Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа!

      Поделиться:
Автор Сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 12:57    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

Frty
бедные дети, они его сначала тащить всей толпой будут, а потом и-за него же из туалета не вылезут hysterical вот те и клад hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Frty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2658
Откуда: Омск, Весна

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 13:00    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

Почему тащить??? а побегать в туалет даже полежно, но думаю что от кусочка это не случиться народу то будет... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 13:02    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

Frty
нет, ну я то против ничего не имею, я даже верю, что детки в шоке будут от такого клада sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 13:21    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

В принципе, я думаю, мы не прогадаем если возьмем мыльных пузырей больше чем нужно, ну например купить 40 штук, не думаю что детей больше будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Frty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2658
Откуда: Омск, Весна

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 13:28    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

Т.е. арбуз отпадает???

Пузыри мне кажеться дороговато выйдут.

У меня от Натальиной СП 6шт есть oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 13:35    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

А может каждый своей детке купит по мыльным пузырям и в общую котомку скидаем потом-вот и выйдет клад??? Вообще-то я не настаиваю, можно и другие варианты рассмотреть

Добавила конкурсы в первый пост
, это практически все что у меня есть, если считаете что мало - предлагайте свои Wink

Список реквизита в дорогу в первом посте


Последний раз редактировалось: МАсика (Вт Сен 01, 2009 15:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 14:09    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
А может каждый своей детке купит по мыльным пузырям и в общую котомку скидаем потом-вот и выйдет клад???

я за!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 15:22    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
может каждый своей детке купит по мыльным пузырям и в общую котомку скидаем потом-вот и выйдет клад???

Я тоже за. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 15:26    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
А может каждый своей детке купит по мыльным пузырям и в общую котомку скидаем потом-вот и выйдет клад???

очень удобное решение..

А на другие конкурсы призы надо же будет тоже? Может каждый еще по какому-нибудь призику возьмет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 15:33    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

юга писал(а):
А на другие конкурсы призы надо же будет тоже? Может каждый еще по какому-нибудь призику возьмет?

думаю что призы нужны будут конечно, можно как уже раньше предлагали - каждый например на 100руб. покупает по несколько призов- наклейки, брелки, значки, разукрашки, карандаши цветные итд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 16:06    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

МАсика
Поделись, плиз, своими идеями по поводу конкурсов для малышей 1 - 3 лет! Мне ж готовиться надо заранее...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 9:04    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

CARRE я всю конкурсную программу выложила в первый пост, если ты считаешь что там не достаточно у меня есть еще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 9:12    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

ОК, спасибки за идеи. Готовлю первые три конкурса + потешки + еще что-нибудь - что придумаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon_2907
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 10:38    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

Канат для перетягивания у меня трос для буксировки эластичный для детей чем не канат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 11:22    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

Demon_2907 писал(а):
трос для буксировки
я предполагала этот конкурс проводить и со взрослыми, мы его не порвем? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543