Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ювелирные украшения - Успей-купить, спец-цены!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Ювелирные украшения - Успей-купить, спец-цены!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт Результаты
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Найтири
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 5098
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 0:02    Re: СП Ювелирные украшения - Успей-купить, спец-цены! Ответить с цитатой

Буду признательна, за отзывы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Масичка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 3774
Откуда: Советский район

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 9:53    Re: Re: СП Ювелирные украшения - Успей-купить, спец-цены! Ответить с цитатой

Очень красивые украшения, камни великолепные ! Только оказались мельче , чем на картинке, на любителя, я люблю покрупнее. Огромное спасибо ОРГу за классную СП daisy Очень буду ждать следующуу sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найтири
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 5098
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 10:24    Re: Re: СП Ювелирные украшения - Успей-купить, спец-цены! Ответить с цитатой

Масичка писал(а):
Очень красивые украшения, камни великолепные ! Только оказались мельче , чем на картинке, на любителя, я люблю покрупнее. Огромное спасибо ОРГу за классную СП daisy Очень буду ждать следующуу sun daisy
спасибо за отзывы. Приходите sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
RAUSHAN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 1682
Откуда: ОМСК ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2019 14:12    Re: Re: СП Ювелирные украшения - Успей-купить, спец-цены! Ответить с цитатой

Брала - поз.1655 ,Браслет куб.циркон., ЗК2920035 Браслет, куб.циркон., ЗК2920035-при примерке браслета,выпало несколько камушек((((лучше б они без них были.От колец я в восторге sun ,2 керамических кольца брала и с лунным топазом.

Найтири ,спасибо за закупку daisy,пришло то что заказывала и по размерам все хорошо ,по поводу браслета,это скорей всего к изготовителям вопрос smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найтири
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 5098
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2019 17:04    Re: Re: СП Ювелирные украшения - Успей-купить, спец-цены! Ответить с цитатой

RAUSHAN писал(а):
Брала - поз.1655 ,Браслет куб.циркон., ЗК2920035 Браслет, куб.циркон., ЗК2920035-при примерке браслета,выпало несколько камушек((((лучше б они без них были.От колец я в восторге sun ,2 керамических кольца брала и с лунным топазом.

Найтири ,спасибо за закупку daisy,пришло то что заказывала и по размерам все хорошо ,по поводу браслета,это скорей всего к изготовителям вопрос smile
пожалуйста, я тоже от керамики в восторге. По браслету, да к изготовителю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
nataiv
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 825

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 10:13    Re: Re: СП Ювелирные украшения - Успей-купить, спец-цены! Ответить с цитатой

Наталья, спасибо за закупку. Серьги и браслет с опалами, просто неописуемой красоты изделия. daisy В ювелирном видела очень дорого такие изделия. Камни очень красивые
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найтири
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 5098
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 10:23    Re: Re: СП Ювелирные украшения - Успей-купить, спец-цены! Ответить с цитатой

nataiv писал(а):
Наталья, спасибо за закупку. Серьги и браслет с опалами, просто неописуемой красоты изделия. daisy В ювелирном видела очень дорого такие изделия. Камни очень красивые
Наталья, спасибо за отзыв. Я очень рада, что понравились украшения daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 20:36    Re: Re: СП Ювелирные украшения - Успей-купить, спец-цены! Ответить с цитатой

Заказывала:
1. 616955 Серьги, куб.циркон., 2901011881

Серьги красивые,но не повезло с застежкой. На правой сережке застежка проваливается за ограничитель, на фото втором видно.
2.160475 Серьги, цитрин, куб.циркон., Виток

Вот эти серьги сделаны качественно , очень красивые.
3. Цепь

Качество хорошее, но не подошла по размеру, в пристрой отправляю.
4. Кольцо

Вещи хорошего качества, спасибо оргу. Но маленько не повезло с серьгами.
Может кого заинтересует выставляю в пристрой цепь , кулон, кольцо размер 18.5 все за 900 руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malina2020
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 2580
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 9:26    Re: Re: СП Ювелирные украшения - Успей-купить, спец-цены! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Наконец я смогла забрать такие долгожданные украшения. Заказывала кольцо 622068, цена 1093р. и серьги 622094 цена 2186р.

Это фото с сайта.
А это то,что пришло мне.
Дизайн очень красивый, но что с камнями? Как будто их погрыз голодный кот или их подпилили грубой пилкой! К организатору претензий нет. Скорее к производителю и к поставщику.
У этой серьги камень очень шершавый и с микро трещинами.
эта также вся поцарапана.

Кольцу повезло больше всех, немного царапин, но зато есть выщерблена.
На фото трудно передать всю "прелесть" этих камней, но есть и видео.
Не было бы так печально и обидно, если бы это была дешёвая бижутерия. Но цена вполне приличная, а носить это невозможно.
Можно задать вопрос поставщику, что случилось с камнями? Можно ли заменить этот комплект на такой же только надлежащего качества?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найтири
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 5098
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 11:36    Re: Re: СП Ювелирные украшения - Успей-купить, спец-цены! Ответить с цитатой

Елена19701989 писал(а):
Заказывала:
1. 616955 Серьги, куб.циркон., 2901011881

Серьги красивые,но не повезло с застежкой. На правой сережке застежка проваливается за ограничитель, на фото втором видно.
2.160475 Серьги, цитрин, куб.циркон., Виток

Вот эти серьги сделаны качественно , очень красивые.
3. Цепь

Качество хорошее, но не подошла по размеру, в пристрой отправляю.
4. Кольцо

Вещи хорошего качества, спасибо оргу. Но маленько не повезло с серьгами.
Может кого заинтересует выставляю в пристрой цепь , кулон, кольцо размер 18.5 все за 900 руб.
- спасибо за отзыв. Девочки, если у кого проблемы с застёжкой вот видео, это надо отрегулировать самому застёжку и всё будет работать.
https://www.youtube.com/watch?v=N_bu7EQqal0 Елена19701989 вы отрегулировали и всё сейчас работает? И по пристрою -у вас уже купили.


Последний раз редактировалось: Найтири (Пт Сен 13, 2019 13:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Найтири
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 5098
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 12:38    Re: Re: СП Ювелирные украшения - Успей-купить, спец-цены! Ответить с цитатой

Malina2020 писал(а):
Здравствуйте! Наконец я смогла забрать такие долгожданные украшения. Заказывала кольцо 622068, цена 1093р. и серьги 622094 цена 2186р.

Это фото с сайта.
А это то,что пришло мне.
Дизайн очень красивый, но что с камнями? Как будто их погрыз голодный кот или их подпилили грубой пилкой! К организатору претензий нет. Скорее к производителю и к поставщику.
У этой серьги камень очень шершавый и с микро трещинами.
эта также вся поцарапана.

Кольцу повезло больше всех, немного царапин, но зато есть выщерблена.
На фото трудно передать всю "прелесть" этих камней, но есть и видео.
Не было бы так печально и обидно, если бы это была дешёвая бижутерия. Но цена вполне приличная, а носить это невозможно.
Можно задать вопрос поставщику, что случилось с камнями? Можно ли заменить этот комплект на такой же только надлежащего качества?
- спасибо за отзыв, поставщик с такими проблемами работает. Вышлите на мою почту natudav@mail.ru фотографии и артикула. Я отправлю поставщику. Все вопросы решаемы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Найтири
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 5098
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 17:58    Re: Re: СП Ювелирные украшения - Успей-купить, спец-цены! Ответить с цитатой

Фото моих украшений:






daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 17:30    Re: Re: СП Ювелирные украшения - Успей-купить, спец-цены! Ответить с цитатой

Да, я застежку в серьгах поправила. Цепь пристроила, на работе купили.
Заказывала кольцо, вот такая красота пришла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Найтири
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 5098
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 20:32    Re: Re: СП Ювелирные украшения - Успей-купить, спец-цены! Ответить с цитатой

Девочки постащик прислал фотографии с выставки, где он участвовал:









Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Malina2020
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 2580
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 16:38    Re: Re: СП Ювелирные украшения - Успей-купить, спец-цены! Ответить с цитатой

Дополню свой отзыв.

Найтири писал(а):
Malina2020 писал(а):
Здравствуйте! Наконец я смогла забрать такие долгожданные украшения. Заказывала кольцо 622068, цена 1093р. и серьги 622094 цена 2186р.

Это то,что пришло мне.
Дизайн очень красивый, но что с камнями? Как будто их погрыз голодный кот или их подпилили грубой пилкой!

На фото трудно передать всю "прелесть" этих камней.Можно ли заменить этот комплект на такой же только надлежащего качества?
- спасибо за отзыв, поставщик с такими проблемами работает. Вышлите на мою почту natudav@mail.ru фотографии и артикула. Я отправлю поставщику. Все вопросы решаемы.


Спасибо организатору и поставщику за положительное решение вопроса: камни в комплекте заменили на качественные. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Ювелирные украшения - Успей-купить, спец-цены!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543