Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Скидки по карточкам ОМСКМАМА

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Скидки по карточкам ОМСКМАМА

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 19:16    Re: Скидки по карточкам ОМСКМАМА Ответить с цитатой

В этом разделе обсуждаем скидки по карточке ОМСКМАМА.

На страничке новостей Омскмамы добавлен пункт меню ДИСКОНТ. Там будут по категориям те, кто предоставляет скидки по карте "Омскмама".


Последний раз редактировалось: Афина (Пн Апр 04, 2011 23:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
universman
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 19:20    Re: Скидки по карточкам ОМСКМАМА Ответить с цитатой

Это очень правильно! А то появляется информация о скидках на сайте, а опытом получения этих поделиться было негде.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreizich13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1219
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 20:56    Re: Скидки по карточкам ОМСКМАМА Ответить с цитатой

А где список посмотреть можно? Не тот который дисконт-сервиса, а именно Омскмамы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
universman
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 21:08    Re: Скидки по карточкам ОМСКМАМА Ответить с цитатой

На страничке новостей Омскмамы добавлен пункт меню ДИСКОНТ. Там будут по категориям те, кто предоставляет скидки по карте "Омскмама".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея Динь-Динь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1681
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 22:52    Re: Скидки по карточкам ОМСКМАМА Ответить с цитатой

Афина
Наталья, у меня, как всегда, капля конструктиваsmile: может попробовать с косметологией на Набережной связаться? Как ни крути, а они лучшие... Аудитория общая, думаю, их можно будет заинтересовать...

И сразу уточню на будущее, вы ждете только предложений или готовы выступать инициаторами переговоров?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 23:14    Re: Скидки по карточкам ОМСКМАМА Ответить с цитатой

Вчера первый раз воспользовались скидкой по карте на автомойке на Куйбышева (15%). Там изначально ценник выше, чем на остальных автомойках, 250 руб., со скидкой получилось 215. Помыли так себе, на зеркалах разводы, грязь. Больше не поедем туда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 1:04    Re: Скидки по карточкам ОМСКМАМА Ответить с цитатой

Фея Динь-Динь, пока у меня нет возможности быть инициатором переговоров, просто не успеваю все делать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Фея Динь-Динь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1681
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 9:00    Re: Скидки по карточкам ОМСКМАМА Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Фея Динь-Динь, пока у меня нет возможности быть инициатором переговоров, просто не успеваю все делать
Ну тогда нужно быстрее разгрузить график. Продвижение в оффлайне - это тоже интересно Wink Я уверена, что все получится! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирта
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 943
Откуда: с телевизионки

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 18:59    Re: Скидки по карточкам ОМСКМАМА Ответить с цитатой

А у нас кот заболел, ходили сегодня к ветеринару на Гуртьева( в списке который с карточкой давали есть), показала карточку, спросила про скидку, на меня косо посмотрели и никакой скидки не сделали Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кысь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 1310

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 20:01    Re: Скидки по карточкам ОМСКМАМА Ответить с цитатой

а у меня сегодня в винном погребе скидку сделали) причем девочка абсолютно спокойно прокатала карту)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 13:30    Re: Скидки по карточкам ОМСКМАМА Ответить с цитатой

Хотела предлоджить скидку на кондиционеры, монтаж и ТО, но не знаю - есть ли смысл, в смысле заинтересованность))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 17:21    Re: Скидки по карточкам ОМСКМАМА Ответить с цитатой

Девочки, кому не дали скидку, обязательно отписывайтесь точный адрес. Или сами звоните в дисконт-сервис или мне отписывайтесь, я буду звонить. Это нарушение договора. Будем разбираться. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 17:22    Re: Скидки по карточкам ОМСКМАМА Ответить с цитатой

С-Нежный барс, давай, может кому-то надо. Мы уже который год про кондер думаем. Не мы одни, наверное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 19:39    Re: Скидки по карточкам ОМСКМАМА Ответить с цитатой

Афина
Хорошо, тогда с мужем обсудим и отпишусь. sun Лето обещали аномально жаркое oops tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90577
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 19:46    Re: Скидки по карточкам ОМСКМАМА Ответить с цитатой

Афина писал(а):
С-Нежный барс, давай, может кому-то надо. Мы уже который год про кондер думаем. Не мы одни, наверное.

и я наверное созрею.. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Скидки по карточкам ОМСКМАМА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543