Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП МОдные и НЕдорогие ПАЛЬТО

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП МОдные и НЕдорогие ПАЛЬТО

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 20:01    Re: СП МОдные и НЕдорогие ПАЛЬТО Ответить с цитатой

Девочки! Спасибо за СП daisy
Я заказывала пальто Леди 44 размер. На мои параметры 90-69-92 идеально. В талии еще есть запасик, а по груди впритык - больше не влезет. На мой рост 160 см длина чуть ниже колена и рукав длинноват, но у меня всегда так с верхней одеждой. Хотя запас небольшой - можно и не обрезать.
Фото позже smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Тарка_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 22:41    Re: СП МОдные и НЕдорогие ПАЛЬТО Ответить с цитатой

Большое спасибо за СП! Заказывала пальто Агат 44 размера, на мои 92-70-98 село в притирку, немного перешила пуговицы в груди, но я брала специально 44 размер, т.к. планирую к осени немного похудеть oops . Мне понравилось как село пальто, мужу тоже. Мой рост 164 и талия слегка не на месте получается, модель будет лучше девушкам повыше smile, хотя родные со мной не согласятся, вот и фото с первой прогулки:



Кстати, очень понравился материал, сшито очень аккуратно, ни одной кривой строчки или торчащей нитки не нашла daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26949
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 6:48    Re: СП МОдные и НЕдорогие ПАЛЬТО Ответить с цитатой

Вчера взяла из пристроя чёрное пальто "МОНАКО", фасон просто оооочень красивый и необычный, и сидит просто отлично yes Размер 50, взяла на свой 48-й. Чуть-чуть свободно, но оно с поясом, поэтому село замечательно-талию можно утянуть как угодно, а по бёдрам идёт небольшое расширение,потом сужается к низу, тюльпанчиком, и рукав так же сделан, к манжету заужен, смотрится очень элегантно. Фото чуть позже сделаю,выложу smile Прямо жду-не дождусь холодов теперь hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Две лапочки дочки
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 2512
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 9:45    Re: СП МОдные и НЕдорогие ПАЛЬТО Ответить с цитатой

забрала я свою молочную АФРИКУ 48 р-р, с размером промахнулась, великовато. Пальто классное, смотрится обалденно, девочки спасибо за сп daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Журжик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 1513
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 8:35    Re: СП МОдные и НЕдорогие ПАЛЬТО Ответить с цитатой

cfifyfcnz писал(а):
забрала я свою молочную АФРИКУ 48 р-р, с размером промахнулась, великовато. Пальто классное, смотрится обалденно, девочки спасибо за сп daisy daisy daisy

Присоединяюсь daisy Брала 44 р-р великовато во всех местах, жду следующую сп и буду наверное 40 братьsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26949
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 8:05    Re: СП МОдные и НЕдорогие ПАЛЬТО Ответить с цитатой

Мой хвастик (пальто "Монако"):

smile Очень хорошее пальтишко!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ксюрли-мурли
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 22:24    Re: СП МОдные и НЕдорогие ПАЛЬТО Ответить с цитатой

Девочки, подскажите если кто-нибудь брал пальто "Лайма" сомневаюсь какой размер брать. параметры 83- 71- почти 94 (мерила на теплую кофту) все-таки весна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элен75
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 1155
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 19:40    Re: СП МОдные и НЕдорогие ПАЛЬТО Ответить с цитатой

забрала я сегодня свое пальтишко hurrah мне таааааак понравилось hurrah
я 96-80-100, рост 168, брала 48 размер, подошло очень хорошо, не больше, ни меньше не надо. Захотелось прям с какими-нибудь аксессуарчиками сфотаться, чтобы пальто заиграло tongue

осталось приобрести длинные перчатки Wink Думаю, что с черными перчатками и ботфортами будет шикарно смотреться hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merriket
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 137
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 23:01    Re: СП МОдные и НЕдорогие ПАЛЬТО Ответить с цитатой

Журжик писал(а):

cfifyfcnz писал(а):
Брала 44 р-р великовато во всех местах, жду следующую сп и буду наверное 40 брать

Я заказала эту же модель, в том же размере, очень сомневаюсь, если не секрет oops, у Вас объем груди какой? Заранее - спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanasss
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 1423

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 0:28    Re: СП МОдные и НЕдорогие ПАЛЬТО Ответить с цитатой

Пальто АПАШ, цвет беж., р-р 46. На мои 89-77-100 впритык, можно было чуть-чуть пошире, но на тонкий трикотаж носить можно. Ниже пояса тюльпанчиком за счет складок на талии. Смущает длина. На мой рост 168, еще бы см 7-10, было бы супер.


Качество отличное!!! Все строчки ровные, материал приятный.
[/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андамас
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 5400
Откуда: ул.М.Жукова

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 7:47    Re: СП МОдные и НЕдорогие ПАЛЬТО Ответить с цитатой

Девочки, ТК
модель Африка просто сама элегантность переживала, что на мои широкие плечи и ог 94 будет туго , а село почти идеально, почему почти? Я честно не ожидала, что мне будут немного узки рукава при сгибании в районе локтя дискомфорт, но я с пальто низачто не расстанусь
Размер 46 цвет бежевый

sun
Таня, еще раз ОГРОМУЩЕЕ спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgazei
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 10:42    Re: СП МОдные и НЕдорогие ПАЛЬТО Ответить с цитатой

Заказывала АПАШ 50 размера, При моих 104 ог и 104 об как раз в груди в бедрах немного свободно, но в общем неплохо. Длина по спинке от шва 83 см, длина рукава около 62 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свет_Лана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 10:58    Re: СП МОдные и НЕдорогие ПАЛЬТО Ответить с цитатой

Забрала, пальто Африка 46 размер.Село просто идеально.Я очень довольна.Спасибо огромное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежд86а
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 348
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 22:32    Re: СП МОдные и НЕдорогие ПАЛЬТО Ответить с цитатой

Заказала пальто "ГИАЦИНТ" молочного цвета.44 размер-мне все идеально подошло, и по длине рукава и в плечах.очень довольна!!Спасибо вам огромное!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Gala_18
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 23:05    Re: СП МОдные и НЕдорогие ПАЛЬТО Ответить с цитатой

Заказывала Леди , цвет коралл, очень классно смотрится. Брала по их размерной сетки себе 52, сестренке, 48 оба подошли по размеру.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП МОдные и НЕдорогие ПАЛЬТО

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543