Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Новая Заря

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Новая Заря

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 10:13    Re: СП Новая Заря Ответить с цитатой

Уважаемые участники! В этой теме буду рада вашим отзывам.
СП-6/1 уход http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=368798
СП-6/2 парфюм http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=368844


Последний раз редактировалось: Yulkazai (Вс Фев 02, 2020 11:01), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мильчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1464
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 10:21    Re: Re: СП Новая Заря Ответить с цитатой

Добрый день. Большое спасибо за закупку, очень довольна. Ароматы давно забытые любимые)))) Маме подарю, тоже будет счастлива. Спасибо организатор за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 22:46    Re: Re: СП Новая Заря Ответить с цитатой

Мильчик
Очень рада, что вам понравилось. Жду вас еще)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina04
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.07.2015
Сообщения: 349

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 10:16    Re: Re: СП Новая Заря Ответить с цитатой

Доброе утро. Получила духи "Золотая пачули". Из 16 мл во флаконе примерно 2/3 объёма. Пульверизатор не работает. течет ниже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 10:19    Re: Re: СП Новая Заря Ответить с цитатой

lina04
Вам ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталина_Виталина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2015
Сообщения: 485

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 21:47    Re: Re: СП Новая Заря Ответить с цитатой

Yulkazai
Спасибо огромное за закупку! Все хорошо упаковано, все целое. Ароматы очень понравились - основа не химозная, благородно и красиво звучат на коже. Бальзам для губ с кокосом, подводка жидкая тоже супер! Набрала целую кучу за небольшие деньги - я очень довольна! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 0:35    Re: Re: СП Новая Заря Ответить с цитатой

Виталина_Виталина
Рада, что вам понравился заказ. Приходите еще) На днях открою.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агафья Гордеевна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.04.2014
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 21:08    Re: Re: СП Новая Заря Ответить с цитатой

Спасибо за закупку!Заказывала духи - ничего не разбилось, запах соответствует. Подвела фирма "Кафе красоты" - крем для кожи вокруг глаз ночной уход имеет ярко выраженный запах окислившегося жира. Срок - до мая 2020г. Наверное, не соблюли технологию или не так хранили. К оргу претензий не имею - все оперативно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 21:55    Re: Re: СП Новая Заря Ответить с цитатой

Агафья Гордеевна
Спасибо за отзыв. В данной марке натуральные компоненты, может поэтому имеют запах натуральных ингредиентов. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyFly
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 326
Откуда: Центральный округ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 20:41    Re: Re: СП Новая Заря Ответить с цитатой

Очень рада, что появилась такая СП! Брала

Мыло туалетное "Красная Москва". Оформление прекрасное, кусок мыла завернут в папирусную бумагу, не стыдно подарить. Мыло сделано в Италии. НО! Прежде чем покупать, нужно ознакомиться с парфюмом. Что мыло, что парфюм пахнут идентично. Сам запах на оочень большого любителя, довольно таки ретро звучание. Носить на себе я его не смогу, но мылом побаловаться, почему бы и нет smile

"Злато Скифов" в концентрации духи. Я очень люблю этот парфюм. Зима/осень прекрасное время для его ношения. Для любителей плотных, пряных, древесных ароматов. На мой нюх он теплый, согревающий.

Парфюмированный гель для душа "Only you". Взяла на пробу, прежде чем приобрести аналогичную туалетную воду. Запах нежный, легкий. Мне показалось, в нем присутствуют цветочные нотки. Гель хорошо пенится, и самое главное, не сушит кожу. После мытья остается легкий шлейф. А еще, на Фрагрантике парфаманьяки утверждают, что запах геля для душа очень-очень похож на Byredo "Bal d'Afrique". Вполне возможно smile Ведь Новая Заря часто повторяет запахи известных брендов.

Я уверена, что это не последние покупки в это СП Wink Спасибо оргу daisy Все пришло целым и невредимым.

Кстати, могу с уверенностью порекомендовать приобретать мыла НЗ фруктовых, цветочных направлений, те, что в красивых коробочках. Для подарка - это идеальный вариант. Запахи божественные! Да, они дороговаты, но оформление шикарное, как коробочек, так и мыла. Все запахи звучат не химозно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 21:12    Re: Re: СП Новая Заря Ответить с цитатой

Открыта СП-2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=334657
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 21:12    Re: Re: СП Новая Заря Ответить с цитатой

SkyFly
Спасибо большое за такой подробный отзыв! Буду рада видеть вас еще)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мильчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1464
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 12:12    Re: Re: СП Новая Заря Ответить с цитатой

Здравствуйте! Заказала духи "Быть может" вечер в Париже, просто супер!!! На подарки брала набор по уходу за ручками, тоже отличного качества. Я с вами надолго теперь!!!! Не забывайте приглашать! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 18:05    Re: Re: СП Новая Заря Ответить с цитатой

Мильчик
Рада, что вам понравился заказ. Запишитесь в моей теме в таблице http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=274489
Буду приглашать! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyFly
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 326
Откуда: Центральный округ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 12:33    Re: Re: СП Новая Заря Ответить с цитатой

Участвовала в СП-2. Много чего заказала, пишу о том, что уже опробовано.
1. Лосьоны после бритья "Аква спорт" и "Men energy platinum". Покупала брату и отцу. Оба остались в восторге. Особенно брат, он любитель лосьонов. Пользовался известными брендами, в последнее время они стали дорогие. Решила заказать на пробу НЗ и не прогадала. Отличное качество за такие деньги. Не сушит кожу, не вызывает раздражение, и приятный аромат. "Аква спорт" больше подойдет любителям свежих, цитрусовых ноток. "Энержи" более терпкий.

2. Дезодоранты парфюмированные для мужчин "Men energy platinum" и "Sauveur". "Энержи" взяла как дополнение к лосьону. А вот второй ради баловства. smile Поясню. Аромат заявлен как "клон" Dior "Sauvage". Взяла для сравнения брату, он любитель Диора. Вот когда стартуют первоначальные ноты, то разницы нет. Спустя какое-то время они разнятся между собой. Различия есть, но не критичные. Для бюджетного варианта вполне годен. Есть еще ТВ "Sauveur" от НЗ.

3. КК Крем-баттер для тела Интенсивный уход (Бамбук) Кафе Красоты У меня в отопительный сезон очень сухая кожа. Чем только не пользовалась. Рискнула взять крем-баттер. Консистенция густая, впитывается хорошо, нет сильной отдушки, увлажняет кожу хорошо. Пальцами не удобно брать из банки, да и из-за густой текстуры трудно набирается. Лучше лопаточкой брать. Легкая жирность имеется, но не критично.

Об остальном напишу позже. Еще раз спасибо за закупку! hurrah daisy Сейчас открылась новая, и я опять не могу удержаться hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Новая Заря

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543