Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Каратэ (WKF)*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Каратэ (WKF)*

      Поделиться:
Автор Сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 23:51    Re: Каратэ (WKF)* Ответить с цитатой

Ищем кимоно рост на 110!!!! help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Учинитель беспорядков
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 11:33    Re: Каратэ (WKF)* Ответить с цитатой

есть рост 160 12oz KWON
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 15:22    Re: Каратэ (WKF)* Ответить с цитатой

Екатерина II писал(а):
Ищем кимоно рост на 110!!!! help


приобрели! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korliona
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 402
Откуда: Омск САО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 23:04    Re: Каратэ (WKF)* Ответить с цитатой

Сын тоже в этом году начал заниматься каратэ. Ходим в клуб традиционного каратэ на Заозерной, 26. Тренер Тесленок Ю.В. Хотелось бы услышать отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РадостиВам
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 16:40    Re: Каратэ (WKF)* Ответить с цитатой

Мой тоже вот пошел в Юность, тренер молодой. Знакомый говорит что зря в карате отдали, мол лучше в самбо. А я не особо понимаю чем одно от другого отличается. Мне лишь бы ребенок спортом занимался, дисциплину соблюдал.
А бесплатные секции карате где-то есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Наталья 2003
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 1057
Откуда: п. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 14:39    Re: Каратэ (WKF)* Ответить с цитатой

Кто-нибудь может сказать про клуб Перевал, находится на 75 Гвардейской бригады, там есть секция каратэ. Может кто ходил туда? Хочу отзывы услышать о тренере.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДУШАМОЯ
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 1994
Откуда: ОАО, Кордный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 12:55    Re: Каратэ (WKF)* Ответить с цитатой

Кто нитьв Триумфе в Шиннике занимается?Можно отзывы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TonAmie
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 521
Откуда: Омск, район ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 13:32    Re: Каратэ (WKF)* Ответить с цитатой

Наталья 2003
У одногруппника сына двоюродный брат там несколько лет занимался, перестал по здоровью. Я от его бабушки только хорошее слышала про "Перевал". Если надо, постучитесь в личку, могу расспросить подробнее.
У меня сын с этого года начал ходить к Скоробогатову А.А. в 43 гимназию (знаю, что он также в 115 гимназии тренирует) - очень нравится. Друг сына уже год к нему отходил, подтянулся мальчишка очень сильно, дисциплины прибавилось, упражнения на тренировках выполняет так четко - загляденье smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
henyja
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 1768
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 0:56    Re: Каратэ (WKF)* Ответить с цитатой

Kobrina писал(а):
Учинитель беспорядков

Тренер - это не только человек, который учит детей определенным умениям и навыкам, он также должен формировать у детей подход, где эти умения и навыки можно и нужно применять... Тренер - это тот же учитель.. Еще существует такое понятие как "философия карате" и хороший тренер должен быть с ним знаком как и хороший родитель, который отдает ребенка заниматься данным видом спорта...Протоколы соревнований - это статистика, меня интересуют личные наблюдения...

Именно такой тренер преподает в 149 школе (понедельник, среда, пятница в спортзале, там просто еще какие-то есть секции), и вроде еще в 33 школе, но не уверена. Максим Сергеевич преподает уже много лет именно "искусство карате", пропагандирует здоровый образ жизни, в старшей группе проводит, порой, нравоучительные беседы. Очень рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дваждымама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 20:44    Re: Каратэ (WKF)* Ответить с цитатой

Kobrina писал(а):
Всем здравствуйте, хотим пойти заниматься карате в клуб "Атака" на ул. Магистральная в Нефтяниках, хотелось бы услышать отзывы об этом клубе, стоит ли туда идти... О ребятах, которые там тренируются, как они показывают себя на соревнованиях.. Еще очень хотелось бы посоветоваться с родителями, дети которых продолжительное время занимаются карате: у меня вспыльчивый, немного заносчивый и немного неуверенный в себе ребенок, хотелось бы, чтобы спорт помогал формироваться ему, становиться более выдержанным, спокойным, уверенным, чтобы тренер формировал у него некую позитивную философию, что карате - это не средство показать свою силу, а возможность стать уверенным в себе человеком, ну и т.д. В общем родители, замечали ли Вы положительную динамику в личности Вашего ребенка или с нашим характером нужно поискать что-то другое, более спокойное... Просто сын уже настроен идти именно туда, поэтому хочу все узнать до беседы с тренером...Помогите определиться smile

Мой сын третий год занимается у Алексея Сорокина в 85 гимназии, оранжевый пояс уже. Из тренеров с Магистральной знаю, Анну Валерьевну очень советую! Строгий тренер, у нее все четко, дисциплина при ней идеальная, но в тоже время к каждому ребенку найдет подход. Школа на очень высоком уровне, дети постоянно на выездных соревнованиях берут призовые места.
Так же по части философии, часто слушаю под дверями как тренер с ними разговаривает, объясняет по принципам, по концентрации внимания, по настрою на занятия. Мой сын очень доволен занятиями, поставил цель получить черный пояс!
Еще корпоративный дух очень хороший, два раза в год выезжают в загородный лагерь. Так что всем рекомендую клуб Атака!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kobrina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 531
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 6:58    Re: Каратэ (WKF)* Ответить с цитатой

Дваждымама
henyja

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nina-MAMA



Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 21:16    Re: Каратэ (WKF)* Ответить с цитатой

Мой сунуля ходит к Владимиру Михайловичу

Это в центре у Маяковского.

Старейший и опытнейший тренер. Небольшие группы 7-10 человек.

Чёрный пояс (5 дан)

Сайт www.sportklub-ermak.ru

РЕКОМЕНДУЮ !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РадостиВам
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 11:59    Re: Каратэ (WKF)* Ответить с цитатой

Мой сын уже четвертый месяц ходит к Потапенко Николаю Васильевичу (киокошинкай кажется разновидность карате) и нам очень нравится, всем рекомендую! Оказалось что рядом с домом самый лучший вариант
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Fedoryushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 646
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 11:39    Re: Каратэ (WKF)* Ответить с цитатой

ДУШАМОЯ
Мы начали ходить в СК Триумф в Шиннике, тренер Диденко С.Е. Пока только 3 раза сходили, но очень нравится, будем и дальше заниматься. Тренировки хорошие, сын после них без сил остается hurrah От родителей других детишек тоже слышала только хорошее о тренере, о клубе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Кассиопея
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 12:44    Re: Каратэ (WKF)* Ответить с цитатой

Добрый день! Мы с 4-х лет занимались каратэ кёкушинкай (но это было в Казахстане в Петропавловске), сейчас сыну 12, недавно переехали в Омск, живём на левом берегу, тренируемся у Богдашина Александра - тренер ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, мой сын в восторге!!! только из клуба кёкушинкай они вышли, но хуже от этого не стало, тренирует их разносторонне борьба, тайский бокс, кикбоксинг, (спецназовская подготовка)))) на соревнования ездят в основном по кикбоксингу. Советую Богдашина А.В. как тренера!!!
this
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Каратэ (WKF)*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 18 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543