Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Mirabili - стильная льняная одежда


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП Mirabili - стильная льняная одежда

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43717
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 22:40    Re: СП Mirabili - стильная льняная одежда Ответить с цитатой

СП Mirabili - стильная льняная одежда
Жду Ваши отзывы! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43717
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 10:52    Re: Re: СП Mirabili - стильная льняная одежда Ответить с цитатой

Девочки, лен очень хороший! Качество льна супер, плотный, цвета яркие красивые. Все сшито ровненько, четко.
Очень буду ждать Ваших отзывов.
Ждали долго, спасибо ВАМ, за долгое и спокойное ожидание.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 594
Откуда: омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 18:28    Re: Re: СП Mirabili - стильная льняная одежда Ответить с цитатой

Мне очень понраилось. Взяла желтую кофточку без рукавов и чнрную с руковами до локтя. Качество очень хорошее и сшито аккуратно.
Я еще бы очень хотела почувствовать. не ожидала, что так быстро стоп будет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 13:32    Re: Re: СП Mirabili - стильная льняная одежда Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь, пожалуйста, отзывами о размерности
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самолетик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 2733

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 12:21    Re: Re: СП Mirabili - стильная льняная одежда Ответить с цитатой

Всем доброго дня!

Получила свой заказ, чему очень рада! sun Делюсь впечатлениями.
Брюки Васса - в размер.
Юбка Вена - в размер, длина хорошая, на мой рост 160 см до середины голени.
Топ Холли - брала свой размер, хороший, комфортный припуск на свободу облегания, в размер.
Блуза Норна - в размер, тоже оверсайз, брала свой размер, сидит, как на фото.
Рубашка Эмми и Комбинезон Сойер - моя симпатия! sun Их брала на размер меньше и очень этим обстоятельством довольна. У них хороооший припуск на свободу облегания, мне кажется, что слишком.
Эмми и Сойер - очень стильные вещи и будут очень комфортны в жару.
Лен - прекрасного качества, не тонкий, струящийся. Пошито аккуратно. Обратите внимание на фото блузы Эмми: воротник заутюжен так, что со спинки он чуть приподнят. Смотрится очень стильно.
Единственное замечание - передача цветов на сайте не совсем точная. Синий в реале - темный индиго, а серо голубой - светлее в реальности. Чернильный больше похож на темный графит.
У меня на фото: Блуза Норна, блуза Эмми и топ Холли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Елена R
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1432

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 12:58    Re: Re: СП Mirabili - стильная льняная одежда Ответить с цитатой

Добрый день,
Качество вещей лучше чем на фото, материал очень классный и сшито все аккуратно, единственная просьба, давайте закупку к следующему лету начнем в январе))), меня пригласите обязательно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Омск. 27 Северная

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 13:42    Re: Re: СП Mirabili - стильная льняная одежда Ответить с цитатой

Платье "Милон" цвет натуральный

На свой верх 42р. и низ 44р. заказала 44 размер. Лучше был бы 42р, хотя из 44-го за счет резинки не выпала. Единственное, что переделала - ушила проймы, т.к. широкие.
На рост 160 длина ниже колена примерно на 5 см. Резинка в районе талии, не тугая.
Платье удобное, ткань плотная, просвечивает самую малость. Качество достойное.


Последний раз редактировалось: El (Сб Июл 28, 2018 18:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Екатерина55_Дима
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 549
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 17:30    Re: Re: СП Mirabili - стильная льняная одежда Ответить с цитатой

Добрый день! Заказала платье «Мариель» 46 размера на параметры 92-74-102 рост 176 . Открыла , думала большое, а одела, село точно, как на картинке. Свободное, но там видно по картинке, кто не любит сильно свободное, смело можно 44 размер брать. Качество и цвет отличное, брала голубой. Красивое! Я очень довольна! Поддерживаю идею начинать закупку зимой)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katerp
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 2906

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 13:05    Re: Re: СП Mirabili - стильная льняная одежда Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, если низ иногда 46, брюки брать 44 или 46 все таки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина55_Дима
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 549
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 20:36    Re: Re: СП Mirabili - стильная льняная одежда Ответить с цитатой

Добрый вечер! Сегодня забрала платье «Габриель». На мои параметры 92-74-102 подошёл 44 размер, хотя мой размер 46. Т.к. это 44 размер, то юбка и в груди смотрится не так пышно, как на фото, а более прямо. Мне кажется, если бы был 46 размер, то проймы рукава еще больше были, а они у 44 не маленькие. Цвет кирпичный, как на палитре цветов, красивый. По росту до середины колена, но в комментариях указывала свой рост, думаю производитель это учитывает, поэтому не могу ничего написать о его настоящей длине. Мне очень понравилось , я довольна! смотрится красиво! Спасибо организатору за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 11:49    Re: Re: СП Mirabili - стильная льняная одежда Ответить с цитатой

Добрый день! Заказывала футболку и брюки-кюлоты. Ткань очень плотная, сшито все аккуратно. Я даже не ожидала. Очень все понравилось, по размеру как раз. Думаю, что такая ткань и сильно мяться не будет. Я довольна закупкой. Рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Щеглова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 682

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2020 9:46    Re: Re: СП Mirabili - стильная льняная одежда Ответить с цитатой

А я заказывала прошлый год комбинезон Марго стр. 70, он очень классный, по размерности... Мой размер 46, заказала 46,но смело можно было и 44,он прямо свободный свободный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aritearite
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 179
Откуда: ЛАО (район кинотеатра Галактика)

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2020 15:55    Re: Re: СП Mirabili - стильная льняная одежда Ответить с цитатой

Я заказывала платье "Руфь". Классное. Сомневалась в размере, мой размер 42, заказала 40 и не ошиблась, так как модель сама по себе свободная. Буду заказывать ещё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarina16
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 937
Откуда: Омск, Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2022 11:33    Re: Re: СП Mirabili - стильная льняная одежда Ответить с цитатой

Отличная закупка, приобрела топ Мира, шорты Шерри и юбка Лаура. Ещё и платье Милон из пристрой . Лен- шикарная ткань. Очень его люблю. Лекала отличные. Ничего ушивать не нужно. Сомневалась ,на счёт платья Милон, тоже хотела ушить , но получив, поняла, что оно такое и должно быть. Хоть и сп и долгая, но ждать есть смысл. Изделия безупречные. Тем более с такой стоимостью, лен очень дорогой в магазинах. Спасибо Дарье, и проконсультировала и помогла. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Своя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 574

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2024 21:18    Re: Re: СП Mirabili - стильная льняная одежда Ответить с цитатой

Года 3 назад брала комбинезон зеленый, офигенный, качество отличное. Одна из тех вещей, которые не стыдно надеть хоть куда,, актуальный стильный. Спасибо за закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП Mirabili - стильная льняная одежда

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543