Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ухаживаем за собой

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Ухаживаем за собой

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 29 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
Кысь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 1310

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 11:21    Re: СП Ухаживаем за собой Ответить с цитатой

алгель отличная вещь. весь день носилась по стройкам в жару - довольно экстремальные условия - даже при наличие небольшого потоотделения, абсолютно никакого запаха) и, кстати, пользовалась сразу после эпиляции - все отлично)
а вот аквапилинг использовала не для пяток, а для обработки маникюра) Хотела пятки сделать, но натерла ногу, а на открытую рану не рискнула наносить.
Некогда было обрабатывать руки, налила немного в резиновые перчатки в каждый пальчик и сунула руки на десять минут . Потом прошлась апельсиновой палочкой и .. о чудо.. Ни одного заусенца и никакой кутикулы hysterical
Боялась, правда, без пальцев остаться, но нормальную кожу не тронул. Только потом кисти рук кремом обильно намазала и перед этим на ногти укрепляющее масло нанесла..и все)
Теперь жду, когда рана на пятке затянется и буду дальше тестировать smile
Рите и Татьяне как всегда daisy daisy daisy
в скольких закупках у них участвую - всегда все на ура) Спасибо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кысь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 1310

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 0:08    Re: СП Ухаживаем за собой Ответить с цитатой

Протестировала на пятках) Правда не на своих. Пятки были мужские и жуткие... С трещинами и запущенные.. Скребком, каюсь, не обошлась. Пришлось пройтись пилкой с крупным абразивом и потом следом еще зашлифовать мелким. Но результат того стоил. Держали - почти тридцать минут на пятках, зато потом за пятнадцать минут убралось все лишнее и пятки стали как попа младенца)
Осталось протестировать на своих sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5294
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 23:59    Re: СП Ухаживаем за собой Ответить с цитатой

девочки давайте побольше отзывов об Алгеле..... а у сестры его пропробовала, она в прпошлой закупке участвовала, но но у меня как были разоды подмышками, так и осталось по продженму. может потому что сейчас у меня КД oops надо тестить еще.. а то в ряд вписалась и думаю может удалиться уже. раз е помог.... или рано паникую...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 11:55    Re: СП Ухаживаем за собой Ответить с цитатой

Я первый день тестирую Алгель. Для меня праздник уже то, что у меня нет аллергии!! hurrah На любой стик у меня 100% аллергия, на шариковые через один, знаете какие у меня батареи не подходящих мне средств стоят!!!
Значит так, нанесла вчера вечером, по ощущениям - сейчас (ДО СИХ ПОР!) сухо, но у меня тут и не жара. Есть желание сегодня вечером еще раз нанести для верности. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольг@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1886
Откуда: г.Омск, Амур-2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 16:05    Re: СП Ухаживаем за собой Ответить с цитатой

Девочки, у меня вопрос - вы когда Алгель нанесли, он у вас как высыхает? У меня образуется белый налет на коже, он правда легко смахивается, но все же интересно...И еще почему-то он на меня не действует cry ... Пробовала 4 дня подряд наносить, и после обеда появляется запах и следы... Вроде работа у меня не экстримальная... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 21:08    Re: СП Ухаживаем за собой Ответить с цитатой

Вольг@
И у меня налёт остаётся после высыхания, хотя наношу тонким слоем. И сушу как написано в инструкции, чтобы не было контакта обработанных участков друг с другом. Короче, я руки задираю вверх и сижу так минут 5, до полного высыхания. Но налёт этот не стряхиваю, мажусь Алгелем перед сном, а утром под душ и всё ок. Только мне не хватает на 4-5 дней как заявлено, максимум 1.5 дня. oops
А вот крем Аквапилинг, не могу не нарадоваться. Мне даже жидкое ср-во наверное не понадобиться и так пяточки гладенькие. sun hurrah Главное теперь не запустить и мазаться регулярно кремом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольг@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1886
Откуда: г.Омск, Амур-2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 8:06    Re: СП Ухаживаем за собой Ответить с цитатой

pirinka
надо тоже попробовать на ночь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 10:34    Re: СП Ухаживаем за собой Ответить с цитатой

У меня тоже налет, тоже сушу "лапками к верху". В инструкции два важных пункта - не мочить после применения сколько-то там часов и - при первом применении наносить два дня подряд. У меня вот сегодня как раз третий день, т.е. вчера и позавчера я мазалась, сегодня можно начинать отсчет как на долго его хватит. Я не могу сказать что абсолюно и 100% сухо. но мне кажется это физиологически нормально, запаха нет абсолютно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5294
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 15:14    Re: СП Ухаживаем за собой Ответить с цитатой

Zest писал(а):
, запаха нет абсолютно!

вас в первую очередь интересует отсутствие запаха или мокрых пятен? я хочу носить цветное ,а не только черное, т.к. всю жизнь страдаю гипергидрозом. Алгель уменьшает потоотделение? чтоб хоть на вечеринку какую на раз одеть яркое и не позориться.... Драй-Драй то в омске не купишь,а он реально помогал.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кысь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 1310

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 19:32    Re: СП Ухаживаем за собой Ответить с цитатой

а я феном сушу hysterical запаха нет совсем, а вот потоотделение небольшое все таки есть. но, как по мне, так гораздо меньше, чем обычно, даже в жару и при беготне.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 20:02    Re: СП Ухаживаем за собой Ответить с цитатой

Sonya118
Меня больше запах и отсутствие аллергии от средства. Потоотделение меньше, но не скажу на сколько.
Кстати, говорят Драй-Драй в "Семейной" аптеке бывает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 20:10    Re: СП Ухаживаем за собой Ответить с цитатой

Sonya118
почему это не купишь Драй драй????
очень даже купишь - пользую уже месяц почти - покупала в аптеке в ТЦ Омский... цена 500 руб. где-то . Вот закончится он - буду Алгель покупать... А то вот от Драй драй у меня почему-то подмышки чешутся - поэтому стараюсь раз в неделю только пользоваться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5294
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 2:53    Re: СП Ухаживаем за собой Ответить с цитатой

Verol
надо будет туда заглянуть.. драй-драй я год назад аж с питера привозила за 650 с лишним рублей. но он мне реально помогал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жука
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 2438
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 21:30    Re: СП Ухаживаем за собой Ответить с цитатой

Вольг@ писал(а):
Пробовала 4 дня подряд наносить, и после обеда появляется запах и следы... Вроде работа у меня не экстримальная... Sad
ну, значит не я одна такая...от алгеля у меня только что запаха нет...а подмышки как потели так и потеют...не девочка, а конь какой то....
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mashen"ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 13:40    Re: СП Ухаживаем за собой Ответить с цитатой

Sonya118 писал(а):
Zest писал(а):
, запаха нет абсолютно!

вас в первую очередь интересует отсутствие запаха или мокрых пятен? я хочу носить цветное ,а не только черное, т.к. всю жизнь страдаю гипергидрозом. Алгель уменьшает потоотделение? чтоб хоть на вечеринку какую на раз одеть яркое и не позориться.... Драй-Драй то в омске не купишь,а он реально помогал.....


почему не купишь? он свободно продается в аптекахsmile
только дорогой онSad
жду с нетерпением алгель, т.к. измучилась с запахом и пятнами на одежде
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Ухаживаем за собой

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543