Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Парфюм-СТОК.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Парфюм-СТОК.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
54%
 54%  [ 12 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
18%
 18%  [ 4 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
27%
 27%  [ 6 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Капель
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 821
Откуда: ПКиО 30-летия ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 14:34    Re: Re: СП Парфюм-СТОК. Ответить с цитатой

Спасибо за парфюм. Заказала Dior Addict. Впервые попробовала реплику. Очень похож на оригинал, но не совсем стойкий. Спиртом не пахнет, очень достойный вариант.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
peppita
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.08.2019
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2020 21:43    Re: Re: СП Парфюм-СТОК. Ответить с цитатой

Заказывала пенку для умывания и глубокой очистки Etude House Baking Powder с содой. Внешне очень похоже на оригинал, но это подделка, не завальцовано, содержимое совсем не похоже на оригинал, просто липкая масса с лимонным запахом. Не знаю, на что я рассчитывала, цена в 3 раза меньше стоимости оригинала в другой закупке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капель
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 821
Откуда: ПКиО 30-летия ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2020 22:06    Re: Re: СП Парфюм-СТОК. Ответить с цитатой

Капель писал(а):
Спасибо за парфюм. Заказала Dior Addict. Впервые попробовала реплику. Очень похож на оригинал, но не совсем стойкий. Спиртом не пахнет, очень достойный вариант.

К сожалению, совсем не стойкий. Полчаса и запаха как не бывало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina71Omsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 21:47    Re: Re: СП Парфюм-СТОК. Ответить с цитатой

Елена! Спасибо за закупку. Участвую не первый раз. Заказывала тестер DG Imperatrice 3 и тестер Lancome La Vie Est Belle L''Eclat, а также парфюм (сток) получила Bright Crystal Versace. В тестерах аромат стойкий и очень похож на оригинал. Цена - сказка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nuoz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 212
Откуда: Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2020 14:58    Re: Re: СП Парфюм-СТОК. Ответить с цитатой

заказывала Кушон Missha и бб крем farmstay/
кушон норм, только почему-то лицо блестящее, не жирное, а как будто мокрое.
бб крем слишком плотный и темный, а к вечеру окисляется, лицо рыжее становится .точно не оригинал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenok93
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 483
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2020 16:18    Re: Re: СП Парфюм-СТОК. Ответить с цитатой

Забрала сегодня заказ с СП Парфюм сток. Были 2 "нишевых" парфюма и 1 парфюм (люкс евро). Все флаконы ободраные, ну это ладно, я была к этому готова. Но во всех трех просто вода!!! Абсолютно без какого либо намека на запах. Коллеги по работе тоже никакого запаха не учуяли. Абсолютно никакого. Парфюм в данной СП не советую. Его просто нет cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабаягаизмейгорыныч
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 1188

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2020 11:25    Re: Re: СП Парфюм-СТОК. Ответить с цитатой

Второй раз заказываю Тестер Dolce&Gabbana Light Blue EDT женский. Запах один в один, стойкие и цена радует. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgafff
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.03.2018
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2020 9:16    Re: Re: СП Парфюм-СТОК. Ответить с цитатой

Заказывала уход за лицом: пришло 2 крема Lancome, то, что помята упаковка и выцветшая этикетка меня не смутило, ТК об этом предупреждали, подарила маме и свекрови, на следующий день со мной поделились впечатлениями, у мамы- в креме была черная плесень, полбаночки вытекло, в коробку, у свекрови ситуация аналогичная, и крем и коробка в черной плесени, сам крем странной структуры. Зареклась, больше со стока не заказывать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10926
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2020 9:23    Re: Re: СП Парфюм-СТОК. Ответить с цитатой

olgafff писал(а):
Заказывала уход за лицом: пришло 2 крема Lancome, то, что помята упаковка и выцветшая этикетка меня не смутило, ТК об этом предупреждали, подарила маме и свекрови, на следующий день со мной поделились впечатлениями, у мамы- в креме была черная плесень, полбаночки вытекло, в коробку, у свекрови ситуация аналогичная, и крем и коробка в черной плесени, сам крем странной структуры. Зареклась, больше со стока не заказывать!
Добрый день. Упаковки приходят помятые- это да, но не видела выцветших. Приносите крема на выдачу- будем разбираться. Поставщик заверял о хороших сроках годности, плесени тогда не должно быть уж точно. Буду выяснять вопрос с поставщиком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Евгения Попова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 21:44    Re: Re: СП Парфюм-СТОК. Ответить с цитатой

Получила заказ, работа орга без нареканий, но качество товар прям очень плохое, понимаю, что цена не большая, но жалко даже эти деньги. Заказывала две сыворотки для лица, аналог корейской косметики - запах ужасный, гель Алое - пахнет нормально, но сильно отличается от оригинала, крем скатка Шисейдо - пахнет пластиком. Ничем пользоваться не буду - страшноsmile))))))
Но в любом случае, спасибо за наукуWink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusya.75
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.12.2020
Сообщения: 54
Откуда: Долина Нищих

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2021 18:40    Re: Re: СП Парфюм-СТОК. Ответить с цитатой

Как то не хотела писать плохой отзыв, Но брала много и поэтому вчера только дошла до крема для глаз ланком, сказать плохо это ничего не сказать, чуть не спалила себе глаза, что там намешано я не знаю, но жгло так, что глаза на лоб чуть не вылезли. Тушь вся осыпалась сразу же, да и нечем было краситься она сухая. Тональный крем мейбелин пришёл совершенно другого цвета, сказать что я расстроена, нет я очень расстроена. К оргу претензий нет, но я как новичок в омскмама получила от орга информацию, что косметика нормальная, поэтому и заказала. Дело ваше заказывать или нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабаягаизмейгорыныч
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 1188

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 15:05    Re: Re: СП Парфюм-СТОК. Ответить с цитатой

Опять хочу поблагодарить за чудесную закупку. В этот раз брала 4497 Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask Mini, 1564 Крем для лица Chanel Lift Night и 1944 Крем для рук Wokali Natural Fresh (бамбук). Очень понравилась маска для губ. У меня сухая кожа губ, а это просто спасение. И не обязательно пользоваться на ночь. Густая , не растекается и при этом хорошо смягчает и увлажняет. Ночной крем хорошо ложится, хорошо впитывается и смягчает кожу лица. Тоже понравился. Обязательно вернусь за этими позициями еще. Когда следующая?))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10926
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 19:31    Re: Re: СП Парфюм-СТОК. Ответить с цитатой

Евгения Попова
Lusya.75
Бабаягаизмейгорыныч
Всем спасибо за отзывы. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10926
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 19:31    Re: Re: СП Парфюм-СТОК. Ответить с цитатой

kozzza писал(а):
Добрый день, хорошая была закупочка, когда следующая будет подскажите пожалуйста!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10926
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 19:32    Re: Re: СП Парфюм-СТОК. Ответить с цитатой

Gofmanfy писал(а):
Елена здравствуйте получил своего Tom Ford Sole Di Positano Edp, 50 ml (LUXE евро)
Соответствие аромат 90‰
Флакон оригинал на 100%
Стойкость отличная
СПАСИБОООО
КОГДА СЛЕД ЗАКУПКА
Вот интересно тестеры они дешевле, также соответствуют или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Парфюм-СТОК.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543