Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Сумки и зонты из Италии

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Сумки и зонты из Италии

      Поделиться:

Оцените качество закупки и работу ОРГов
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 58 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 58

Автор Сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 23:51    Re: СП Сумки и зонты из Италии Ответить с цитатой

Мой запоздалый хвастик
Заказывала сумочку Arcadia специально маленькую светлую на лето, правда, не ожидала, что она будет такой маленькой. У меня входит в нее кошелек (у меня он небольшой), ключи от квартиры и машины, телефон, бумажные платочки, помада, расческа и всё.
Сумочкой я довольна, мне нравится.
Сейчас уже не вспомню точную стоимость, вышло около 2500-2600 рублей кажется.





Юля и Оля, спасибо за такую замечательную закупку, за возможность приобретать итальянские сумочки по таким заманчивым ценам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 13:52    Re: СП Сумки и зонты из Италии Ответить с цитатой

Ультрамарин
Спасибо за отзыв, все, что нужно туда входит, я так поняла Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ol"chik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 798
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 15:00    Re: СП Сумки и зонты из Италии Ответить с цитатой

Perechka
тоже присоединяюсьсо своим СПАСИБО!!! очень хорошая сумочка! я очень довольна! спасибо вам еще раз за работу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаленок
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 162
Откуда: г.Омск Кировский район

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 21:53    Re: СП Сумки и зонты из Италии Ответить с цитатой

Perechka
Купила сумку от гилда толлетти. Это уже вторая сумка этой фирмы, которую я покупаю. Очень довольна качеством и той и другой, цены тоже приятные - не больше 4.5 тыс. - за сумку отличного качества. Своей новой сумкой я тоже очень довольна, качество отменное, кожа, дизайн, фурнитура очень гармонично смотрятся. жестко держит форму, точно из кожи, даже пахнет очень приятно хорошей кожей. Оказалась немного больше чем я рассчитывала, но это к лучшему, потому что я не люблю пакеты, и у меня в нее помимо кошелька, пудры, помады, расчески, паспорта, футляра от очков и всякой мелочи, вошел контейнер с едой и косметичка. Была приятно удивлена, когда выяснила что в боковой карман входит А4, причем жесткая стенка не дает мяться бумаге, как в портфеле, а смотрится она не такой уж и большой и очень элегантной.
У этого производителя на обоих моих сумках со стороны каждой ручки сделан большой карман во всю ширину и глубину сумки на магнитном замке, очень удобно, можно положить туда что то плоское или небольшое, что нужно быстро извлечь, например телефон, пустой пакет, бумаги и т.д.
Еще раз спасибо организатору за отличную закупку и работу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28408
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 22:45    Re: СП Сумки и зонты из Италии Ответить с цитатой

Лаленок
спасибо за отзыв smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 14:03    Re: СП Сумки и зонты из Италии Ответить с цитатой

СП15 открыта http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=91068 sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балыкова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 1593
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 17:45    Re: СП Сумки и зонты из Италии Ответить с цитатой

Забрала свою сумочку,я просто в восторге,качество выше всяких похвал,кожа нежнейшая. Порадовало то,что она оказалась вместительней,чем я ожидала,как раз как я люблю.Тоже видела похожие сумки в магазине,(известно каком)в 2,5 раза дороже,а если учесть,что эту я взяла по распродаже,так это просто подарок!Юля,спасибо Вам огоромное за СП,а уж за организацию отдельное спасибо! Теперь я постоянный участник этой СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EQWERTY
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 422
Откуда: Сити-Центр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 21:23    Re: СП Сумки и зонты из Италии Ответить с цитатой

Perechka
Спасибо за закупку.daisy
Заказывала мужскую сумку 351-1118E1. Качество на внешний взгляд и "ощупь" отлично, посмотри как будет в носке. 100% совпадение с фото, пришла именно та, что и ожидалась))))))
Издалека видно, что сумка из кожи и не ширпотреб!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5928
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 13:50    Re: СП Сумки и зонты из Италии Ответить с цитатой

ой девочки....это просто высший класс, я просто супер мега довольна
какие же вы умнички, что организовали такую закупку daisy daisy daisy
Итак
1. Сумка черная ди григорио, очень стильная модная, по форме классика, внутри одно отделение с перегородкой, кармашек боковой и для сотового, фурнитура серебристая. Класс!!!
(ссылка не работает) (ссылка не работает)

2.Кошелек ди григорио, тоже супеский, вместительный, под крокодила, очень очень довольна, фото правда не очень получилось. пришел в красивой коробочке
(ссылка не работает)

3.Сумка Аркадиа, белая кожа.....вот это вообще сюрприз, она была со скидкой, но за такую цену это просто подарок, кожа очень качественная мягкая, фурнитура вся очень дорого выглядит, сумочка без наворотов, но я такие и люблю, для лета самое то!
Единственно она еще немножко мятая, фотала сразу как забрала, разноситься будет еще лучше
(ссылка не работает) (ссылка не работает)

Вобщем девочки огромное Вам спасибо и очень жду следующую закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28408
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 22:11    Re: СП Сумки и зонты из Италии Ответить с цитатой

natkaras
спасибо за отзыв daisy daisy daisy
последняя (белая) сумочка в реале просто супер фото не передает, она смотрится здорово и красивая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5928
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 8:53    Re: СП Сумки и зонты из Италии Ответить с цитатой

да она и правда класс!
Я тут на форумах еще нашла фотки реальные, может кому-то поможет с выбором сумочки. А вобще поискать можно хвасты, сумочки правда очень красивые
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5928
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 7:42    Re: СП Сумки и зонты из Италии Ответить с цитатой

моя сумочка-парадокс
действительно девочки на фото она выглядит как белая, а в живую мятного цвета. я сначала расстроилась, потому что ждала то белую, но не беда, просто придеться кое-что докупить hysterical из одежды
а сумочка очень красивая и качественная. как всегда спасибо!

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28408
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 18:40    Re: СП Сумки и зонты из Италии Ответить с цитатой

natkaras
сумочка ооооочень красивая, цвет светлая мята (хит сезона) мне кажется подойдет ко многим вещам

носите с удовольствием, она намного интереснее белой, белая смотрелась бы проще

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 965
Откуда: Омск, мкр. Полет

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 21:10    Re: СП Сумки и зонты из Италии Ответить с цитатой

Perechka
Ольга и Гоша
Девочки, не могу сделать фото, все шнуры куда запрятала, не найду. Но отзыв напишу smile. Заказывала 6 сумок, все классные, 2 были по распродаже и .Каждая стоила 4200, это просто обалденные сумки,еще и за такие деньги, настолько стильно и дорого выглядят, нет слов. Вот эта тоже клевая, на леденец похожа, перламутровая такая, внутри нет подклада (модель такая)
очень удобная малышка, ключи, деньги, телефон, паспорт, платочки помещаются. Другие сумочки не себе брала, но их хозяйки передавали огромное спасибо, очень довольны Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28408
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 21:17    Re: СП Сумки и зонты из Италии Ответить с цитатой

Anfi
daisy daisy daisy
Розовая правда на леденец похожа, стильная сумочка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Сумки и зонты из Италии

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543