Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЛАО гимназия 147
Добролюбова, 22
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Ленинский АО ->

ЛАО гимназия 147

      Поделиться:
Автор Сообщение
ANNITA
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 4878
Откуда: Россия, СФО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 21:09    Re: ЛАО гимназия 147 Ответить с цитатой

Irene55
Мы из 1 "Б" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 19:55    Re: ЛАО гимназия 147 Ответить с цитатой

natusik140281
Я в 1999 закончила)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 20:05    Re: ЛАО гимназия 147 Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
И я в 99 ее закончила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 20:07    Re: ЛАО гимназия 147 Ответить с цитатой

galina_matyka
Судя по фамилии я тебя знаю)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 20:14    Re: ЛАО гимназия 147 Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
Судя по твоей машине - я тебя видела! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 262
Откуда: Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 10:25    Re: ЛАО гимназия 147 Ответить с цитатой

девочки подниму темку.
Нам в 2014 в первый класс -а я блин мама разиня еще и первое родительское собрание пропустила. может кто нить с нами пойдет или у кого есть информация по учителям начальных классов. просто я на поселке вообще практически ни с кем не общаюсь (в садик в другом районе ходили). Ну и еще вопрос где у нас берут копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства smile)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 804
Откуда: Ленинский АО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 11:17    Re: ЛАО гимназия 147 Ответить с цитатой

Katy писал(а):
девочки подниму темку.
Нам в 2014 в первый класс -а я блин мама разиня еще и первое родительское собрание пропустила. может кто нить с нами пойдет или у кого есть информация по учителям начальных классов. просто я на поселке вообще практически ни с кем не общаюсь (в садик в другом районе ходили). Ну и еще вопрос где у нас берут копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства smile)


Добрый день, собрание было просто обзорное без представления учителей. Сейчас вы можете просто подъехать в любой момент с утра в учительскую и заполнить заявление на школу. В феврале будет второе собрание, вот оно уже будет с представлением учителей. Обращайтесь, если есть вопросы, у меня ребенок учится в началке в этой школе, я помню, как мы все проходили smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 262
Откуда: Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 13:59    Re: ЛАО гимназия 147 Ответить с цитатой

Irene55
Спасибо вам огромное smile) я уже записалась на собеседование к психологу, но правда марте, сказали тогда и напишите заявлени. а что лучше заранее подойти ?? просто у нас на работе отпрашиваться отдельная песня smile)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 804
Откуда: Ленинский АО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 21:23    Re: ЛАО гимназия 147 Ответить с цитатой

Katy писал(а):
Irene55
Спасибо вам огромное smile) я уже записалась на собеседование к психологу, но правда марте, сказали тогда и напишите заявлени. а что лучше заранее подойти ?? просто у нас на работе отпрашиваться отдельная песня smile)


Для начала, вы точно хотите именно в эту школу? Если да, то лучше заявление написать раньше марта. А на собеседовании у психолога точно знать на какую программу хотите (2100 или другую) и к какому учителю, т.к. психолог формирует примерные списки классов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 262
Откуда: Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 7:27    Re: ЛАО гимназия 147 Ответить с цитатой

мы относимся к этой школе по микроучастку smile) ага осталось решить с программами smile)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 262
Откуда: Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 8:22    Re: ЛАО гимназия 147 Ответить с цитатой

Сходили мы вчера на собрание: Прием заяалений открыт. в этом году набирают:
Болотова Людмила Анатольевна - 2100
Чернецкая Наталья Юрьевна -2100
Пасаженникова Елена Геннадьевна- школа Росси
и кажеться
Голмакова Наталья Владимировна - планете Знаний (могла не правильно услышать фамилию smile
Психолог нам посеветовала Чернецкую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 804
Откуда: Ленинский АО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 11:04    Re: ЛАО гимназия 147 Ответить с цитатой

Katy писал(а):
Сходили мы вчера на собрание: Прием заяалений открыт. в этом году набирают:
Болотова Людмила Анатольевна - 2100
Чернецкая Наталья Юрьевна -2100
Пасаженникова Елена Геннадьевна- школа Росси
и кажеться
Голмакова Наталья Владимировна - планете Знаний (могла не правильно услышать фамилию smile
Психолог нам посеветовала Чернецкую.


А я бы рекомендовала Болотову, мой ребенок учится у нее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 262
Откуда: Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 12:36    Re: ЛАО гимназия 147 Ответить с цитатой

спасибо. как она вообще к детям?? у меня девочка в меру стеснительная и вообще критирку с трудом воспринимает smile) - сразу в слезы. или замыкаеться в себе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 804
Откуда: Ленинский АО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 12:41    Re: ЛАО гимназия 147 Ответить с цитатой

Katy писал(а):
спасибо. как она вообще к детям?? у меня девочка в меру стеснительная и вообще критирку с трудом воспринимает smile) - сразу в слезы. или замыкаеться в себе


она не критикует детей, в принципе, она хорошо держит дисциплину в классе, что мне нравится, материал доходчиво объясняет, пока все не поняли. Конечно требует выполнения домашних заданий (концентрирую внимание на этом, потому как иногда учителя не считают это важным), проводит с детьми внеклассные занятия - выезды всякие и праздники. И вообще у нас самый лучший класс smile, они вечно везде побеждают в общешкольных мероприятиях, полагаю в этом немалая заслуга учителя smile.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 804
Откуда: Ленинский АО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 12:42    Re: ЛАО гимназия 147 Ответить с цитатой

Katy, задавайте вопросы, на все отвечу, хотите можно в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Ленинский АО ->

ЛАО гимназия 147

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543