Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Трикотаж Ga*dj*ello. ОТЗЫВЫ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Трикотаж Ga*dj*ello. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2020 11:08    Re: Трикотаж Ga*dj*ello. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участницы, предлагаю делиться отзывами о качестве и размерности приобретенных изделий

От себя: брала из новой коллекцию тунику Алекс. Отличная вещь! В размер, если брать свой размер, то посадка как на фото на сайте. Для тех, кто любит поплотнее посадку, можно взять на размер поменьше. Качество пряжи осталось таким же высоким, как и 2-3 года назад. Я тогда брала пару изделий в закупке у другого организатора. За это время изделия остались как новые, никакой деформации после стирок. Немаловажный плюс для трикотажных изделий
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6900

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2020 21:29    Re: Re: Трикотаж Ga*dj*ello. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала джемпер Бетти. На мой взгляд большемерит. На свой 44 размер взяла 42, считаю, что сел отлично, без облегания, чуть свободно. Качество, как всегда на высоте. Я люблю Gad*gello. Спасибо, Таня. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
le@nka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 495
Откуда: САО г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 8:39    Re: Re: Трикотаж Ga*dj*ello. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Доброго дня, я тоже брала джемпер Бетти, на 48 размер взяла 48, немного большемерит на мой взгляд, хотя по описанию и фото так и должно быть. Качество отличное , как снаружи , так и внутри, всё аккуратно, без ниток. Я всегда носила шерстяные кофточки на тело, а тут мне немного колюч - удивилась. Но думаю это просто моё ощущение на пряжу, каждый раз разное. Спасибо Татьяне, как всегда СП четко, ясно, без задержек smile Когда следующая СП?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3803
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2022 19:09    Re: Re: Трикотаж Ga*dj*ello. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала джемпер "Бритни", в размер, 70%шерсти мериноса, колется - на голое тело не комфортно. Надеюсь после стирки будет мягче.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baranokTat
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 484
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2022 19:10    Re: Re: Трикотаж Ga*dj*ello. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Покупала Джемпер жен. Вега 46 размер. По размерной сетке отлично, на фигуре смотрится как на фото. Цвет персик, обалденный, качество супер, я влюбилась в него. Коллеги на работе пришли в восторг. В стирке ведет себя хорошо, не вытягивается,не линяет, стирала руками, сушила горизонтально. Буду участвовать снова в закупке. По цене скажу одно, что хорошие вещи не должны стоить дешево, цена за такую вещь вполне адекватная, да дороговато, но оно того стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатяКатяАся
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 16:47    Re: Re: Трикотаж Ga*dj*ello. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила джемпер Рейн, качество прекрасное, как всегда, мягкий, не колючий, полностью имитирует ручную вязку, НО несоответствие реальности и заявлений производителя))), я буду носить, конечно, но на фото рукава сильно длиньше, чем в реале...На сайте по этой модели написано: рекомендации на рост от 164 до 176 см , а рост модели на фото 170 см.. Мой рост 173 см и руки нормальной длинны, но рукав, прям по косточку, а не кисть прикрывает, как на фото... Попробую сегодня постирать, вдруг вытянется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатяКатяАся
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2022 10:52    Re: Re: Трикотаж Ga*dj*ello. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Дополнение к отзыву: джемпер не стирала, попарила паром, изделие в длину вытянулось, теперь полностью довольна)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2022 11:39    Re: Re: Трикотаж Ga*dj*ello. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

КатяКатяАся
Добрый день, спасибо большое за отзыв.
Да, паром вполне можно изменить длину, а иногда и форму трикотажного изделия. daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Трикотаж Ga*dj*ello. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543