Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

средства от облысения у мужчин

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

средства от облысения у мужчин

      Поделиться:
Автор Сообщение
Вероника55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 19:26    Re: средства от облысения у мужчин Ответить с цитатой

Кто что пробовал на муже? Что посоветуете? Масочки какие-нибудь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 20:07    Re: средства от облысения у мужчин Ответить с цитатой

мы пробовали капсулы "виши"... сочетание массажа (что само по себе уже хорошо) и какого-то средства...
но в целом если проблема генетическая, особо не поможет ничего. стоит только взглянуть на сильных мира сего *(кто имеет средства использовать все что угодно из передовых технологий и изобретений) - они либо лысые (совсем, либо уж бреются), либо парики
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чародейка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 8:30    Re: Кто что пробовал на муже? Ответить с цитатой

Эффективно и недорого. Покупаете в аптеку настойку стручкового перца. Нанести на кожу головы тампоном минут на 30, может быть жжение. Если жжёт сильно - смоете раньше, на практике смывали через полчаса. Мужа на это время лучше изолировать в ванную, я от запаха перца дико кашляла...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 9:46    Re: средства от облысения у мужчин Ответить с цитатой

nadulecek
так у мужа вроде бы не было лысых среди родственников. У него и сейчас еще незаметно, но я то-вижу, что волос меньше становится на затылке и впереди.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 9:50    Re: средства от облысения у мужчин Ответить с цитатой

Чародейка
спасибо за совет, но есть некоторые сомнения: я читала, что, например, после луковых масок у некоторых волосы еще больше выпадали. Я так понимаю у них с перцовой принцип действия один - больше поставляется крови. Вот специалисты комментировали, что ослабленные волосы итак еле держатся, а тут еще кровь их подгоняет, они и выпадают. Но знаю так же, что некоторым помогало. А у вас результат виден?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 10:31    Re: средства от облысения у мужчин Ответить с цитатой

Вероника55
если проблема не генетического плана (а смотреть нужно папу, дедушку и всех по мужской линии), надо выяснять причину.
если нервы, то в первую очередь лечить их. в общем выяснять надо! т.к. если в каких местах нет лукавиц - то чем бы ты не пользовался - волосы из ничего не вырастут!!!

у нас выросли волосинки в тех местах, где их не было... но не так глобально...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 10:36    Re: средства от облысения у мужчин Ответить с цитатой

nadulecek
согласна, что лучше сделать диагностику, но у мужа непереносимость специалистов почему-то: к трихологу, косметологу и т.д. не заставишь сходить. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 10:59    Re: средства от облысения у мужчин Ответить с цитатой

Вероника55
ну тогда скажите, что вы его любите и лысым)
вообще есть такие виды облысения на нервной почве, когда уже ничего не поможет (без луковиц-то, и случается как у мужчин, так и у женщин)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чародейка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 17:37    Re: средства от облысения у мужчин Ответить с цитатой

Вероника, несколько процедур мы сделали, а потом забыли об этом, раньше кожа просвечивала, давно всё заросло. Это какой-то мужской гормональный вид облысения был, что ли. Я в интернете эту методику нашла, многие так мужей спасали. Ещё есть мужской лосьон - Регейн, кажется. Вот про него ничего сказать не могу, испытаний не проводили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 19:52    Re: средства от облысения у мужчин Ответить с цитатой

nadulecek
superstition До лысины еще далеко
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 19:53    Re: средства от облысения у мужчин Ответить с цитатой

Чародейка
попробую уговорить, хоть и трудно это будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 19:55    Re: средства от облысения у мужчин Ответить с цитатой

А масла эфирные кто-н пробовал? Вот маслами у меня получилось намазать вчера ему голову, и то потому что он не знал, что у меня на руках масло, а потом поздно было Wink . Я смешивала ростков пшеницы, иланг-иланг и розмарин. Но пахло это очень сильно. У меня аж голова заболела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра Е
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 266

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 11:58    Re: средства от облысения у мужчин Ответить с цитатой

могу порекомендовать то,чем мой брат пользуется.ему 34 будет,но уже облысение пошло.вот тут посмотрите:
Секретный код :
http://www.faberlic.ru/index.php?view=item&id=1000026131679&idcategory=1000034185691&idtype=1000034185778&option=com_catalog&Itemid=4&lang=ru
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЕДА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 18:44    Re: средства от облысения у мужчин Ответить с цитатой

Посоветую китайский лосьон 101 он идет по буквам, испробовано как на себе, так и на муже, только сейчас почему то приобрести стало его очень сложно, эффект увидела после месяца применения, так что попробуйте его.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luizza
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.05.2015
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 1:50    Re: средства от облысения у мужчин Ответить с цитатой

Лучшее средство от облысения - плацент формула. Продается в ампулах в аптеках. Супер помогает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

средства от облысения у мужчин

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543