Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

BONA-СПОРТИВНАЯ обувь


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

BONA-СПОРТИВНАЯ обувь

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77440
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 18:53    Re: BONA-СПОРТИВНАЯ обувь Ответить с цитатой

СП1 - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=347175
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77440
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 17:02    Re: BONA-СПОРТИВНАЯ обувь Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 13
название: KAFAFA1 1371-3. [url=http://bona-shoes.ru/catalog/shoes/bez-razmernykh-ryadov/kafafa1-1371-3/][u:48c1228f4d]Подробнее[/u:48c1228f4d] [/URL]
комментарий пользователя: Маломерит. По ощущениям на 2 размера. Но классные. Во второй СП заказала бОльший размер. Дочь ждет с нетерпением
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мильчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1465
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 10:25    Re: Re: BONA-СПОРТИВНАЯ обувь Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв по СП2.BONA-обувь для СПОРТА, для ТЕБЯ.
Брала 2 пары обуви для себя любимой. Кроссовки 42 размера на широкую ногу 27 см. сели отлично, прямо даже свободно. Я люблю чтобы обувь была комфортной и не плющила лапку))) Качество хорошее, мягкие и легкие!
Ботинки 42 размер идут прямо в размер, т.е. на мои 27 см. большие! Тоже очень приличная обувь, упаковано идеально: в коробке, в ткани, внутри плотная вставка для формы, лопаточка, внутри 2 стельки по всем канонам ортопедии! За такие деньги вполне отлично!


Прикрепленные файлы
729106a4.jpg dd6539ba.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Деша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 20:44    Re: Re: BONA-СПОРТИВНАЯ обувь Ответить с цитатой

Хочу отставить отзыв о трёх заказанных мною моделях.
1. 33647 C-1|BONA. Кроссовки мужские из натуральной кожи. Брали мужу 44 размер. Подошли идеально. Размерная сетка указана на коробке. Соответствует действительности. Выглядят просто отлично. Качество на высоте.
2. 92156 B|BONA. Кроссовки женские. Брала себе 39 размер. Размерная сетка по ним не была указана, поэтому взяла наугад. Думала, что они будут 25 см, оказалось идут на 24'5 см. Что указано в размерной сетке на коробке. Мне оказались слегка впритык. Но я убрала стельку, которая очень классная, но объемная. Без стельки можно носить. Качество также на высоте. Все швы ровные и аккуратные. Уже успели с мужем поносить свои кроссовки. Очень удобная и мягкая подошва.
3. 34583 W-2|BONA. Кроссовки мужские (я брала сыну 12 лет). Эти из трёх по виду самые красивые. Синий цвет натуральной кожи завораживает (на фото получились темнее гораздо). Качество также отличное. Размерная сетка как по мужским кроссовкам: 38 размер 24'5 см. Оказались по размеру одинаково с 39 женскими. Однако мужская модель более свободная и широкая.
После двух сезонов носки прикладываю фото трёх пар. Все в идеальном состоянии.


Прикрепленные файлы
imgonline-com-ua-CompressBySize-9ocenF51KYII.jpg imgonline-com-ua-CompressBySize-4uXtwwrvo05rW2r.jpg imgonline-com-ua-CompressBySize-EwaLGPFbN20.jpg imgonline-com-ua-CompressBySize-H4XySlyPztnlmLO.jpg


Последний раз редактировалось: Наталья Деша (Чт Апр 30, 2020 22:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadya_0602
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.08.2019
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 13:53    Re: Re: BONA-СПОРТИВНАЯ обувь Ответить с цитатой

Заказывали кроссовки бона бело-синие, качество отличное, кожа конечно не 100%,присутствуют вставки дермонтина, пришли в коробке, выглядят очень красиво, на стопу 27см, 44 размер, стелька 28,5см, подошло идеально, очень довольны

Прикрепленные файлы
1570187106649.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья Деша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 21:51    Re: Re: BONA-СПОРТИВНАЯ обувь Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв на зимние кроссовки BONA 32606 Z-2-9.
Подкладка: Искусственный мех. Верх: Спилок. Подошва: Терморезина Footbridge. Качество отличное. Полностью кожаные. Все швы аккуратные. Внутри полностью хороший толстый слой меха. Подошва удобная и мягкая.
Размер 40 по стельке 26 см идут в размер.


Прикрепленные файлы
imgonline-com-ua-CompressBySize-cpGMQIgCK3fV.jpg imgonline-com-ua-CompressBySize-dqWeWDs1Su.jpg imgonline-com-ua-CompressBySize-IQjxG4VHivXv.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sandrokissa



Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 14:02    Re: Re: BONA-СПОРТИВНАЯ обувь Ответить с цитатой

Отзыв а кроссовкиSEEKF L 8076-9. Подкладка: Текстиль. Верх: Кожа/Текстиль. Марка: SEEKF L. Наличие: Мало. Подошва: Спортивная GEL-PRO. В закупке под 515 номером.
Во-первых верх не кожа, а кожзам. Маломерит размера на полтора. Подошва не соответствует заявленной. Брак на заднике и брак по стельке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksu_omsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.02.2014
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 13:22    Re: Re: BONA-СПОРТИВНАЯ обувь Ответить с цитатой

Здравствуйте! Получила свои демисезонные ботинки LUOMASI E-72. Идут в размер, как на фото, пока довольна, надеюсь в носке не подведут. Отдельное спасибо оргу за прозрачность закупки: все очень четко было прописано и исполнено, спасибо! Такое начинаешь ценить когда сталкиваешься с не очень ответственными оргами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77440
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 13:29    Re: Re: BONA-СПОРТИВНАЯ обувь Ответить с цитатой

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
galichenko1975
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 90
Откуда: Московка п.Южный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2021 20:55    Re: Re: BONA-СПОРТИВНАЯ обувь Ответить с цитатой

Получила сегодня свои кроссовки , ВАУ !!! Они классные , качественные , просто супер !!! Моя благодарность оргу за такую хорошую закупку. Заказ получила очень быстро , я в восторге !!! Пригласите плиз меня в следующую закупку , я ещё кое что присмотрела daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77440
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2021 2:57    Re: Re: BONA-СПОРТИВНАЯ обувь Ответить с цитатой

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мария Афанасьева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2022 21:31    Re: Re: BONA-СПОРТИВНАЯ обувь Ответить с цитатой

Заказывала кроссовки KAJILA 41 размер, на сайте написано 26 см.По факту на кроссовках написано 25,5 см. деньги на ветер.

Прикрепленные файлы
.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

BONA-СПОРТИВНАЯ обувь

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543