Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Наращивание ногтей

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Наращивание ногтей

      Поделиться:
Автор Сообщение
Елен@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 15:18    Re: Наращивание ногтей Ответить с цитатой

graffinya
Олеся, посмотрела Ваши работы, очень понравилось. daisy Скажите пожалуйста а френч на формах Вы делаете? Если да, тогда сориентируйте по стоимости!

Я бы хотела белый френч (квадратной формы) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НютаТим
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1252
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 0:00    Re: Наращивание ногтей Ответить с цитатой



вот такой новый год!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 0:06    Re: Наращивание ногтей Ответить с цитатой

Елен@

Последний раз редактировалось: graffinya (Чт Мар 28, 2013 19:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 22:32    Re: Наращивание ногтей Ответить с цитатой

Я много раз наращивала ногти в учебном центре О*л*е Хау**с, делают ученицы под присмотром мастера, но получается всегда хорошо. Большой минус - делают долго, с 10 утра до 5 вечера, и почти всем делают белый квадратный френч, большой плюс - стоит около 200 руб, я вообще один раз за 100 р сделала, а еще находятся в центре. За такие деньги раз в месяц посидеть помучаться можноsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 8:33    Re: Наращивание ногтей Ответить с цитатой

я работаю с акрилом на верхних формах. это новая технология
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LYSI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 123
Откуда: НеФты

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 20:03    Re: Наращивание ногтей Ответить с цитатой

graffinya
хочу нарастить на типсы, классический френч...сколько стоит и сколько времени нужно..мне раньше девочка наращивала за 1час 450руб...к сожалению улетела в америку и типсы были оттуда....не ломались...и не отлетали...а у вас??? help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mahagon
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 22
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 17:54    Re: Наращивание ногтей Ответить с цитатой

Есть один салон на левом берегу
Секретный код :
(б.Архитекторов 5, универмаг Тополь)
называется DJu*Dit. Там девочка очень хорошо наращивает и не дорого. Она дизайнер, красиво рисует. Я некоторые её работы фотографировала.
Кто хочет посмотреть - вот несколько из них на моей страничке http:*// * vkontakte.ru/ *album108249612_128512381 (копировать без *)


Последний раз редактировалось: mahagon (Чт Фев 24, 2011 0:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 18:14    Re: Наращивание ногтей Ответить с цитатой

LYSI
мне в личку писать.здесь не нужно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olgamotia
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 155
Откуда: Московка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 18:20    Re: Наращивание ногтей Ответить с цитатой

посмотрела ногти, офигенные!!!!очень понравилась фотогрфия где длинный красный френч smile Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgamotia
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 155
Откуда: Московка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 18:23    Re: Наращивание ногтей Ответить с цитатой

нюта тим, у тебя не очень ногти нравятся, как то на них уж очень много всего.......... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 18:35    Re: Наращивание ногтей Ответить с цитатой

А мне не очень работы из контакта.Сразу видно какая та самоучка,но не профессионал.Не в обиду.Это мое сугубо мнение.
olgamotia писала
Цитата:
нюта тим, у тебя не очень ногти нравятся, как то на них уж очень много всего.......... Sad

Ну знаете это на любителя.Значит Ане повезло ,что её клиенты любят экстравагантные ногти.У меня более сдержанные девочки,больше классики.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mahagon
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 22
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 19:44    Re: Наращивание ногтей Ответить с цитатой

graffinya писал(а):
А мне не очень работы из контакта.Сразу видно какая та самоучка,но не профессионал.Не в обиду.Это мое сугубо мнение.

обучалась ещё как!)) У неё дипломы и в выставках участвовала. Просто фоток очень мало и не очень хорошего качества. У неё в салоне примеры работ на искусственных ногтях есть - можно постотреть и выбрать подходящий вариант, ну или новый придумать.

вот ещё фоточку новую выложила http:*//vkontakte.ru/album108249612_128512381?s=1#/photo108249612_226489480 (без *)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 11:23    Re: Наращивание ногтей Ответить с цитатой

ТаняЛ писал(а):
я работаю с акрилом на верхних формах. это новая технология

таким способом наращивать желательно на идеальной или просто очень хорошей форме ногтей. что подходит не всем. ну, и другие нюансы есть, поэтому не прижилась пока ещё эта технология smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мамасына
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 249
Откуда: Бархатова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 13:21    Re: Наращивание ногтей Ответить с цитатой

graffinya
А вы где то учились на наращивание ногтей? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 13:30    Re: Наращивание ногтей Ответить с цитатой

Мамасына
а что не видно или что?
Конечно училась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Наращивание ногтей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543