Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка будущих мамочек - 75

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Болтушка будущих мамочек - 75

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЕвгеШечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 22:53    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

МаруСинька
я у Тимофеевой была 2 раза на УЗИ смотрит хорошо, моя ГИ с ЖК 1РД, доверяет ей и для меня это показатель Wink когда скрининг был не очень, то на УЗИ к Тимофеевой хдила и она прям хорошо-хорошо все смотрела smile с первой бе ходила платно к ней в ДЦ Wink Вообщем мне тетка понравилась и видно, что опыт у нее хороший, ну как обычно сколько людей столько мнений, от кого то слышала, что она не понравилась((( что-то то ли не сказала, то ли не так сказала....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShES
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.04.2018
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 23:01    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Бровк@
С первым лежала в одноместной палате, лежала долго, по мед показаниям ребёнка приносили только на кормление и я чуть не умерла там от скуки и тоски, да ещё и переживания.... Но я такой человек много спать не могу, а в чужом месте и подавно... вот и лежала одна в белых стенах. В палате было вполне хорошо, холодильник, пеленальный стол, раковина, чисто и удобно ( фото уже не найду, да и может за 9 лет что то изменилось). Мне было одной тяжело. Второй раз сразу предупредила, что буду в общей лежать. Мне понравилось, ни каких бессонных ночей не было. Девчонки все хорошие попались. Вместе было веселей, время пролетело не заметно. Но тут сложно советовать, все зависит от человека. Кому то очень нужна тишина, что б ни кто не трогал, не мешал ( некоторых вообще раздражает всё и все после родов), а кому то легче с людьми. Да кстати, и тогда за одноместную палату я не платила, так и не поняла положили меня по содействию моего врача или просто существовали одноместные палаты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвгеШечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 23:09    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Бровк@
В обычно тоже нормально, мы с девочками узнавали, что разница платной и обычной, только в матраце и посещении родных, ну и в послеродовом наверное, что один в палате Wink Я была в обычной палате первый день даже одна ночевала, на второй день еще 2-х девочек положили, по поводу плача, то один плачет остальные спят...я так боялась, что моя разбудит всех перед скринингом, но ничего все дрыхли без задних ног Wink и наоборот у соседок бывало не спали, но ни я ни дочь не реагировали oops По условиям все в принципе очень прилично, особенно после 2 рд smile кровать жесковата, но 5 дней пережить можно oops Врачи и медсестры прям такие молодцы, давно не видела в больницах (хотя редкий я там гость ттт) человеческого отношения, а не как .... Санузел в каждой палате, душ в некоторых есть в некоторых нет, но очереди в общий тоже не заметила smile У нас в палате было 3 человека и везде примерно столько +-2 чел, я, конечно, сильно по другим палатам не шастала, но мне кажется так, по крайней мере видела на обработку выходили девочки... sun И да я вот тоже не могу без компании хоть парочкой слов перекинуться вечерком, но это тоже смотрите по своему характеру smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаруСинька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1699
Откуда: Омск,КАО, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 0:31    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

А мне очень не хватало одиночества после родов. Все такие весёлые, с ляльками сюсюкаются.... А я одна.. Вика в реанимации... Выть хочется, а тут галделки эти. Наверное в этот раз я платную хочу. Спать... Лежать... И все... Ребёнок рядом.. Красота. Кстати, как эту платную палату то просить?

Слышали что во втором роддоме разрешены посещения родственников по вечерам прям в палате? Подруга в апреле рожала, к ней муж ходил, и к соседке тоже приходили. Я вот против такого.... Как вспомню такая красотка в палате... Ночнушка колом от молока, почти постоянно на раскорячку ходили... А тут херакс и муж к соседке привалил hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laskovaya_mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 256
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 5:54    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Наверно да, все индивидуально. Рожала в 1м, в палате 3 человека, холодильник, про микроволновку не помню(видимо греть нечего было))) стол, раковина.. душ напротив палаты.Пеленальный стол возле каждой кровати, пеленки приносили, но как часто -
не помню, но помню, что они всегда лежали в столе. Родственников конечно никто не пускал, да, и кушать ходили в общую столову в дородовом, а вот в послеродовом хоть убей, не помню. В первые роды лежала одна почти целую неделю, это был ужас, я от скуки чуть на стены не лезла.. Вместе веселей, для меня лично. У нас в палате была лялька вечно орущая от голода, была беготня мамашек, была возможность попросить присмотреть за детем пока ты в туалет, или куда-то выходишь, но максимум чем могли помочь, это покачать люльку, чужих детей на руки брать запрещено, да и не каждая мама захочет этого. В общем все приемлемо и впечатления остались хорошие, хочу только туда.
В платной хорошо любителям одиночества, но в общей время летит быстрее..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 12:17    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Нет, дело не в том , что кто-то любит одиночество. Я точно не люблю. Но переживаю, что попадется как-нибудь безумная мамашка...бывают же навязчивые...рот не закрывается, или у некоторых вечно плачущие дети, а Мамашки носятся с ними, то персонал зовут без конца и т.д. Что самой после родов не отдохнуть будет ночью. У меня Демид поел и спал. Я и на другой этаж ходила на физио и в душ спокойно. Мне вроде бы и хочется отдельную палату и что-то в этот раз жаба давит. Лучше себе или детям, что то купить или фотосессию ньюборн сделать. Кстати девочки, вы планируете фотосессию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShES
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.04.2018
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 16:26    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Бровк@
Я пока планирую сделать такую фотосессию)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 16:41    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

ShES
Вот 2 года назад с Демидом хотела. Спросила цену у одной девочки....вот ее ответ
Цитата:
по цене- минимальный пакет-10 фото- 5 тыс. 20 фото-7 тыс , и 30 фото-9 тыс.

И мне некогда было искать альтернативу. В общем мы без таких фото остались . Поделитесь вашими контактами хороших фотографов.[/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShES
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.04.2018
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 17:21    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

А вот тоже ещё цену не узнавала. В одноклассниках присмотрела фотографа , ну такие шикарные фото, но стоимость ещё не спрашивала. Пошла спрошу и напишу)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShES
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.04.2018
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 18:15    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Узнала... минимальный пакет 10шт -10000. Стандарт -12000р и т.д. Реквизит конечно классный у неё)).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 19:14    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

ShES
Ну вот значит цена за 2 года у нее выросла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShES
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.04.2018
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 19:25    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Бровк@
Она же да?)) Дорогое конечно удовольствие..... надо хорошо подумать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаруСинька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1699
Откуда: Омск,КАО, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 19:49    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Хренасе shock
Я думала тыщ 5-6 хоть. Всего 10 фото? Наверное мы обойдёмся. Или как говорят надо искать нераскрученного фотографа
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShES
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.04.2018
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 20:20    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

За 10000 да минимальный пакет....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаруСинька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1699
Откуда: Омск,КАО, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 20:54    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Так девочки,кто там шьёт и вяжет. С вас одежка, остальное купим. Ну и может у кого фото хобби hysterical сами наснимаем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Болтушка будущих мамочек - 75

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44  След.
Страница 15 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543