Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Арабские масляные духи

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Арабские масляные духи

      Поделиться:
Автор Сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 23:06    Re: СП Арабские масляные духи Ответить с цитатой

СП 2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=27575&start=0

жду ваших отзывов smile


Еще отзывы: http://sptovarov.ru/otzyvy-ob-yeksklyuzivnykh-arabskikh-dukhakh-t44409.html?/page__st__20


Последний раз редактировалось: МарусинаМама (Вс Июн 16, 2013 22:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26949
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 0:55    Re: СП Арабские масляные духи Ответить с цитатой

Спасибо, отличные духи!!! От
Секретный код :
"Сафины Аль Араб"
просто тащусь,не зря я всё-таки доверилась интуиции (ну,и отзывам из Инета hysterical ) и купила её hurrah Вот сейчас к ночи развеялись первые ноты-осталось что-то такое классическое,пудровое,сладкое...Не могу нанюхаться просто smile
Ну,про
Секретный код :
"Аль Набу"
я уже знала,что классный запах,сладкий,с мёдом и пряностями,но абсолютно не приторный, "от него голова не болит"-слова моей подруги,которая вообще-то терпеть не может сладкие запахи,а тут даже ей понравились yes
Ах,а какие у них флаконы!!!!!.....Красота! sun


Последний раз редактировалось: Лафор (Сб Ноя 22, 2014 17:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 9:58    Re: СП Арабские масляные духи Ответить с цитатой

Духи здоровские... smile smile smile
Спасибо, Марусина мама, за то, что приобщаешь нас к прекрасному и необычно-ароматному daisy .
Я люблю сладковатые ароматы, поэтому взяла себе именно такие, выбирала по описанию и отзывам...
Н*у*р*а - чудесный запах, даже лучше сказать чудный smile . Прямо такой как я себе и представляла.. smile хорошо, что взяла себе целый бутыль... Сам он не очень красивый, простенький. Но это все духи в такихфлаконах, которые не дорогие. Еще интересно, что на пакете ха*р*а*мейновском, в котором духи лежали - бутылек Н**уры совсем другой - очень красивый, резной и с каменьями.... хочу такой smile smile smile .....

Марусина мама
а может можно узнать у поставщика что это значит - еще одна Нур*а может есть??? smile

С*у*л*т*ан мне показался попроще, чем Н*у*р*а. Хотя сегодня надушимлась последним smile сижу на работе и нанюхаться не могу.

А*л*ь Н*а*ба тоже очень понравились - но они более терпкие и первоначально запах такой специфический... прямо очень на араб*ские ароматы похож. Первые два, на мой взгляд, ближе к европейским ароматам smile . А потом, когда прошло немного времени А*ль Н*а*ба раскрылась и запах стал божественным... засыпала и руку нюхала свою....

Про реакцию кота писала в теме... hysterical hysterical но еще здесь напишу:
когда принесла духи домой и поставила на стол - он сначала нюхал коробочку Су*лт*ана, чихал раз 5-6. Потом доче намазали на запястье... так он ей руки пришел лизать и опять нюхал, нюхал hysterical hysterical .... что-то там специфическое дабавлено, что даже на кота так подействовали ароматы. smile

Еще про упаковки.... Н*у*ра положена в такую коробочку основательную, на мягкой подстилке, покрытой атласом лежит сам флакончик, коробочка правда сама темно-зеленого цвета, не очень красивого. А вот С*ул*тан в обычной бумажной коробке. smile smile smile

Теперь вот Л*а*б*и*р*и*нт бы дождаться .... потестить...

Девочки напишите еще про свои ароматы... чтобы знать, что еще прикупить... hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 14:19    Re: СП Арабские масляные духи Ответить с цитатой

Я в этот раз взяла Сул*тан и Аль*Набу smile
Сул*тан очень напоминает Ну*ру - тоже сладкий-фруктовый (Нур*а на мой взгляд сладко-конфетная), но запахи похожи.
Аль*наба раскрывается иначе: поначалу сладковатый запах, затм пряный с небольшим холодком. Никак не могу решить, какой же запах мне больше нравится.
Еще в прошлой закупке я взяла пробник Ма*шаир. очень интересный запах. Скорее горько-сладкий, типично арабский. мне нравится.
В следующей закупке еще хочу Са*фину взять и Ну*ру smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЮМа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 2990
Откуда: Омск, Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 19:33    Re: СП Арабские масляные духи Ответить с цитатой

вчера попробовала
Секретный код :
 "ночные сны" и "цветок близнец"
первые духи для любителей терпких ароматов. аромат интересный, но для мня резковат. буду пристраивать.
вторые духи цветочные, многогранные, я бы сказала. запах европейский, и, тоже не мой, к сожалению. в пристрой.

сегодня тестила
Секретный код :
лабиринт
...м-м-м...потрясающий запах! я не очень люблю свежие ароматы, они на мне какие-то резкие и колючие...предпочитаю сладкое, но не приторное...а этот же аромат - сказка! сначала свежесть...свежесть луга, травы...летнее утро...потом начинают проступать сладковатые нотки...одним словом, для меня этот аромат - находка!.hurrah теперь пробника мне мало hysterical вообще аромат дорогой, достойный, не "затасканый". добавлю, что название духов - в точку!

МарусинаМама
благодарю за потрясающую СП-шку! второй раз осталась довольнющая как слон hysterical
give_rose give_rose give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 8:57    Re: СП Арабские масляные духи Ответить с цитатой

Я вчера напробовалась духов - а именно АльНа*бы, а ко мне в гости сестра зашла. спросила - чем это от меня так дорого пахнет smile
Eва
какой шикарный отзыв! тоже захотела себе Ла*би*ринт
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 9:58    Re: СП Арабские масляные духи Ответить с цитатой

Мне кажется, что
Секретный код :
Лабиринт
надо пробовать на себе.
На мне он оказался тяжеловатым древесным ароматом, и совсем не весенним.
А на Лафор - как раз, как описывала Ева - свежесть и зелень в начальных нотах (как потом раскрылся - не знаю)

Вот теперь думаю, то ли сразу все 6 мл пристроить вместе с флаконом, то ли выставить в пристрой на распив.... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮМа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 2990
Откуда: Омск, Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 13:31    Re: СП Арабские масляные духи Ответить с цитатой

MeteLica
вам ЛС smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 2297

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 15:30    Re: СП Арабские масляные духи Ответить с цитатой

MeteLica
полностью согласна про индивидуальный запах
на себе цитрусов вообще не заметила - и запах к сожалению совсем не дорогой(((( может кончено надо еще раз попробовать, или привыкнуть hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26949
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 19:17    Re: СП Арабские масляные духи Ответить с цитатой

Lady
КапелькаДевочки,интересно ваши отзывы тоже узнать про
Секретный код :
Аль Набу и Сафину
Wink Wink Wink

MeteLica
Что-то мне подсказывает,что ты
Секретный код :
Лабиринт
уже пристроила smile На мне пахли приятно,но уже через час я их вообще не чувствовала...хотя муж сказал,что пахнет "листиками" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 23:30    Re: СП Арабские масляные духи Ответить с цитатой

а я от
Секретный код :
 султана
тащусь. Мама моя сказала "ничего особенного"( я ей дала намазаться,оценить), на следующий день удивилась какой стойкий запах и сказала заказать ей флакон hysterical Только я не поняла чего именно, мне дано указание "на мой вкус". Буду читать отзывы, думать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 2297

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 8:04    Re: СП Арабские масляные духи Ответить с цитатой

Лафор
по
Секретный код :
аль-набе  и сафине
еще мало что есть сказать)))))
на мне
Секретный код :
аль-наба
намного менее сладкой чувствуется чем
Секретный код :
сафина
, начитавшись отзывов даже сомнение закралось, не перепутаны ли объемы hysterical
пока первое впечатление
Секретный код :
аль-наба
более моя чтоли, раскрывается нежным таким сладеньким запахом
вообщем потестю еще пару дней - потом точнее опишу hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 8:57    Re: СП Арабские масляные духи Ответить с цитатой

MeteLica
Юля, ечли ты еще не пристроила Ла*би*ринт - я бы забрала - мне очень понравился аромат... какой то хвойно- свеже-лесной... я на лето такой захотела... smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 2297

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 10:43    Re: СП Арабские масляные духи Ответить с цитатой

Verol
я свои 2 мл могу предложить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 10:53    Re: СП Арабские масляные духи Ответить с цитатой

Lady
я с флаконом хочу... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Арабские масляные духи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543