжки Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ЮляY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 12605
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 16:44    Re: СП Музыкальные книжки Ответить с цитатой

SURIA
Зайка Лю

Девочки, извините, что не заходила в тему. Поясню, если отсека для смены батареек нет, то менять нельзя. При этом, повода для паники нет. Я 1,5 года назад брала книгу с колыбельными песнями. До сих пор играет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефимушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10301
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 11:15    Re: СП Музыкальные книжки Ответить с цитатой

ЮляY
У нас 3 книжки: "Зооазбука", "Вежливые слова" и"Цвета". Сын в восторге, аж пищит, когда нажимает на рисунки. А папа наш восхищается "Зооазбукой" hysterical hysterical hysterical . Короче, праздник! Ждем след. СП.
Спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 10:50    Re: СП Музыкальные книжки Ответить с цитатой

ЮляY писал(а):
Я 1,5 года назад брала книгу с колыбельными песнями. До сих пор играет...

hurrah
бум надеяться что у нас тоже прослужит долго
еще раз спасибо за книжечку, жду следующую закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АленушкаБА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 585
Откуда: Омская область, Большеречье

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 17:49    Re: СП Музыкальные книжки Ответить с цитатой

А когда начнется следующая закупка? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 16:20    Re: СП Музыкальные книжки Ответить с цитатой

SURIA
Зайка Лю

Девочки, когда искала отзывы, на одном из форумов накткнулась на такую же проблему. Там ее решили так :
Цитата:
А мы батарейки поменяли аккуратненько отрезали динамик, вскрыли его, и приклеили на место.

Может и Вам поможет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Музыкальные книжки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543