Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Краса Сибири

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Краса Сибири

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
47%
 47%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
34%
 34%  [ 8 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Олечка ЗиК
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 300
Откуда: омск,первомайский район

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 20:15    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

заказывала Платье 3436 Красивое платье из нежнейшего трикотажного полотна. Ткань с добавлением люрекса. Юбка на подкладе. состав ткани 65 % полэстер 30 % вискоза 5% лайкра. размер 48. мне оказалось большое.подойдет на полный 48-50 и рост выше 168 и грудь большого размера.тк ткань верха немного просвечивает.

Последний раз редактировалось: Олечка ЗиК (Вс Янв 02, 2022 9:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maseevskaya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 567
Откуда: г. Омск, КАО, п. Солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2022 0:27    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Заказываю платья в Краса Сибири уже больше года, все платья мне очень нравятся и по качеству и по фасону, и главное как на мне все сидит!! smile На мои ОГ 82, ОТ 66, ОБ 92 заказываю всегда 42 размер. Заказывала Платье 4055 - ткань приятная, все идеально село по фигуре, Платья 4172 , Платье 4321, Платье 4347, Платье 4360, Платье 4552, Платье 4557 Платье 4545. Многих моделей уже нет сейчас на сайте... Платье 5018 немного в талии большевато, но оно и полуприлегающего силуэта. с поясом идет. Платье 4861 очень притяное к телу, из замши, сидит идеально, как влитая, нигде ничего не тянет и складочек нет. Платье 4424 пришел пересорт по цвету, но в целом мне и он тоже понравился, красивый и насыщенный. Платье 4085 ткань тянется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maseevskaya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 567
Откуда: г. Омск, КАО, п. Солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2022 0:28    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

не могу загрузить все картинки платьев...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108223
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2022 15:33    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

maseevskaya
спасибо вам большое за отзыв, желаю, чтобы всегда были в платьях самая модная и неотразимая) Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitrienckoliubov
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.07.2022
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2022 11:16    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Здравствуйте, закупку Краса Сибири на какой счёт оплачивать? И когда? Я в первый раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светланап
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 464

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2022 15:29    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите, что произошло с размерностью. Ваш постоянный покупатель уже не первый год и всегда заказывала 42 размер даже не задумываясь. Всегда было все идеально. В этот раз забрала свое платье (4449): качество как всегда на высоте, но вот размер явно не 42. Что делать, даже не знаю, кому можно его пристроить, где найти такую Дюймовочку с осиной талией. Даже рукава тесные. Может как-то с поставщиком пообщаться по размерности. Жалко денег и куда деть его теперь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2023 15:42    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Заказывала летнее платье 48р-ра на свой 48р-р, платье полноразмерное или даже большемерит, мне оказалось большое. Цвет на фото и в описании голубой, на самом деле какой-то грязно-зелëный. Расстроена Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Краса Сибири

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543