Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пцр Арбат
новая тема
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Центры раздач ->

Пцр Арбат

      Поделиться:
Автор Сообщение
ОКАРНАЭД
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 335

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 9:52    Re: Re: Пцр Арбат - ВНИМАНИЕ!!!РАБОТАЕМ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ Ответить с цитатой

Ирэн-1388 писал(а):
Подскажите, эти две закупки еще не у вас, должны были поменять центр выдачи https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=372689&highlight=
https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=372455&highlight=.

У нас,приходите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЦР Амур
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 3177

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 10:02    Re: Re: Пцр Арбат - ВНИМАНИЕ!!!РАБОТАЕМ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ Ответить с цитатой

Ирэн-1388 писал(а):
Подскажите, эти две закупки еще не у вас, должны были поменять центр выдачи https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=372689&highlight=
https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=372455&highlight=.

Данные СП доступны к выдаче с 18.04
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йорк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 2891

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 11:09    Re: Re: Пцр Арбат - ВНИМАНИЕ!!!РАБОТАЕМ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ Ответить с цитатой

Здравствуйте, доставка на дом у вас в теме- это адресная от форума? или ваша за 200 р? спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йорк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 2891

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 11:11    Re: Re: Пцр Арбат - ВНИМАНИЕ!!!РАБОТАЕМ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ Ответить с цитатой

забирают ли у вас на адресную доставку или мне ждать теперь окончания самоизоляции и снова перебрасывать на лаптева?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lcheremshanova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2015
Сообщения: 111
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 12:37    Re: Re: Пцр Арбат - ВНИМАНИЕ!!!РАБОТАЕМ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ Ответить с цитатой

https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=373231&highlight=
по этой закупке просили перебросить к вам, уже можно забирать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poxolkova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.09.2017
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 17:04    Re: Re: Пцр Арбат - ВНИМАНИЕ!!!РАБОТАЕМ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня заказы находятся в вашем центре раздач с 1.04.2020, я так понимаю они будут храниться там бесплатно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Е.Л.Е.Н.К.А
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 244
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 18:05    Re: Re: Пцр Арбат - ВНИМАНИЕ!!!РАБОТАЕМ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ Ответить с цитатой

Добрый день! Сегодня забрала закупку ЛОТ-3!! Женская одежда Mondigo Ликвидация!!! Я в ШОКЕ! В мой заказ впихнули платье, которое я не заказывала!И взяли за это деньги. То платье, которое я заказала, его не было, его не утвердили! И вдруг перед раздачей мне его экстренно утверждают и засовывают в заказ какой-то неликвид!!! Которое только по цвету совпадает с тем, что я заказала! Это непорядочно! "Не может являться пересортом и возвращается оргу вещь, в случае если пришел не тот артикул или[b] вещь имеет принципиальные отличия от фото!" Там даже близко не похоже на то, которое я заказывала!
Просьба к сотрудникам Пцр Арбат не отдавать деньги организатору закупки, которые с меня взяли дополнительно при раздаче за это платье. Оргу я написала, буду решать вопрос о возвращении ей этого не заказываемого мной платья.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЦР Амур
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 3177

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 23:46    Re: Re: Пцр Арбат - ВНИМАНИЕ!!!РАБОТАЕМ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ Ответить с цитатой

Е.Л.Е.Н.К.А писал(а):
Добрый день! Сегодня забрала закупку ЛОТ-3!! Женская одежда Mondigo Ликвидация!!! Я в ШОКЕ! В мой заказ впихнули платье, которое я не заказывала!И взяли за это деньги. То платье, которое я заказала, его не было, его не утвердили! И вдруг перед раздачей мне его экстренно утверждают и засовывают в заказ какой-то неликвид!!! Которое только по цвету совпадает с тем, что я заказала! Это непорядочно! "Не может являться пересортом и возвращается оргу вещь, в случае если пришел не тот артикул или[b] вещь имеет принципиальные отличия от фото!" Там даже близко не похоже на то, которое я заказывала!
Просьба к сотрудникам Пцр Арбат не отдавать деньги организатору закупки, которые с меня взяли дополнительно при раздаче за это платье. Оргу я написала, буду решать вопрос о возвращении ей этого не заказываемого мной платья.

Мы получаем только за выдачу ваших заказов,, что находится в заказе мы не знаем, поэтому эти претензии Вам надо решать с оргом. За транспортные и доплаты за неоплаченные товары мы рассчитываемся при получении перебросов. Очень жаль, что сложилась такая ситуация, надеюсь, что все разрешится в лучшую для Вас сторону
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЦР Амур
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 3177

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 23:47    Re: Re: Пцр Арбат - ВНИМАНИЕ!!!РАБОТАЕМ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ Ответить с цитатой

poxolkova писал(а):
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня заказы находятся в вашем центре раздач с 1.04.2020, я так понимаю они будут храниться там бесплатно?
Да. абсолютно верно, т.к. Вы не посещали центр, у Вас бесплатное хранение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЦР Амур
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 3177

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 23:49    Re: Re: Пцр Арбат - ВНИМАНИЕ!!!РАБОТАЕМ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ Ответить с цитатой

lcheremshanova писал(а):
https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=373231&highlight=
по этой закупке просили перебросить к вам, уже можно забирать?

Я не могу сейчас ответить уверенно, мы получали такую СП, но был ли Ваш ник там - не знаю. Позвоните во вторник мне и я проверю Вашу закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЦР Амур
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 3177

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 23:50    Re: Re: Пцр Арбат - ВНИМАНИЕ!!!РАБОТАЕМ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ Ответить с цитатой

Йорк писал(а):
Здравствуйте, доставка на дом у вас в теме- это адресная от форума? или ваша за 200 р? спасибо

Форма на доставку - это форма центра. Сумма доставки зависит от количества участников и удаленности адреса. К форму это не имеет никакого отношения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЦР Амур
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 3177

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 23:51    Re: Re: Пцр Арбат - ВНИМАНИЕ!!!РАБОТАЕМ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ Ответить с цитатой

Йорк писал(а):
забирают ли у вас на адресную доставку или мне ждать теперь окончания самоизоляции и снова перебрасывать на лаптева?

Со вторника мы должны получать все заказы с Лаптева
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poxolkova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.09.2017
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 0:06    Re: Re: Пцр Арбат - ВНИМАНИЕ!!!РАБОТАЕМ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, а в мкн Береговой есть доставка? И сколько она будет стоить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЦР Амур
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 3177

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 0:35    Re: Re: Пцр Арбат - ВНИМАНИЕ!!!РАБОТАЕМ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ Ответить с цитатой

poxolkova писал(а):
Скажите пожалуйста, а в мкн Береговой есть доставка? И сколько она будет стоить?

Я завтра вам отвечу, уточню у курьера, сколько это будет стоить. Ближайшая доставка на среду на 22.04
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Е.Л.Е.Н.К.А
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 244
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 8:31    Re: Re: Пцр Арбат - ВНИМАНИЕ!!!РАБОТАЕМ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ Ответить с цитатой

ПЦР Амур писал(а):
Е.Л.Е.Н.К.А писал(а):
Добрый день! Сегодня забрала закупку ЛОТ-3!! Женская одежда Mondigo Ликвидация!!! Я в ШОКЕ! В мой заказ впихнули платье, которое я не заказывала!И взяли за это деньги. То платье, которое я заказала, его не было, его не утвердили! И вдруг перед раздачей мне его экстренно утверждают и засовывают в заказ какой-то неликвид!!! Которое только по цвету совпадает с тем, что я заказала! Это непорядочно! "Не может являться пересортом и возвращается оргу вещь, в случае если пришел не тот артикул или[b] вещь имеет принципиальные отличия от фото!" Там даже близко не похоже на то, которое я заказывала!
Просьба к сотрудникам Пцр Арбат не отдавать деньги организатору закупки, которые с меня взяли дополнительно при раздаче за это платье. Оргу я написала, буду решать вопрос о возвращении ей этого не заказываемого мной платья.

Мы получаем только за выдачу ваших заказов,, что находится в заказе мы не знаем, поэтому эти претензии Вам надо решать с оргом. За транспортные и доплаты за неоплаченные товары мы рассчитываемся при получении перебросов. Очень жаль, что сложилась такая ситуация, надеюсь, что все разрешится в лучшую для Вас сторону

Спасибо за понимание, это естественно не претензия к Вам, а просьба не отдавать непорядочному оргу доплату за это злополучное платье. Вы же не отдавали авансом ей деньги при перебросе, соответственно мои деньги у Вас. Я решила бы этот вопрос с оргом, если бы она хотя бы прочитала мое сообщение. Если этого не произойдёт до понедельника, буду обращаться к руководству форума.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Центры раздач ->

Пцр Арбат

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63  След.
Страница 32 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543