Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Халаты, Пижмы, Костюмы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Халаты, Пижмы, Костюмы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
14%
 14%  [ 1 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76181
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 23:18    Re: СП Халаты, Пижмы, Костюмы Ответить с цитатой

Девочки, приглашаю принять участие в опросе, прокомментировать, что понравилось, а что нет.

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=30932&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаГели
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 6:52    Re: СП Халаты, Пижмы, Костюмы Ответить с цитатой

Я заказывала три вещи: халат, платье и тунику. Все вещи пришли нужного размера как и хотела. Качество продукции порадовало. Трикотаж мягкий и плотный. Расцветки пришли такие какие заказывала кроме халата, хотелось голубой а пришел в горошек желтый. Но в принципе тоже ни чего я не расстроилась. Понравилась работа орга все быстро, организовано. Обязательно в следующей закупке буду участвовать так как качество вещей вполне устраивает и цена хорошая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*SmiTana*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1050
Откуда: ПКиО скоро Чкаловск!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 10:01    Re: СП Халаты, Пижмы, Костюмы Ответить с цитатой

Мой отзыв:
Заказывала КЖ 008 Женский костюм. Цвет пришел черный в мелкий горох(на туничке). Этому я была очень рада, т.к. желтый не совсем мой цвет(цвет на сайте). И, что еще не мало важно, идет в размер! Качество хорошее, ткань что-то вроде стрейча(не совсем разбираюсь oops ) Костюмчик сел как на меня сшитый hurrah! Танюша, спасибо большое за закупочку! 5+++ daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 15:22    Re: СП Халаты, Пижмы, Костюмы Ответить с цитатой

Все пришло, оч хорошего качества. Но по цветам пересорт всего, что я заказывала. И еще, в комплекте постельного белья Евро, нет наволочек 50Х70, хотя на сайте они указаны. Имейте ввиду. Халатик ХЖЗ 009, замечательный (хотела красный, пришел зеленый), оч.приятный велюр, 100 % хлопок. По размеру идеально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 1384
Откуда: Омск, Транспортная академия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 16:24    Re: СП Халаты, Пижмы, Костюмы Ответить с цитатой

Мама_Ники
Повторюсь, всё очень понравилось.
Таня, Вам за работу daisy
Себе заказывала халат (ХЖЗ 003 ), в полном восторге, внутри он на флисе (или что-то подобное), очень приятен к телу, такой как я хотела - мягкий, уютный, длинный (в пол)
Маме брали сарафан (САЖ 001 ), пришел пересорт по размеру (50-й, вместо 48), но под грудью завязки (немного утягивают), и как сказала мама на жару чем просторней, тем лучше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галинтина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 38
Откуда: 1 Кирпичный (Амур)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 13:38    Re: СП Халаты, Пижмы, Костюмы Ответить с цитатой

Мама_Ники
Таня, закупка прошла отлично! Мои подушки просто суперские, сплю сейчас как младенец. Спасибо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Халаты, Пижмы, Костюмы

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543