Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Встреча в кафе 31 октября

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Встреча в кафе 31 октября

      Поделиться:
Автор Сообщение
ФРАУ mollig
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1518
Откуда: ЦИРК

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 16:24    Re: Встреча в кафе 31 октября Ответить с цитатой

Автобус узнать просто он раскрашен в яркие цвета, а точнее в розово - сиреневые цветы и на нем написано "ТРИУМФ"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 16:26    Re: Встреча в кафе 31 октября Ответить с цитатой

muspage
Он такой весь в розово-сиреневый цветочек (ну очень большие цветочки) и где-то на нем надпись "Триумф". Лучше ехать от "Театральной площади", потому что автобус от "Туриста" еще ходил oops Так что там в 2 раза больше автобусов можно встретить (если они оба ходят).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 16:29    Re: Встреча в кафе 31 октября Ответить с цитатой

ясно,спасибо большое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20734
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 22:09    Re: Встреча в кафе 31 октября Ответить с цитатой

попробую с дочей подъехать в триумф.только по времени давайте с утричка как то.ну в смысле до дневного сна бы закончить oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 22:21    Re: Встреча в кафе 31 октября Ответить с цитатой

сейчас увидела, что стоп по книгам переносится... А встреча состоится? или тоже переносим?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 22:52    Re: Встреча в кафе 31 октября Ответить с цитатой

Анабелл, раздача книг будет в любом случае, так что встреча состоится.
Стоп переносится, т.к. еще не набрали на скидку.

matanya писал(а):
только по времени давайте с утричка как то.ну в смысле до дневного сна бы закончить

Поддерживаю. А кто хочет может дольше посидеть. Так что как обычно на наши встречи. Часиков в 11-12.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 9:03    Re: Встреча в кафе 31 октября Ответить с цитатой

я тоже за встречу утром sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 10:18    Re: Встреча в кафе 31 октября Ответить с цитатой

А мне главное не в час, потому что у старшего танцы. smile А малявке все равно где и когда спать и есть hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 19:50    Re: Встреча в кафе 31 октября Ответить с цитатой

А я пролетаю cry Опять cry . У нас утренник в это время...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Demon_2907
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 19:59    Re: Встреча в кафе 31 октября Ответить с цитатой

Чем ближе тем виднее будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТУСЯ_HAPPY
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 1347
Откуда: СибНИИсхоз

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 22:05    Re: Встреча в кафе 31 октября Ответить с цитатой

мне вот честно говоря интересно, как отреагирует персонал (охранники) Триумфа на такое нашествие мамочек, раздающих и читающих друг у друга книжки? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 23:27    Re: Встреча в кафе 31 октября Ответить с цитатой

НаТУСЯ_HAPPY
думаю мы скоро узнаем реакцию персонала hysterical hysterical hysterical на наше нашествие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Хозяинова



Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 0:46    Re: Встреча в кафе 31 октября Ответить с цитатой

Привет всем, я давно тут зарегилась, а зашла 2й раз только сейчас, полгода прошло наверное, доче год и месяц))) хочу общатться с др. мамами, на счет Триумфа - как то все-равно, скажите время точное. И вообще мне интересно в одноклассниках всякие фото есть с корпоративов Омск мамы - чтоэто такое и где они проходят? есть какие-то заняти я для таких детей как у меня? если да - где почитать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Хозяинова



Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 0:48    Re: Встреча в кафе 31 октября Ответить с цитатой

расскажите, плиз, что за книжки раздавать будут?) детские или как? или по уходу за детьми и т.д.?)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 1:23    Re: Встреча в кафе 31 октября Ответить с цитатой

Елена Хозяинова, раздавать будут книги тем, кто предварительно сдал деньги Wink Книги детские.
НаТУСЯ_HAPPY писал(а):
мне вот честно говоря интересно, как отреагирует персонал (охранники) Триумфа на такое нашествие мамочек, раздающих и читающих друг у друга книжки?

Там всем глубоко плевать, в отличие от Сытной площади, к примеру.
Мы уже как-то все дружно в игрушки играли тамhysterical , никто даже слова не сказал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Встреча в кафе 31 октября

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543