Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП Сумчатый Рай

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Отзывы по СП Сумчатый Рай

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 97 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 109

Автор Сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25295
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 22:09    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Masuncheg21
спасибо за отзыв. daisy
Насчет запаха..да, есть такой минус. Правда он не у всех сумок. Я заказывала 3 сумки и у одной запах есть. А остальные 2 вообще без запаха. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1114
Откуда: Омск, Зеленая долина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 15:14    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Заказывала вот такую сумку
(ссылка не работает)
Информация с сайта:
Цитата:
Одна из популярнейших моделей от FURLA
Размер:30х27х13 см
Высота петли ручек- 21см
Материал сумки: искусств. кожа, вставки выполнены из кожи , имитирующей мех пони
Внутри: 3 отделения, 1- среднее - на молнии, на задней стенке карман для документов на молнии, на передней — два кармана для мелочей.
Длинный ремень - в комплекте.
С обратной стороны сумочки предусмотрен карман.
Сумка закрывается на молнию
Молнии можно застегнуть - сумка приобретает несколько другую форму

Сумка пришла точно такая же как на фото. Только длинного ремня в комплекте не было, но его там и крепить некуда.
Очень солидно была упакована: в тканевый мешочек, потом в фирменный пакет и еще фирменный пакет с ручками отдельно прилагался.
Сумка жесткая, хорошо держит форму. Смотрится как из натуральной кожи. Запаха нет.
Интересная деталь: черно-белая вставка выглядит как мех, а на самом деле это кожа. Wink
Обошлась около 1300 руб.
Я очень довольна. Спасибо оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25295
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 15:22    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Tiana
спасибо за подробный отзыв daisy Рада, что вам понравилась сумочка sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25295
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 15:23    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Tiana
спасибо за подробный отзыв daisy Рада, что вам понравилась сумочка sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maremianna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 17:38    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

В полном восторге от органайзера для сумки SR-OB111-or!!!
hurrah hurrah hurrah Много отделений и кармашков разного размера. Теперь вместо привычного "ассорти" в сумке порядок! Раньше всегда при выборе сумки смотрела на количество отделений внутри, теперь можно просто покупать сумку, у которой приглянулся внешний вид. Второй органайзер, который заказала в подарок, (SR561), разочаровал. Заказала голубой, т.к. это любимый цвет подруги, и сумочки она любит небольшие. Но вот голубой органайзер обшит розовым кантом, а подруга розовый терпеть не может!!! Подарю кому-нибудь другому... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maremianna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 17:54    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Ой, хочу извиниться за ворчалку... oops На сайте как раз голубой органайзер с розовым кантом, а я, похоже перед заказом смотрела не ту модель... В следующий раз буду внимательней slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 21:34    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Заказывала как и Maremianna оранж. органайзер, очень понравился, теперь в сумке порядок. Теперь, кто б ещё открыл закупку по фонарикам для сумок hysterical т.к. сумки люблю большие и в моей зимней даже 30/18,5 теряеться. А вот чёрный SR552-black, конечно же маловат для меня, сестре подарю. sun Или сумочку присмотреть нужно поменьше, будет повод ещё себя побаловатьoops
Мечтатель
Спасибо вам большое!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25295
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 21:39    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

pirinka
Maremianna
daisy рада, что помогла навести порядок в сумочках Wink Все-таки органайзер хорошая вещь. Все лежит по своим местам. А то пока найдешь то что нужно,все нервы расшатаются oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80316
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 21:59    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Только сегодня забрала органайзер! Какая классная штучка, и как я без него раньше обходилась? Очень-очень удобно, стильно, недорого!!! Всем советую.
Это Вам, Танюша!
daisy daisy daisy
Как всегда все профессионально и оперативно!
Сумки буду заказывать только с Вами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25295
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 23:28    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

TSТатьяна
smile спасибо oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жука
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 2438
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 12:17    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

вот и моя сумочка! я от нее в восторге!!!

в комплекте еще длинный ремень, но я его не одевала. Косметичка крепится карабином, очень удобно, я туда ключи и всякую мелочь необходимую складываю, потом легко найти, не надо всю сумку вытряхивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaTai
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 216
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 15:11    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Организатору за работу спасибо!daisy Мечтала об органазере давно! Когда увидела закупку, чуть до потолка не прыгала. Забрала свой заказик с опозданием, поэтому могу написать только сейчас. Заказывала SR-OB111, вообще сама идея хорошая, я таких органайзеров в продаже не встречала, может плохо искала. Но качество исполнения меня разочеровало, швы кривые, нитки торчат, кант пришит коряво-волнообразно, но главное он ужасно воняет (значит краситель м.б. ядовит), хорошо, что самые большие дефекты на дне, при использовании их будет не видно, но бы мне дарить такой было стыдно (там ещё сбоку ярлычок с китайскими иероглифами пришит) oops
Чтоб не быть голословной прилагаю фото, хотя мне кажется на фото кривизны не видно, а главное запаха, хотя надеюсь что на балконе проветрится.


Отзывы о сумках хорошие, так что весной вернусь в эту закупку за сумкой, думаю производители у них разные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2220
Откуда: г.Омск,ул.Труда

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 9:11    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Мечтатель
а я брала чёрный органайзер hurrah hurrah hurrah ,всё с точностью наоборот,может правда,производитель разный.
Запаха нет,швы ровнёхонькие,кант пришит очень аккуратно,карманы(сетка) очень прочные,не как папало пришиты,а вшиты очень прочно-проверено hysterical ,с моей любовью распихивать всё по карманчикам,да по-больше-всё в норме,и очень аккуратно sun sun sun sun sun
Жду очередную закупку,моей сумки небыло в наличии.
Мечтатель
А это Вам daisy daisy daisy friends daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaBatkovna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 8069
Откуда: КАО г. Омска

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 14:50    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Мечтатель!
Спасибо! Забрала сегодня сумки. Все очень и очень понравилось. Это мое первое участие в СП, хотелось бы, чтобы и дальше все было на таком же уровне. Я очень довольна. Большое спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25295
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 14:57    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

ElenaBatkovna
носите с удовольствием smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Отзывы по СП Сумчатый Рай

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543