Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП KaNKaN

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП KaNKaN

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
57%
 57%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
14%
 14%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4617

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 16:36    Re: СП KaNKaN Ответить с цитатой

Жду ваши отзывы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4617

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 21:39    Re: Re: СП KaNKaN Ответить с цитатой

Насяня писал(а):

забрала свое пальто в Алисе. Примерила на работе, большого зеркала нет, поэтому сильно себя в нем не рассмотрела. Но первое впечатление очень даже положительное! Заказывала пальто 20970. Ткань качественная, мягкая, пальто из пакета выглядит как отпаренное, все без заломов и складок. На мой 44-46 взяла 46, село хорошо, не в облипку. Можно было заказать и 44, но я хотела посвободнее. На мой рост 161 рукав не длинный, убирать не буду. Остается проверить в носке))) Спасибо за закупку! daisy

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4617

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 10:57    Re: Re: СП KaNKaN Ответить с цитатой

Natali_Akishina писал(а):
Девочки, забрала наконец-то свое пальто. Очень переживала, что не подойдет размер. Но все было напрасно-пальто село как по мне шили. Цвет просто прелесть (брала винный цвет). И качество очень порадовало. Теперь жду с нетерпением когда можно будет его уже выгулять. Спасибо за закупку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элина1090
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.11.2014
Сообщения: 647

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 8:51    Re: Re: СП KaNKaN Ответить с цитатой

Вчера забрала своё "пальто 20550 (синий/кашемир)" . Очень переживала за размер так,как ношу 44, а по отзывам он мог быть большеватым и я заказала 42 размер, не прогадала, пальто село на мне точно, как на картинке. Цвет тёмно-тёмно-синий, длина соответствует,длина рукавов на рост 166 подходит (за счёт подгиба можно регулировать), ткань не совсем мягкая, как кошемир (ближе к сукну,но не гладкая, а бархатистая). Пальто пришло не мятое, швы проглажены очень аккуратно(ничего не блестит). Пальто смотрится хорошо, я очень довольна. Оргу большое спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4617

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 11:50    Re: Re: СП KaNKaN Ответить с цитатой

Элина1090
Спасибо Вам большое за подробный отзыв!

Носите с удовольствием!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РитаМК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1154
Откуда: Дементьева

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 22:07    Re: Re: СП KaNKaN Ответить с цитатой

Заказывала Пальто 20990 (темный меланж) размер 46, очень переживала, что будет большое. Ношу 44-46 Обычно заказываю 44, и рост у меня 158, но хотелось посвободнее. Пальто понравилось, село именно так, как я и хотела. Рукава там можно легко отрегулировать под свою длину. длина на меня - чуть ниже колена, как я и рассчитывала. Ткань очень приятная, не жесткая. на этикетке 70 % шерсти, легкое. Единственное разочарование, на картинке оно выглядит коричнево-шоколадное. а в реальности тёмно-серый меланж.
считаю, это очень выгодное приобретение.
Спасибо, все организованно быстро, оперативно. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4617

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2019 9:46    Re: Re: СП KaNKaN Ответить с цитатой

РитаМК

Спасибо Вам большое! friends
Носите с удовольствием sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari17
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 506

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 9:09    Re: Re: СП KaNKaN Ответить с цитатой

Девочки, я заказала пальто 20200 очень классное, размер тоже подошёл, цвет кофе. В магазине такое качество и модель только фирма другая стоит 8000. Я считаю, что очень выгодно. И самое приятное что подошёл размер. Спасибо организатору за сп daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sorokina_n_u
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.10.2018
Сообщения: 17
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 8:58    Re: Re: СП KaNKaN Ответить с цитатой

Заказывала пальто 20550 (цвет кофе) размер 50. Качество пальто - очень хорошее. У меня полный 50р. при росте 164 оказалось большим (рукава длинные, и очень широкое) Можно было брать р.48 смело.
Организатору закупки спасибо, все прошло очень быстро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4617

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 11:03    Re: Re: СП KaNKaN Ответить с цитатой

Mari17
sorokina_n_u
Спасибо большое Вам за отзывы, носите с удовольствием daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4617

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 11:04    Re: Re: СП KaNKaN Ответить с цитатой

Lilya писал(а):

Добрый день! пригласите пожалуйста в следующую закупку! получила свое пальто очень довольна! Теперь доче хочу приобрести. Качество материала и пошива оч порадовало, особенно за такую цену! Огромное Вам спасибо за организацию и быструю проведение закупки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lopyx
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 13:04    Re: Re: СП KaNKaN Ответить с цитатой

Здравствуйте, а когда след. закупка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalka_ko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.10.2019
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 11:45    Re: Re: СП KaNKaN Ответить с цитатой

Заказывала по закупке "СП8 KaNKaN! Отличные Пальто!" пальто 20970 (вино), строка 71, размер предварительно смотрела в магазине, ношу 48-50, взяла 50, по плечам село хорошо, по покрою пальто прямое, поэтому свободное, под пояс, несколько великоваты складки по спине, когда прихватываешь поясом, но, думаю, это следствие кроя... Кашемир очень мягкий, на ощупь приятный, в носке - время покажет... По цвету, ожидала бордо почему-то, на фото - цвет красный, по факту - малиновое (даже не знаю как правильно обозначить smile ). В магазине на таком пальто, только цвет зеленый(болотный), на ценнике 9 тыс. было. С размером нужно быть внимательным, мерила разные фасоны, получался разный размер, даже 46 был.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
sveta12345
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.10.2017
Сообщения: 469

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 9:57    Re: Re: СП KaNKaN Ответить с цитатой

Здравствуйте. Прочитала Ваш отзыв о закупке "KaNKaN". Подскажите, где в городе вы смотрели это пальто, я не могу найти. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4617

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 16:25    Re: Re: СП KaNKaN Ответить с цитатой

natalka_ko
Спасибо Вам за отзыв daisy Носите с удовольствием daisy daisy

sveta12345
Здравствуйте! В прошлом сезоне пальто были представлены В МехаПлазе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП KaNKaN

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543