Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Немецкие каталоги_BONPRIX

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Немецкие каталоги_BONPRIX

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
54%
 54%  [ 18 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
6%
 6%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
3%
 3%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 1 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
9%
 9%  [ 3 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
umnik-2010
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 325
Откуда: р.п. Москаленки

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2022 14:23    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

Спасибо за закупку. Получила курточку. Очень хорошего качества и по такой цене.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sudaruchka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.11.2018
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2022 17:55    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

Сегодня получила свои заказы из СП 54/1.Бонприкс
Все пришло в идеальном состоянии.
Размер истинно немецкий)-чуть большемерит.
Но это не влияет на качество.
Организации спасибо! За работу .
Участвую уже не в первой такой закупке-всегда все проходит на отлично!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sudaruchka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.11.2018
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2022 18:00    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

Бонприкс 54/2
Джинсы женские расклешенные.
Сникерсы белые,41 размер
Джинсы идеальны на 48 немецкий.цвет качество все отлично.
Сникерсы на 26.5 чуть большеваты.
Одну спасибо за проведенную на отлично работу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10104
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2022 2:30    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

Участвовала в сп Ласкана.
Вещи отличного качества. Буду рада если ещё откроется такая сп friends daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЗЛА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.06.2022
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2023 9:05    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

Хочется оставит отзыв по закупке. не первый мой выкуп)
Можно сказать, что большинство моих вещей немецкого качества. Качество изделий высокое! По поводу дефектов одежды:и не было такого, что не возможно было бы исправить (кнопку поменять, обметать шов, убрать затяжку, поменять замок). Большинство вещей идут вообще без изъяна!!!!
СПАСИБО ОРГУ за такую закупку!!!! Организация СП отличная, на вопросы получаю ответы, ссылки все рабочие, спасибо!!!!
Очень надеюсь, что ничего не омрачит в дальнейшем приобретение этой продукции. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.06.2022
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2023 23:36    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

Хочется оставить отзыв!
Это не первая моя закупка)
Всегда очень довольна товаром. Нравится их лекала для одежды, посадка брюк хорошая.
По браку могу сказать, что бывает, но не критично, все можно исправить (поменять кнопку, перешить замок, пуговицу пришить)
Спасибо Оргу за эту закупку. Я уже и подругу с крестницей подсадила на немецкую одежду) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаКудинова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2023 21:53    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

Получила сегодня свой заказ.Честно я в шоке.Я так никогда не расстраивалась.Все большое.Просто на 2-3 размера и качество не то что прям ах а что то среднее.На фото классные вещи в по реале просто одно расстройство.К оргу нет претензий.Потратила огромную сумму просто так .
Хотелось бы выставить всё на пристрой.Как это можно сделать? прям падать охота
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galale
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2022
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2023 13:40    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

Участвовала в закупке: 57 Нем бренды Одежда.
Большущее спасибо Татьяне!!!! Прекрасная закупка! Заказывала 4 вещи и прямо все очень понравились, идеально подошли по размеру и полностью соответствовали даже завышенным ожиданиям! Еще и цены просто не реальные! Еще раз СПАСИБО людям, которые организовали данную закупку!!! Жду и надеюсь на такую же)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6900

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2023 20:09    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

Участвовала в закупке бижутерия Selena по спецпредложению. Если бы увидела в магазине за эту цену, не купила бы. Сплав, из которого изготовлена бижутерия, дешевенькиий, лёгкий. Думаю потемнеет быстро. Одним словом не понравилась. Жаль денег и оооччень долгая закупка. К оргу претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина 71
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.08.2018
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2023 22:15    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

Участвовала в закупке Selena, брала очки и брошь - довольна,про очки сноха сказала - модные, а брошь такая же в Самоцветах на Валиханова лежит за 2700 руб! Закупка была чуть долгая, так мне и не к спеху! Спасибо за вашу работу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
umnik-2010
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 325
Откуда: р.п. Москаленки

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2023 14:59    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

Спасибо за такую закупку!!!!!! Работа орга отличная. Все хорошо. Приглашайте как будут такие закупки. Участвую в закупках не первый раз все хорошо. Ну а такие мелочи как пересорт цвета на весах пришли вместо зелёный розовые вообще то ерунда. Очки достойные мне подошли все. Теперь думаю, какие выбрать на подарки, а какие себе т.к. все нравятся!хозяйственные закупки немецких товаров всегда выше всяких похвал. Ещё раз спасибо за работу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2023 16:59    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

Спасибо организатору за СП. Вещи нравятся.
Размер немецкий-чуть большемерит.
Качество хорошее.
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
varenichek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.07.2018
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2023 21:40    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

девочки, пишу и чуть не плачу! всегда участвую в этой и других немецких закупках этого орга -все без нареканий, все вещи отличные и блузки и брючки и пиджачки брала, но тут -сегодня получила блузку -№ 971923 блуза с люрексом розовый - вся в желтых пятнах видимо от жира- ВСЯ!Это какой то кошмар- Первый раз такой огромный прокол-ни предьявить претензий ничего, потому как все заранее оговорено мол претензии не принимаются берем под свою ответственность, но это что-то с чем-то, такого еще не было , очень жаль потраченных денег!!!- почти 700 р. пробовала отстирать, все без толку, лучше бы в секонде за такую цену купила..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galale
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2022
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2023 13:38    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

Спасибо Татьяне за: 61 Нем бренды Одежда. Все вещи в отличном виде, в размер, прекрасно садятся. Еще раз благодарю Организатора!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2023 11:43    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

Мама_Ники
Татьяна , сделайте вы информацию о размерности в теме на видном месте,... Почему информация о размерности только в отзывах? я вот искала в закупке эту информацию , не нашла, решила ,что размеры стоят реальные, не надо ничего прибавлять и заказала на свою голову ,вернее ж**у.... Там две мои ж**ы влезет shock hysterical
Заказывала две пары бриджей, легонькие... Ну ничего, на дачу сойдёт
.. утяну резинку ,буду носить... А так всё хорошо ,закупка прошла отлично. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Немецкие каталоги_BONPRIX

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543