Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 22:40    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Девочки!
могу порекомендовать еще одного проверенного человека.
Представляю -
Цитата:
Оксана
- очень светлый и веселый человек.

Свадьбы, юбилеи и детские праздники.
Телефон для связи
Секретный код :
 8 913 630 4636


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
JuliaK
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 438
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 0:29    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Девочки, кто может подсказать... У мамы юбилей хотела бы чтобы про нее написали песню, куда обратиться? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgapetrova



Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 2:43    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Недавно был праздник у моей дочурки, случайно в Яндексе наткнулась на организацию торжеств и праздников "Корифей". Заказала на праздник Клоуна "Тяпу", все очень понравилось. Как поняла позже, это и есть та самая Ирина. Праздник удался, были в восторге все, как взрослые так и дети. У Ирины множество тематик проведения детских праздников,даже есть ростовые куклы, следующий раз хочу попробывать закать. Самое главное это то что она легко нашла подход к детям, даже самые стеснительные на праздники втянулись в игру. Следующий раз буду звать только, Ирину. omskprazdnik точка ру
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 10:05    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

olgapetrova
да, это та самая Ирина, что есть фото выше и о которой уже писали. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
v.vata
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 1799
Откуда: лев.берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 12:06    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

а кому нужны шарики и пиньяты - это ко мне hurrah
помогу,подберу и сделаю. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Булаво4ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 848
Откуда: Омск, Левый берег, Перелета

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 9:16    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Яркое и необычное оформление ваших праздников! Ручная работа!!! Мастерская праздничного декора "Палитра Party"! Ссылка в подписи. Заходите! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika Cigal



Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 16:05    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

спасибо за отзывы sun Мы Ирину пригласили и очень довольны!!!креативная команда и очень веселые ребята. Ростовые куклы нас порадовали!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POLICIA1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 277

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 10:41    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста найти профессионала детских фотосессий!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POLICIA1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 277

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 10:42    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста найти профессионала детских фотосессий!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenoczka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 3:11    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

olgapetrova писал(а):
Недавно был праздник у моей дочурки, случайно в Яндексе наткнулась на организацию торжеств и праздников "Корифей". Заказала на праздник Клоуна "Тяпу", все очень понравилось. Как поняла позже, это и есть та самая Ирина. Праздник удался, были в восторге все, как взрослые так и дети. У Ирины множество тематик проведения детских праздников,даже есть ростовые куклы, следующий раз хочу попробывать закать. Самое главное это то что она легко нашла подход к детям, даже самые стеснительные на праздники втянулись в игру. Следующий раз буду звать только, Ирину. omskprazdnik точка ру


мы как раз ищем хорошего человечка. Заинтриговали такими хорошими отзывами! решили тоже остановиться на Ирине, очень надеюсь, что потом поделюсь хорошими отзывами Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darinka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 11:55    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

мы как раз ищем хорошего человечка. Заинтриговали такими хорошими отзывами! решили тоже остановиться на Ирине, очень надеюсь, что потом поделюсь хорошими отзывами Wink[/quote]

не пожалеете, это точно! попали к ней на праздник, вернее, где она вела. мне очень понравилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 8:39    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

девочки, а есть тамада или ведущий мне на 2-3 часа нужно только..чтоб провести др в кафе?? будет только родня ,контингент такой, большенство игр за столом должно быть????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия МЮВ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 2077
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 13:29    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Подскажите, может кто заказывал фокусника и дрессированных животных на детский день рождения
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukyasha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 37
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 23:30    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

" Абракадабра" развлекательно - иллюзионное шоу подарит море впечатлений , смеха и радости . Насыщенная программа включает в себя цирковые номера , фокусы , а так же номера с участием животных. В программе любой желающий может принять участие в фокусах , а виновник торжества почувствовать себя настоящим волшебником !!! Звоните 8 965 879 0673 !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenoczka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 1:14    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Darinka писал(а):
мы как раз ищем хорошего человечка. Заинтриговали такими хорошими отзывами! решили тоже остановиться на Ирине, очень надеюсь, что потом поделюсь хорошими отзывами Wink


не пожалеете, это точно! попали к ней на праздник, вернее, где она вела. мне очень понравилось![/quote]

Действительно! все, что здесь писали-это малая часть того, какой замечательный праздник нам сделали! я просто в восторге! хотя было не для моего ребенка, но теперь мы постоянные клиенты! очень здорово!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543