Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка будущих мамочек - 75

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Болтушка будущих мамочек - 75

      Поделиться:
Автор Сообщение
LenoK
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 3038
Откуда: Омск, ЛБ (Север)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 11:06    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Бровк@
Наташа, сколько тебе?
Соглашусь, что СГД давол но часто встречается.
Я последнего ребенка родила в 38 лет.
Синдрома ГМ не было, все УЗИ хорошие, но прокол делала в 16 нед.Скрининг был плохой по крови, показал высокие риски по СД.
Не накручивай себя! Всё будет хорошо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 13:18    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

LenoK
37...рожать тоже буду в 37. shock
Причем перинатолог смотрела оба скрининга и сказала хорошие. Сказала к генетику по возрасту сходить. Потом на УЗИ сказали про гм. Дополнительная хорда в сердце и у меня и у старшей дочери. Просто все говорят все хорошо. А тут потом на кордоцентез идти. Поэтому не готова морально. Завтра иду к генетику с утра. Посмотрим что она скажет. Я уже думать устала.
Старшая ещё на УЗИ вместе с папой ожидали одного, а когда пол сказали расстроились. Я в глубине тоже конечно. Уже себе представляла картины одни и теперь не могу никак к другим мыслям привыкнуть.Но Полина прям ревела. И потом долго на улице отходила.
В воскресенье у нас 10 лет свадьбы, а настроения нет вообще. Ни сюрприз мужу не придумала, ни как не готовлюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 15:14    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Бровк@
Вы серьезно? Это я про пол...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5526
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 15:31    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Бровк@
Я тебя спрашивала про пол уже,но ты не ответила. Поняла,что тогда вы не знали ещё... мальчишечка будет у вас?
Наташа, ну у тебя гормоны играют просто. И сюприз для мужа ты уже приготовила, теперь его очередь)
Просто можно ведь побыть семьёй, съездить в парк,в кафе, погулять. Раз нет настроения как- то готовиться.
Береги себя!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5526
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 15:32    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Ох,пошла я отсюда, на всякий случай oops hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenoK
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 3038
Откуда: Омск, ЛБ (Север)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 15:49    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

слонышка писал(а):
Ох,пошла я отсюда, на всякий случай oops hysterical

hysterical hysterical ага, здесь опасно находиться hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 17:45    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

слонышка
Рассмешила hysterical оставайся, мы всем рады Wink
Да тогда ещё не знали мы кто будет.
Просто если подтвердиться и нужно делать эту процедуру кордоцентез. То в воскресенье отмечать , а утром в понедельник рано на процедуру. Я все сильно близко к сердцу воспринимаю. И у меня если что сразу слезы. Не смогу получать положительные эмоции и радость , буду думать об предстоящем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлих
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 11:27    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Девочки, кто-то делал 4Д узи? Есть ли смысл? Отзывы о клинике этой плохие прям.
И где сейчас можно беременной поплавать? Есть ли бассейны летом для нас?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stella13999666
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 12:28    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Всем привет sun
Девочки, у кого были лейкоциты понижены, что вам назначали, рекомендовали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nastyaS
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 365

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 16:09    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

ох ну и денек.. перепутала все дни недели пропустила прием у педиатра... hysterical что то в третью беременность память как у рыбки стала... очнулась что четверг, когда у свекрови полотенце с надписью четверг увидела Sad Так и жизнь мимо пролетит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 17:37    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Юлих писал(а):
Девочки, кто-то делал 4Д узи? Есть ли смысл? Отзывы о клинике этой плохие прям.
И где сейчас можно беременной поплавать? Есть ли бассейны летом для нас?

Не вижу смысла в 4 д в принципе. А двух мерное или трёх мерное УЗИ..зависит от срока. Про какую клинику вы говорите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tris
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.06.2018
Сообщения: 21
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 19:58    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Я даже не представляю, что это за 4Д hysterical Это в очках, как в кино?(там хоть 3д) hysterical Гинеколог сказала, что могу хоть 4Д сделать, но что-то сомнительно, пошли на простое 3Д в КДЦ и все отлично smile Что-то я сегодня весь день веселюсь, хоть и упала в оброк 2 раза, первый раз в больнице, второй раз уже дома, аммиаком спаслась. А как вы спасаетесь от этого?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлих
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 21:35    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Бровк@ писал(а):
Юлих писал(а):
Девочки, кто-то делал 4Д узи? Есть ли смысл? Отзывы о клинике этой плохие прям.
И где сейчас можно беременной поплавать? Есть ли бассейны летом для нас?

Не вижу смысла в 4 д в принципе. А двух мерное или трёх мерное УЗИ..зависит от срока. Про какую клинику вы говорите?


Максимед реклама идет. Вроде как все сосудики у ребенка ввдно лучше. Но я всегда к Лапиной ходила, ей как спецу только доверяю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 21:44    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Tris
Тьфу, тьфу не было обмороков. Но если в душное помещение захожу, то сердце просто выпрыгивает и ноги подкашиваются.аж трясти начинает. Стараюсь уже никуда не заходить. Вообще тяжело с ребенком гулять на улице.
С экватором поздравляю!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tris
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.06.2018
Сообщения: 21
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 22:00    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой


Бровк@

Эх, а я вот наверное третью неделю мучаюсь с этим. Давление 90/50 и пульс иногда под 100. Вроде еще совсем молодая, а такая проблема smile Так надеялась, что легко перенесу бе, но не получаетсяSad А сидеть дома не вариант, нужно то мясо купить (сегодня вот подождала улучшения и поехала на рынок), то в больницу dash А вообще не отчаиваюсь, аммиак, от давления прописали экстракт элеутерококка (главное, не переборщить по капелькам) и жизнь прекрасна hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Болтушка будущих мамочек - 75

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44  След.
Страница 5 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543